Ламборджини• Изменено 13 сентября 2023

Дай мне Бог пережить сентябрь!

Молчу уже про одежду и обувь на осень.
На фонд класса за 2 детей - 1000.
Пособия 550, атласы+к.к ещё 300.
Обложки только на все эту разноформатную хрень 200 грн вышли.
Завтраки по 70 грн каждый день.
Бесплатная в том году секция при школе стала в этом году 800 грн/месяц.
Где найти клад?
Фиктивная• 13 сентября 2023
По назві теми подумала, що Ви смертельно хвора. А так то, ще не страшно пережити той вересень
Значит надо• 13 сентября 2023
Ответ дляMargonails
А в нашей школе запретили купить английский пиратский....типа учитель против копий🤷
Наша тоже каждый год трепала нервы с оригиналом. Сейчас сказали ей, что хватит, война в стране, не до жиру
Значит надо• 13 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Да, не едят ничего.
В 7 еле встают. Старший вообще после пробуждения не может ест. Не хочется ему ещё
И моя не ест, я и сама не хочу кушать первые папу часов после сна. Даю с собой лаваш с сыром, блинчик с начинкой, бутерброд на гриле, фрукты
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Это же Таня, который год уже ходит в школу,а все как в первый раз
Лама_мама• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и слава богу,что Таня. наконец-то вернулась. до этого ведь Татьянадолго не писала. Таня,без вас было не то. я вас ждала. серьезно.
Тріль!• 13 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
А до чого онлайн. 70 грн на сніданок можна зекономити поснідавши вдома, а з собою брати перекус. Бутер і яблуко, грушу, йогурт
Ваш перекус коштує приблизно стільки ж
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Для меня она символ, пока есть Таня,значит все хорошо)
Лама_мама• 13 сентября 2023
Ответ дляЗначит надо
а мой сын с утра ест. но очень выборочно,пока работала из дома-делала горячие бутеры и несквик.теперь вышла в офис, сам встает и сам греет молоко на несквик,я заранее делаю 2 бутера с маслом и медом.а так больше утром ничего не хочет. я рада бы была,чтоб завтракал в школе,и готова оплачивать, но категорически не хочет((
завтрак в школе 50 грн,обед 70 грн. не ест ни то,ни то.
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Ваш перекус коштує приблизно стільки ж
да ладно,не стоит бутерброд и яблоко 70 грн, тем более пирожок,2800 в месяц на двоих только на завтраки реально много
Ізраїль терористи• 13 сентября 2023
А нащо обкладинки купувати? Щоб більше пластику в сміття викинути?
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
секцию и подарки учителю тоже надо вычеркнуть
Ізраїль терористи• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я на подарунки 6 років не здаю. Взятки заборонені
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 сентября 2023
если бы не было детей и всех этих трат, на что бы вы жаловались другое?
Советчица Года• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
МАЄ бути безкоштовним... чому ні?
А то держава нам НІЧОГО НЕ винна, все за власні кошти
а потім така - опппа, а ви ж МАЄТЕ обов*язок віддавати коли війна почалась(
Навчання у школі у нас безкоштовне. Не помітили? Чому обіди, гуртки і т.д. мають бути безкоштовним?
Що робите або віддаєте саме ВИ безкоштовно?
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
А як підтримувати охайність підручника?
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Перечитайте тему навіть цю
Англ - вчитель не вчить без книги за 400грн
Друковані зошити - всі за, а хто проти той біла ворона і вчитель вимагає бо більшість за

Безкоштовно?
Ізраїль терористи• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А як підтримувати охайність підручника?
Я нащо? Як це впливає на знання? І що може трапитися з підручником без обкладинки ? Царапини? Розіб´ється ?
Єдина країна де одягають обкладинки на підручники і зошити - Україна. Ну і росія, якщо це переконає вас у тому , що так і має бути
Советчица Года• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Перечитайте тему навіть цю

Безкоштовно?
Вчителі вчать Ваших дітей абсолютно безкоштовно для Вас.
Вчитель, що не вчить без книги за 400 грн. Звідки таке? Це репетитор? Ви вже повідомили директора школи про такі вимоги?
Друковані зошити значно спрощують роботу насамперед Вам. Ну і звісно, якщо більшість хоче саме такі зошити, то Вам доведеться підлаштовуватися.
66сезон666серия• 13 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
11 класс: 4500 грн в месяц репетиторы, 500 грн каждый месяц на выпускной, 700 грн на учебники, 1000 грн на альбом, 500 грн укладка на фотосессию, 1400 грн платье на первый и последний звонок.
500 грн каждый месяц на выпускной? Это типа чтобы сразу большую сумму не отдавать ?
Мовчу, але хочу• 13 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
Ну да, так удобнее плюс за какие-то позиции надо предоплата уже сейчас
Додаю напруги• 13 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Таня пишет каждую неделю
А иногда и каждый день
Додаю напруги• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ого......
Почему так?
66сезон666серия• 13 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Мда, цены щас огонь
Додаю напруги• 13 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Вы считаете, что Вам все должны?
Удачная• 13 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А что должно быть в жизни у человека, который в 2 предложениях умудрился обосрать всех - и маму, и школу, и детей.
Она просто хорошо знает Таню)))
Додаю напруги• 13 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
Да
Мовчу, але хочу• 13 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
Мда, цены щас огонь
Маленький городок, думаю по сравнению с Киевом еще более менее. Фотограф 2000 грн в час, ведущий 10000 грн вечер, диджей 11000, фотозона 5000, сам ресторан 1500 с человека
Пампушечка• 13 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
У жінки діти навчаються офлайн. У них спокійне місто.
Ха, меня советчицы дружно отправили в Харьков с аогументом ’спокойный город’
А на скрин с прилетами ночью дружно пожаловались и я стала матрьошкой
Тріль!• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Там це йогурт та груша була.
А ціни на сири і ковбаси теж давно не бачили?
Удачная• 13 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
А дать булочку с собой религия не позволяет?
Таніні булочки діти чомусь не їдять