БоВжеВільна• 13 сентября 2023

Верить ли мужчине?

Всем привет
Я поступила вот только в Киев. Познакомилась на тусовке с мужчиной, очень красивый, умный, образованный. Мы с ним тусили, он меня на машине катал. Он главный по офису в Киеве. Он даже показывал мне свой офис на Харьковской. Мне он очень нравится, и я ему тоже. Но у него, как оказалось, есть жена и 2 детей ( он говорит, что скоро бросит жену , верить ли ему? Я знаю, что многие обманывают так, но он не похож на других мужчин…
ПробілНеПрацює• 13 сентября 2023
в офисах на Харьке обманщиков нет!!

Сегодня я не я• 13 сентября 2023
Тренуйтесь ще. За таку тему вам ніхто не заплатить
автор БоВжеВільна • 13 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Как понять?
Бесконечность-не предел• 13 сентября 2023
Садись два, скучно, неправдоподобно и куча ошибок.
Конотопська відьма• 13 сентября 2023
Ну вот можно ли верить вам - такому бездарному троллю ? Нет. А так придумайте сами можно ли верить мужчине их вашей троллячьей темы)
Кофр для ноги• 13 сентября 2023
Он врет - 100%. Проверьте таким образом, что не поверьте просто ему.
АнтиТроль• 13 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Как понять?
Любить будет, жену бросит, ьребуйте подарунок
Инстагра_мерша• 13 сентября 2023
Позвоните ему часа в три ночи и спросите бросил он уже жену или нет. Или у нее в соцсетях узнайте)))
Конотопська відьма• 13 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Как понять?
Ну вот если вас сразу палят, что вы тролль , значит надо ещё много много тренироваться. Если палят не сразу, значит вы стали сочинять чуть лучше)

автор БоВжеВільна • 13 сентября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы все тут такие завистливые?
Как вам поможет ваша грамотность в жизни?
Інно4каа• 13 сентября 2023
тусили..., тусовки...Сомневаюсь что такой образованный мужчина захочет иметь отношения с подобной девушкой, вы у него только для развлечения.
Вельми шановна• 13 сентября 2023
Верить. И сказать, что как только бросит - пусть вам позвонит, вы будете его ждать. А до этого момента вам незачем встречаться. Просто общайтесь по телефону
автор БоВжеВільна • 13 сентября 2023
Ответ дляІнно4каа
А что со мной не так? Какой это нужно быть что с тобой захотели быть по вашему? Скучной домохозяйкой?
Мужчинам нравятся веселые девушки
Чорт і Шо• 13 сентября 2023
Ну если офис на самой Харьковской, то врать не может
КокоСина• 13 сентября 2023
Главний по офісу це яка посада?
Чорт і Шо• 13 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Главний по офісу це яка посада?
Хозяйка офиса)
nabludatel• 13 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Главний по офісу це яка посада?
Сторож
Сапай вазони• 13 сентября 2023
Конечно бросит. Он же её не любит, а с ней только из-за детей. Нужно немножко подождать, дети подрастут и он точно уйдет.
Продаю витрішки• 13 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Главний по офісу це яка посада?
Завхоз

Все буде Україна• 13 сентября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Хозяйка офиса)
Господиня залу в Макдо на Харківській
Продаю витрішки• 13 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
Сторож
Ну що ви, мамо!• 13 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Вы все тут такие завистливые?
А чему завидовать? Он Вам авто купил, квартиру? Тому, что свободного мужчину не в состоянии привлечь?
Інно4каа• 13 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Мужчинам нравятся веселые девушки
Если мужчина грамотный и образованный он будет выбирать вторую половинку подобную себе, а веселых и тусовщиц только для хорошего времяпровождения.