Клевотница• 12 сентября 2023
Ушла
6 лет отношений. Ушла, продолжал писать «как дела» как ни в чем не бывало. Но ни разу не пытался вернуть, никак, у меня впечатление что у него даже никаких воспоминаний теплых не возникает. А я могу заплакать от того что вспомню какой-то момент.
И может быть была бы рада вернуться, но эта бездейственность ущемила мое самолюбие.
Зачем тогда он до сих пор пишет как дела
Просто выговориться.
Клевотница
• 12 сентября 2023
Не понимаю как можно быть таким холодным
Уже думаю о том что и не любил он меня
Клевотница
• 12 сентября 2023
Ответ дляVailly
Зачем уходили? Был же какой-то повод?
Был повод, что ничего по жизни не делает, нет целей. Они вроде есть, но движения нет. И несовпадение характеров. Мне нужны проявления любви, а не просто находиться рядом.
Ответ дляКлевотница
Ну вот! Тогда не понимаю, чего вы от него хотите, к чему это «я бы вернулась» и почему вообще он не заблокирован?
Если вы его не заблокируете, все так и останется, тогда смысл был уходить? Он не изменится и вы это уже точно увидели и осознали.
Allein74999• 12 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Ну так ничего не поменялось, он и дальше ничего не делает. Чего печалится за пустотой.
Клевотница
• 12 сентября 2023
Ответ дляVailly
Мне уже 3 психолога пытались это объяснить. Что нужно осознать что он не изменится. Пока не помогает, но я продолжу ходить. А вам спасибо) немного легче
Шалена красуня• 12 сентября 2023
Я теж перші дні після розставання шкодувала та не могла зрозуміти чому пішла. А потім відволіклась, охолола і на мене зійшло прозріння який він був чорт та гімнюк.
Ответ дляКлевотница
Ого) Я без психологов поняла, что это и с чем, но уходила 5 лет из-за войны, потому что с грудничком особо не выйдешь на работу и не выживешь без никого в чужом городе. Но это нюанс.
Сколько вам лет? Детей нет, как я поняла?
Зубная фея• 12 сентября 2023
у меня так было с бывшим, мне кажется, он хотел остаться друзьями, но потом у него барышня появилась, и он отстал
Вы всё правильно сделали, я тоже ушла и хоть было нелегко, но это нужно было сделать, старайтесь переключится на что то другое
Патріотка з дивану• 12 сентября 2023
Прикольно, я тільки що створила тему про добрий ранок)) теж не розумію, навіщо писати і нічого не робити
Сільський ансамбль• 12 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Такое не изменить
Клевотница
• 12 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
И через сколько наступило озарение?
Клевотница
• 12 сентября 2023
Ответ дляVailly
25, без детей. У вас сейчас все хорошо?
Клевотница
• 12 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Только что нервы мотает, думаешь же что не просто так пишет, а ведет к чему-то. А нифига. Что у них в голове. Может скучно
Шалена красуня• 12 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
И через сколько наступило озарение?
Десь через тиждень)) Просто я заповнила весь свій вільний час то залом, то друзями, то кіношкою, то новими знайомствами та усвідомила як сумно я жила до цього з колишнім) Ну а далі почала згадувати його відношення до себе та усі прикрі ситуації. Як рукою зняло.
Шалена красуня• 12 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Ви прямо мого колишнього описали 😂 Не сидіть вдома, активно проводьте дозвілля, я вже нижче писала як у мене було. Після таких відносин треба відкорковувати шампанське та радіти, що пішли, а не сумувати. Я доречі два рази від нього йшла. Перший раз з дурості зійшлися знову. Другий вже був остаточний. Жалкую, що після першого разу остаточно не пішла від нього, витратила зайвий час. Але то таке)