Вражає інше: народ під вибухи вибігає на вулицю чи стоїть у вікнах і то все знімає. Тобто абсолютно не лякані. Бо не відчули, що таке справжня війна, і що таке хоронити під’їзди. За весь цей час, наші чітко б’ють по військовим об’єктам. Тобто бити акуратно можна. А от згадуючи нашу Вінницю чи Дніпро, да всього на пальцях не перерахувати, де ракети летять тупо -і метою є цивільні об’єкти….Це ще раз каже, яка ж руzня пизд*вата, справжні терористи.
Ответ дляSeehund
Получается они бьют где хотят, а мы что бы население не затронуть, получается, что они и не чувствуют ничего.
Я понимаю
Мы все чувствуем боль и несправедливость.
Но специально долбить жилые дома всу не будет, вы ж понимаете.
Если сопутствующее. Например у завода мирные погибнут, это военная цель и рядом могут дома таки пострадать, это как то так
interior_designer• 13 сентября 2023
Прекрасное утро! Так руки и чешутся позвонить родственникам в Севастополь и спросить ну шо вы там
Ответ дляLudaSHS
Я понимаю
Естественно понимаю. Но иногда накатывает не выносимоеижелание, что бы и москвичи пару месяцев в подвалах посидели.
Ответ дляI_am_Ukrainian
Вот не верю я, что русня не целит специально в гражданское. Конечно они потом врут как привыкли, что то не они, что то наше пво не так сбило. Твари они.
Також не вірю.
Це казочки з тієї ж історії, що й ’ми нє зналі где ми, думалі, что едем на учения’
Ответ дляРешка7777
А Германия в 12 раз увеличила товарооборот с Индией (
Да продает индия германии русское по дешево, но рашке то что
Доход рф малые и в рупиях с 50% скидкой чтоб сбыть излишки, но наполнение кошелька не увеличивается.
А вот Индии профит. Да Индия зарабатывает.
Чашечка кофе• 13 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
То не ми. О як
рф продовжує воювати з НАТО, але альянс до сих пір не доїхав😉
Ответ дляЛеска
Оу, здається Джонсонюк сказав що Україні дають все що треба, тільки не тоді коли треба, а значно пізніше.
Як то кажуть, хороша ложка к обеду
Как всегда
один сценарий, надоели вже
’ не дадим ни за что’
’ консультируемся, возможно’
До ’ дадим’
Атакамс дадут для Крыма. А в рф может наша крылая лететь.
А там по прогнощу Фукуямы, как только весь спектр Крымского загона- / части/ самолеты/ флот военного будет под огнем Всу, в досягаемости , может быть и перелом
Иначе нет пути.
Вот нет
Как бы сейчас не думали что дипломаты должны там заканчивать войну. Получается только давлением на крым.
один сценарий, надоели вже
’ не дадим ни за что’
’ консультируемся, возможно’
До ’ дадим’
Иначе нет пути.
Вот нет
Светлана777• 13 сентября 2023
Маловато будет!
А чего нет темы про 44 шахида на Рени сегодня ночью? 5 часов тревоги......
Viktoria_St• 13 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да и с рупиями что делать? Лошадь сказал что будут инвестировать в Индию
bespe4na_mavpa• 13 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
То не ми. О як
Потому у него и подписчиков мало, что несёт чухню отсебятину якусь)) бляха, на кого это рассчитано, только на пенсионеров что ли, которые мечтают о молодости и СССР и люто ненавидят развитие других
OSInt-иследователь М. Т. Андерсон утверждает, что по судя по спутниковым снимкам, в сухом доке Севастополя по состоянию на вчерашнее утро находились большой десантный корабль и подводная лодка (носитель ракет ’Калибр’). Возможно, именно они получили повреждения.
@yigal_levin видео.
Ответ дляbespe4na_mavpa
Це не мало, це багато підписників . І всі вони тупі узькі, які вірять своїй пропаганді. Там не в штуках цифри