Ламборджини• Изменено 13 сентября 2023
Дай мне Бог пережить сентябрь!
Молчу уже про одежду и обувь на осень.
На фонд класса за 2 детей - 1000.
Пособия 550, атласы+к.к ещё 300.
Обложки только на все эту разноформатную хрень 200 грн вышли.
Завтраки по 70 грн каждый день.
Бесплатная в том году секция при школе стала в этом году 800 грн/месяц.
Где найти клад?
На фонд класса за 2 детей - 1000.
Пособия 550, атласы+к.к ещё 300.
Завтраки по 70 грн каждый день.
Где найти клад?
Додаю напруги• 17 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
20 гривен в день *22 учебных дня =440 освободившихся гривен в месяц, которые можно направить на сборы в школу, допзанятия или те же штаны. Странно слышать такое пренебрежительное отношение от человека, который рассказывает о своем дивном умении экономить
Додаю напруги• 17 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Санька-4b93• 17 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Дуже дякую.Какая прелесть. Таня при наличии в кармане 300 гривен хочет колбаски.
34 года, мать 2х детей
Додаю напруги• 17 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
34 года, мать 2х детей
Там ещё тема появилась, но она всего на 3 стр
Я Вам ссылку чуть Выше сбросила
Додаю напруги• 17 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
34 года, мать 2х детей
Нееее
Та один из её Постов меня убил
Они,оказывается, едят по 1,5 кг мяса в день
Та один из её Постов меня убил
Санька-4b93• 17 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Нееее
Та один из её Постов меня убил
Тю, а что удивительного?
Мы ж помним, что дети ничего не едят, кроме сладостей и полуфабрикатов, в школу не завтракают. И что дневной рацион их семьи состоит из килограмма, а теперь полтора бо дети растут, соленого фарша. А если б к тому фаршу каши сварить, или плова приготовить с салатом, то и 1.5 кг хватило б на 2, а то и 3 дня. Но....работаю, тошнит, итд, итп
Гарантую неперелевки• 23 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну, если не наркоман, значит, хороший человек?
Состоявшая женщина счастлива, здорова, ухаживает за собой. У нее хорошая работа, свое жилье, любящий муж, дети-умницы отличники КМС или победители олимпиад с кучей хобби и друзей.
Дом - полная чаша. Уютно, чисто, выпечка, закатки, рецепты. Гости приходят.
Перестаньте смотреть примитивные ру. сериалы
Тріль підпільний• 23 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Вы Санта-Барбару не смотрели,там столько у многодетной жены миллионера было проблем с детьми..
Особенно про гостей ерунда,не надо вообще приходить дом засирать и мою выпечку с закатками жрать.))
Додаю напруги• 25 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
34 года, мать 2х детей
Санька-4b93• 25 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо большое, только зашла на сайт, думала уже уходить, ничего интересного не найдя )
Додаю напруги• 26 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3408844
Если ещё не пропало желание, заходите