Додаю напруги• 12 сентября 2023
девочки, приболела
девочки,приболела. чихаю,горло не болит,слезятся глаза,насморк. можно за ночь как то вылечиться?
Ясамаякрасивая)• 12 сентября 2023
Это вирус какой то, мы уже переболели, с начала сын, потом я , потом дочь. Симптомы как у вас, но это затяжное вышло. Поначалу горло не болело а потом как начало....
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2023
Может это аллергия? Сейчас амброзия цветет. У меня эти симптомы уже минимум две недели.