Омлетик• 14 февраля 2014

Как убрать пятно от масла на светлом нубуке, срочно

Муж поставил жирное пятно на новых Тимберлендах (жёлтый нубук).Как убрать пятно???Кто сталкивался?Срочно
Сиреневенькая• 14 февраля 2014
может тальком попробовать?

автор Омлетик • 14 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
может тальком попробовать?
Намочили с перепугу..теперь вот и не знаем шо делать?
Аноним_645• 14 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
главное - не трите СОЛЬЮ. я так убила кожаные светлые балетки ((((

лучше ватной палочкой смоченной в ср-ве для мытья посуды потрите пятно
Кашка-маняшка• 14 февраля 2014
У меня было масляное пятно на серых ботинках Columbia (нубук). Помыла средством для мытья посуды, но пятно после высыхания все равно осталось, но через некоторое время само сошло - остаток масла впитался полностью.
автор Омлетик • 14 февраля 2014
Спасибо всем, тоже нанесла средство для мытья посуды, будем ждать высыхания