Хата на мати• 13 сентября 2023

Автобусный тур риски

Здравствуйте
Кто имел опыт. У вас были какие то неприятные моменты с переносом тура?
А то пишут гарантовані тури, а на самом деле и его могут перенести или предложить альтернативу, если недобор
Выезд из Львова, мне на 2 чел нужно ж 4 билета купить жд. Это ж если перенесут и белеты сгорят и новые фиг куплю.
Расскажите , были ли у вас такое?
Смотрю Адриатик Тревел, думаю вот
Бубль Гум)• 13 сентября 2023
Гарантований тур це він точно відбудиться. Всі інші переносять

автор Хата на мати • 13 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
В том то і справа що ні, менеджер написала, що якщо недобір, то переносять також
Я теж написала - навіщо тоди писати, що гарантований
Бабка-ежика• 13 сентября 2023
Два раза ездила и два раза меняла тур. Недобор группы был.
Харчовий тріль• 13 сентября 2023
Їздимо зі Львову, живемо в Києві. Проблем з квитками не було, завжди є варіанти добратися.
До Львову квитки берем завчасно. Назад вже після проходження кордону. Найгірше що може статися, це те що на цей день не буде квитків і потрібно буде ночувати у Львові, або їхати з пересадкою.
автор Хата на мати • 13 сентября 2023
Ответ дляБабка-ежика
С какой компанией?
И менчли на друге даты?
Меня это беспокоит
Так как беру отпуск
Бабка-ежика• 13 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
С какой компанией?
И менчли на друге даты?
Меня это беспокоит
Так как беру отпуск
Аккорд. Второй раз мне выгодную замену предложили, я даже рада была что отменили мой тур.
автор Хата на мати • 13 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Дякую
Ну хотіла ж взяти нлрмальні квитки в купе. Чім далі тім їх меньше
А якщо перенесут на інші дати, то що робити? Теж гроши за 4 квитка.. І нові купляти
І ще я беру відпустку, мені цікаво вони альтернативу на ті ж дати пропонують або інші?

автор Хата на мати • 13 сентября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Что то Аккорд какие то пошли отзывы негативные, я его даже не рассматривала
Вам понравилось?
Бабка-ежика• 13 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Вам понравилось?
Всё отлично было.
Харчовий тріль• 13 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Дякую
Так ми нормальні квитки і брали. Їздимо з дітьми, тому потрібно як мінімум 2 квитка в 1 купе. Але всі рази вдавалося взяли ціле купе. Одного разу тільки люкси брали, бо купе не було.
Вартісь квитків повертається майже повністю за 24 години до відправлення. Там утримується тільки близько 50 грн з квитка.
А от з квитками назад вже проблематичніше, бо не знаєш як пройдеш кордон.
З переносом туру і відпусткою гірше. Тут не вгадаєш.
автор Хата на мати • 13 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Дякую
Спасу мир• 13 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Вам понравилось?
Я несколько раз с ними ездила и постоянно какие-то вопросы к ним
В этом году вообще треш какой-то.
То, что ваш тур может не поехать то у них нормально, автобусы сараи какие-то подают, гостиницы в день приезда могут поменять, опять же не на лучший вариант и еще по расстоянию она вам может быть неудобно. Экскурсии, кроме основных которые длятся около часа времени особо можно не рассчитывать. Из списка экскурсий, что они дают, по факту в лучшем случае одну в день еще можно вытянуть и то что им удобнее. Зачастую предлагают то, что никогда не состоится, заманивают таким образом.
Начинаешь задавать вопросы, у них сразу ’хата с краю’
Без образів• 13 сентября 2023
Від Аккорду відмовилась.. Подорожую с Антдріатік тревел. Подобається набагато більше!
НетЕщеНаверное• 13 сентября 2023
Ездила летом с Адриатик, тур не набрали, за неделю до выезда предложили альтернативу, билеты назад пришлось сдавать,так как он был на сутки длиннее
автор Хата на мати • 13 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
В этом году вообще треш какой-то.
Ужас( Дякую
автор Хата на мати • 13 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо! Это и расстраивает..Билеты еще полбеды, а вот отпуск не перенесешь (
В общем непонятно, не знаю что делать