Фрикаделька• 13 сентября 2023
Я испортила себе жизнь
Два года назад, сильно болея я попала на шарлатану - гадалку
Поехала снимать несуществующую порчу
Поняла, что это все был обман когда наконец-то нашлись препараты которые помогли мне преодолеть мой недуг.
Об этой ситуации узнало много людей
Я сама разболтала так как мне было очень плохо и нужна была хоть какая-то поддержка
Дальше уже , те кто знал о моей ситуации, начали рассказывать другим.
Никогда Раньше в порчи, сглазы я не верила.
Но после этой ситуации у меня случилась психологическая травма и психиатр поставил мне диагноз «магифрения».
Я перечитала толпы литературы, что сглаз и порча - это ахинея и в такое верят только шизоиды.
Но к сожалению, легче мне не становится.
Возможно кто-то сталкивался с таким
Как перестать верить в сглазы?
Это влияет на мою жизнь(
Поехала снимать несуществующую порчу
Об этой ситуации узнало много людей
Возможно кто-то сталкивался с таким
Как перестать верить в сглазы?
Это влияет на мою жизнь(
Фрикаделька
• 13 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Автор, тому чому ми приділяємо багато енергії - те і має велике значення для нас. Відмовтесь від бабок з порчами повністю, спочатку буде ломати, через якийсь час забудете, будете жити без них. Психіатр вам якесь лікування прописав від тривожності або чогось подібного?
Так
П’ю антидепресанти
Фрикаделька
• 13 сентября 2023
Ответ длявалери 62
Есть люди,которые не хотят что бы вы там работали
Какие?
У меня дистанционная работа
Начальство мной довольно
У меня дистанционная работа
Начальство мной довольно
Фрикаделька
• 13 сентября 2023
Ответ длявалери 62
Кто из вашего окружения на вас давит?
Муж 😂
Фрикаделька
• 13 сентября 2023
Ответ длявалери 62
Вот причина вашего состояния,он сильно действует на вашу энергетику
Та он больше говорит просто, что я из-за всякой фигни переживаю
Фрикаделька
• 13 сентября 2023
Ответ длявалери 62
А делать ничего и не надо,можно и словами довести человека
Мне казалось, что я сама себя довожу своими мыслями
Фрикаделька
• 13 сентября 2023
Ответ длявалери 62
Не вы являетесь причиной
Так что, разводиться теперь?☹️