Безпорадна Кроко• 11 сентября 2023
Оказалось, нет у меня подруг. Так больно
Я сорвала настоящий джек-пот: в меня по уши влюбился богатый, красивый мужчина, да еще и хороший человек.
Сейчас готовимся к свадьбе. Но тема не об этом.
С тех пор, как у нас начались отношения, я постоянно слушала от подружек всякие гадости, типа
- "а ты уверена, что он тебя не использует?" (ага, меня, студентку 22-летнюю на съемной квартире. да и внешне я не модель, для секса можно было и другую найти";
- "не пишет тебе уже 2 часа, наверное с другой" - "Катя, он на совещании, только что фотку присылал", она фыркает
- "та ну, не могло ТЕБЕ так повезти" (ну спасибо)
- "не верю я ему" - угу, угу
- "ну и что, что твой тебе букет подарил, смотри вон роза вялая"
- " ты не заслужила такого"
- "разведетесь через год, ты не его уровень. ему бы топ-модель"
Я не понимаю, почему они завидуют? Вот почему? У ВСЕХ есть свои парни, у всех. Ведь завидуют только тому, чего не имеют сами?
- "не верю я ему" - угу, угу
- " ты не заслужила такого"
Лиса Патрикевна• 11 сентября 2023
Все бабы завидуют
Всегда держу любых подруг на расстоянии, даже самых лучших
Никогда не советуюсь по поводу семейных дел и никогда не жалуюсь на мужа
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2023
Я бы могла с Вами дружить, но вдруг и мои слова Вы будете воспринимать как зависть
Безпорадна Кроко
• 11 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все бабы завидуют
ну у них же есть свои парни, зачем завидовать? никто не одинок был, кроме меня
Лиса Патрикевна• 11 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Бабская сущность, единицы тех кто порадуется за вас искренне
Безпорадна Кроко
• 11 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну если вы так общаетесь то ничего удивительного
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Общаюсь то я нормально. А вот считать, что все тебе завидуют, это сродни какому-то отклонению
Безпорадна Кроко
• 11 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
А сколько мужчине до пенсии?
35 лет
ЗдесяЯ• 11 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Такая история нафантазированная))) неужели у вас все подруги ну просто эталон тупиц, дур, зависниц, безкультурные?))
А говорят подобное тянется к подобному . Или вы среди них умница культурная, да еще и с джек-потом?) Странно, очень странно.
Безпорадна Кроко
• 11 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
еще одна)))
ЗдесяЯ• 11 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
еще одна)))
А, вы из их круга все же))) Ну так вы все одинаковые, что вы хотите. Вы ж их тут обсасываете.
Кому там слова не давали• 11 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
женщины на 99% завистливы и злы, привыкайте. счастье любит тишину, будьте счастливы, любимы и живите в кайф.
Безпорадна Кроко
• 11 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо
я очень его люблю
Безпорадна Кроко
• 11 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
о, вам уже 2 дизлайка налепили
Тундиринда• 11 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
спасибо
я очень его люблю
Квартиру кто оплачивает?
Ответ дляБезпорадна Кроко
о, вам уже 2 дизлайка налепили
а вы сомневались??? вот оно истинное лицо)))
Безпорадна Кроко
• 11 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
я мечтаю о такой подруге как вы
Тишком_нишком• 11 сентября 2023
Если до этого вы ни с кем не встречались и специально не вертелись в кругах общения вашего жениха с планами кого-то, вот и не верят.
Вспомнилось, через две недели после моей свадьбы зашёл на работу одноклассник и с вопросом «это правда?» «что ты замуж вышла»?
У меня до мужа несколько лет не было отношений, и я особо не активна в соцсетях, поэтому кто меня не видел, те и не знали про личную жизнь.
Но тот вопрос «это правда?» меня рассмешил, как будто я не замуж вышла, а выиграла олимпийскую медаль или в космос слетала. )))))
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
«Женщины завистливы» и тут же пожелание счастья и любви
Безупречное пальто)
Ответ дляБезпорадна Кроко
я мечтаю о такой подруге как вы
я взрослая тетя)) но мне приятно)) я в одной теме (давно) показала фото своего разрушенного дома в Буче, мне написали - на такое можно только насосать, как пришло так и ушло. все понятно???
Безпорадна Кроко
• 11 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
нет, я не верю..
Карамелька• 11 сентября 2023
Ну, значит, такие у вас подруги, которые и подругами не являются. Ищите других. У моей подруги муж иностранец, живут не бедно за границей. Я,наоборот,восхищаюсь их парой, это для меня хороший пример полноценных счастливых семейных отношений. Когда у них был период ссор, то я, наоборот, говорила, что не стоит его бросать, разводиться и скоро все наладится, а так и произошло. Я тогда очень переживала, что они расстанутся и мой пример,что реально построить такие классные отношения может вот так сойти на нет.
Ответ дляБезпорадна Кроко
нет, я не верю..
верь. и так бывает. Это жизнь детка...
Лялька в колисці• 11 сентября 2023
Раджу почитати, що таке внутрішня мізогінія і причини її виникнення.
woman Warrior• 11 сентября 2023
Вы даже не представляете, КАК вам повезло.
Потому что сейчас, а не потом.
Потому что расчищается свое пространство от всякого гуано.
И еще.Чем меньше люди знают о вашей жизни, тем она лучше, эта самая жизнь.
радоваться нужно.
Потому что сейчас, а не потом.
радоваться нужно.