Большой секретик• 13 сентября 2023
Вы верите в то, что парфюмерии надо отстоятся
У вас были примеры, что после аромат поменялся или стал стойким.
Касается не молодых ароматов и не только.
Большой секретик
• 13 сентября 2023
Получила аромат, ни запаха, ни стойкости.
Через два дня стала слышать запах, начинаю верить в миф парфманьяков
Королева Сарказма• 13 сентября 2023
Нет, часто мы не обращаем внимание на условия хранения,а это важно
Котомафия• 13 сентября 2023
Да,верю. У меня стародел донны труссарди. Впервые,когда я решила его попробовать,я взяла на распив миллилитров 10. Боже,как они воняли в прямом смысле этого слова. Это был непередаваемый запах какого-то дерьма,уж простите за сравнение. Было такое ощущение,что все ноты были разбитые. И каким божественно красивым он стал спустя пару месяцев.
Я была жутко огорчена и отправила этот парфюм вглубь шкафчика..потом как-то потянулась рука и он стал ну очень красивым. Поэтому верю.
Правда с полноразмерным флаконом такого,слава богу,не было
Большой секретик
• 13 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
Спасибо, интересно
МеняАЖтрусит• 13 сентября 2023
Да, нужно отстоятся, все парфюм блогеры рекомендуют на месяц оставить парфюм после покупки в темное прохладное место.
Начальник Анонимов• 13 сентября 2023
Поставила парфюм на..... 2 года!
Просто забыла про него!
И из такой себе водички он превратился в густую насыщенную арома-бомбу ))
Недавно купила снова фигню, случайно ))
Поставила подальше, надолго - а вдруг снова произойдёт чудо ))
Просто забыла про него!
Недавно купила снова фигню, случайно ))
Оскорбляю всячески• 13 сентября 2023
Так, у мене все Гуччі при купівлі не трималось. Відставляю його на кілька місяців - і бомба! Аромат більш насичений і тримається цілий день.
Большой секретик
• 13 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ніколи не вірила , аромат як вода, думала що або зіпсований, або з моїм носом проблеми, але ж не гіркий. І через пару днів став запах чути. Але мені не стійкий, я його знаю більш стійкішим
Совбез• 13 сентября 2023
Сприйняття ароматів дуже суб´єктивне. Воно дуже залежить від психологічного стану людини, від температури і вологості повітря.
Большой секретик
• 13 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Може й так, але реально був майже вода