miya ya• 13 сентября 2023

Це правда,що в Умань їде 50 тис хасидів?

Сьогодні їхала по трасі-повно поліції на дорозі
MaBka• 13 сентября 2023
Правда, з кумою у потязі, їде з Польщі в Київ. Їх там відстібати будуть на половині шляху

kotovod• 13 сентября 2023
правда
в поезде Перемышль-Киев весь вагон почти были хасиды...
шо творили их дети...
LudaSHS• 13 сентября 2023
Да
Был междусобойчик в мидах наших и израиля про депортацию украинцев, наши грозились хасидов не пустить. Но все наладилось и велком, им то что...
Их ракеты не пугают
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Ну да, щороку їздять
Onyx83• 13 сентября 2023
Правда. На львовском вокзале вчера наблюдала взрослых и мелких ортодоксальных евреев в кипах, шляпах и с пейсами, было много и все спешили очень))
Yuljwa• 13 сентября 2023
Помню, как они ломились, когда корона была.
Они же религиозные паломники, уверены, что под защитой Нахмана.
Что им пандемии, войны или прочие малозначимые обстоятельства.
po_li_na-49a8• 13 сентября 2023
Ответ дляYuljwa
прикол конечно

Ello• 13 сентября 2023
Ну да, они фанатики, их ничто не останавливает))
Солодкий лімон• 13 сентября 2023
С утра в Виннице транзитом были
Anastasiya-f052• 13 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
Их ракеты не пугают
А шо им, они с детсва привыкли.
Хоть бы с Украиной так не вышло
Жули-ули• 13 сентября 2023
Думають що в нас як в Ізраїлі?))) тупість та відвага
Ну що ж, може й пощастить
Anastasiya-f052• 13 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
А что им в их Израиле не сидиться?
И кстати, там так то тоже война, только евреи все спокойно по миру колесят. А нашим мужчинам закрыли граници. Недавно и части женьшин тоже.
Soufit• 13 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
Их ракеты не пугают
Може вони з собою Залізний купол прихопили?)
Anastasiya-f052• 13 сентября 2023
Ответ дляSoufit
Наши герои и пво ничуть не хуже
автор miya ya • 13 сентября 2023
Ответ дляSoufit
автор miya ya • 13 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
А что им в их Израиле не сидиться?
Какая у них война.При чем тут границы,кто хотел тот давныыым давноо уехал.
автор miya ya • 13 сентября 2023
Ответ дляkotovod
правда
шо творили их дети...
А они и с детьми едут к нам?
Soufit• 13 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Наши герои и пво ничуть не хуже
Наші герої - боги! А от установки пво зайвими не були б
автор miya ya • 13 сентября 2023
И детей они берут и на пугалки путина забили.Молодцы.

Soufit• 13 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
А что им в их Израиле не сидиться?
Даааа? Це якій частині ´женьшін ´??
loriany• 13 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А они и с детьми едут к нам?
Они уже в Умани. Все с детьми.
Anastasiya-f052• 13 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
При том что и у них у нас войны.
Только в Израиле граници открыты для всех, у нас не для всех.
И нет. Не все кто хотели уехали.
У многих, кто не может уехать легально нет денег на взятки или связей. У части старые родители которые на отрез отказываються уежать, что, бросать их? И еще много чего.
Карина2020• 13 сентября 2023
Зараз можна пі хасида косити щоб повістку не дали)
olia_1610• 13 сентября 2023
Едут. У них договоренности, что Умань бомбить не будут. Сегодня залезли в Чопе в поезд Чоп-Киев с билетами на 14 и 18 сентября. Им ехать надо. В наглую прут в вагон, орут. Проводница в шоке. От пассажирам сегодня повезет.
klux• 13 сентября 2023
Вчера заезжала на заправку под Одессой - полный автобус хасидов. Бесстрашные
tanya_217• 13 сентября 2023
Вчора їхали в Україну через Румунію і Молдову(в напрямку Одеси), то перед нам теж автобус двоповерховий з хасидами їхав.
Це був треш, палили в автобусі, все в смітті, реально жесть. Їх супроводжуючий був злий на все це, хоч і в принципі очікувано.
Anastasiya-f052• 13 сентября 2023
Ответ дляSoufit
Треба більше установок, то правда.
Питання чому у нас досі потрібних заводів нема риторичне.
автор miya ya • 13 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
При том что и у них у нас войны.
И нет. Не все кто хотели уехали.
А где вы живете?Недавно был день города в Одессе,мужчин больше чем женщин.Я знаю только 1 многодетного,уехали с семьей и то временно.За границей где то работать надо и жить.и здоровье иметь.
Anastasiya-f052• 13 сентября 2023
Ответ дляSoufit
Даааа? Це якій частині ´женьшін ´??
Перепрошую якщо припустилась помилки коли спішила.
Чула що збираються для жінок які на військовому обліку теж закрити кордон.
автор miya ya • 13 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
А вы прям за границу раньше как на базар ходили?Не у всех есть деньги кататься по миру