КрестьянинДиор• Изменено 11 сентября 2023

Хочу уйти от мужа. Больше нет сил.

Сегодня последняя капля. Ему не нужна ни я , ни ребенок. Превыше всего его эгоизм : Я Хочу, Я устал!!!
Мы не команда . Есть только я и ребенок. Если я выйду из строя, я не могу положиться на мужа. Ему 42, но он сам просто ребенок, который не привык нести ответственно что и подстраиваться под кого-то.
Говорит : Я тебя люблю! Но любить, это еще и помогать. А помощи нет.
Квартира его. Но уйти есть куда. И работа у меня есть , и денег хватит. От моей мамы, которой 70 лет помощи в 100 раз больше.
Магиня• 11 сентября 2023
А потом вы взвоете, что не можете с мамой, где вам найти мужчину
Обнемашечка• 12 сентября 2023
Я вас искренне жалею и желаю вам все сделать правильно
Любите себя ❤️
Мишка-шалунишка• 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Это у вас так было?
автор КрестьянинДиор • 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Мне уже явно не надо. Физически так точно.
Магиня• 12 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Это у вас так было?
Это у вас так будет
Магиня• 12 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Вам так кажется. Зачем лишать ребенка отца? Ни одному другому мужчине он не будет нужен. У вас, как я понимаю, и проблем с мужем, кроме помощи, других нет. Наймите помощницу по хозяйству
автор КрестьянинДиор • 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Пусть отец у него будет.
Зато я буду знать, что есть я и рассчитывать в жизни могу только на себя, что бы не произошло. Все! Я сама.
Блакитна устриця• 12 сентября 2023
что от нас то нужно -убедить или отговорить?)))уходите или не уходите, выберите подходящий вам вариант и именно он будет правильным в данный момент
Магиня• 12 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Пусть отец у него будет.
А что сейчас мешает?
Продавчиня кіз• 12 сентября 2023
По написаному видно, что достал он Вас, но решение озвучивайте и рубите, когда эмоции утихнут, в спокойном состоянии. Сейчас Вы на взводе, уходить от мужа нужно спокойно и хладнокровно все взвесив.
Коко На Страже• 12 сентября 2023
Он вообще не должен ’помогать.’

Это его обязанности , вместе все делать, если вы работаете.

Вы ребенка вместе создали, семью, никто ни у кого не прислуга.
Баба_Воля• 12 сентября 2023
Так йдіть. Якщо ви все одно все тягнете сама, то так хоч нервів менше мотатися буде
Вишневий цвіт• 12 сентября 2023
Да, много таких мужиков эгоистов(
А думают, что все у них классно и они вкладываются в отношения
Леопардові панчохи• 12 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Пусть отец у него будет.
найдет его баба ушлая и не будет у ребенка отца, все деньги его бабе в карман будут.
такое чаще, чем вы думаете
Мишка-шалунишка• 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Это у вас так будет
Ну это же вы пишите, а не я. Явно же из своего личного опыта. Мне бы и в голову такая муть не пришла
ПесиКот• 12 сентября 2023
Автор, у нас с вами или один и тот же муж или они братья-близнецы:)(
автор КрестьянинДиор • 12 сентября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Только послушать. Больше ничего от вас не требуется.
Магиня• 12 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Это будет ваш опыт
автор КрестьянинДиор • 12 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
такое чаще, чем вы думаете
Обойдемся.
Блакитна устриця• 12 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
вам это никак не поможет
Дідова баба• 12 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Да, много таких мужиков эгоистов(
Мальчики всегда рождаются с избытком эгоимзма (примитивное начало) и только разумные мамы и отцы на этом фундаменте воспитывают более духовно-развитое создание которое учится слышать и замечать других вокруг. Если этого нет - значит НЕДОвоспитанное получилось создание... увы и да, кормили, позволяли, а в голову ничего не вложили...
Дідова баба• 12 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Пусть отец у него будет.
А что отказался делать?
автор КрестьянинДиор • 12 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Он вообще не должен ’помогать.’

А вот сегодня окончательно поняла, что ребенок с нашей семье только мой и на мне полностью.
Ему он вообще не надо. Даже дома не хочет с ним вдвоем побыть, хоть ребенок уже не малыш, а школьник. Я тольк откуда-то соберусь, муж сразу : И сына с собой бери. Пусть с тобой идет…
Леопардові панчохи• 12 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Обойдемся.
ахах, бж моего мужика тоже так говорила
А как узнала, что мне бриллианты дарит, побежала на алименты подавать)
автор КрестьянинДиор • 12 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
ахах, бж моего мужика тоже так говорила
Алименты , это на ребенка. И по факту, это малая толика.
На меня денег не надо.
Леопардові панчохи• 12 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
На меня денег не надо.
вы взвинчена сегодня, не принимайте решений в горячке.
Садитесь и разговаривайте с ним, что кого не устраивает, а разбежаться и горшки побить - это минутное дело, так каждый может
woman Warrior• 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
секта зашла в чат
woman Warrior• 12 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
такое чаще, чем вы думаете
она его съест?
woman Warrior• 12 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
ахах, бж моего мужика тоже так говорила
она бы подала на алименты не в зависимости ни от чего.
Леопардові панчохи• 12 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
секта зашла в чат
вы в разводе?
эффект наркомана, которому обидно тонуть одному и поэтому надо тянуть на дно других?