НЛОша• 13 сентября 2023
Покажу свого "садового гноміка"
Правда ж няшний ? Стоїть перед хатою, стрічає гостей і сусідських бабульок...
Руда ліса• 13 сентября 2023
Супер. Нужно ещё несколько из племени длинноухих рядышком и имение назвать Остров Пасхи
Руда ліса• 13 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
На Клічка похож
Когда его впервые ставили, то Кличка и в проекте не было
Руда ліса• 13 сентября 2023
Ответ дляSeehund
У меня мечта вот такое поставить, если собственный дом будет.
Не медлите, уже начинайте ставить. Можно на этаже, перед входной дверью или у входа в подьезд
НЛОша
• 13 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Щось він у вас непривітний. Гості назад не розвертають?)
То він відлякує мерзких бабульок, би боялись і не шастали по території (бо ми поки без паркану).... а гості лізуть фоткатись і обніматись
Руда ліса• 13 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Надо заказать и можно ночных грабителей смело не опасаться.
Более скажу, недвига в вашем подъезде реально подешевеет
НЛОша
• 13 сентября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Прикольный , а где вы взяли его ? Сами делали что ли?
Сама зліпила і фасадною фарбою пофарбувала... буду тепер в ньому лиш зачіски міняти :)
НЛОша
• 13 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Так, теперь заказы придётся принимать...
Такой всем надо
Це мій план на пенсію 🤣 буду ліпити ’гноміків’..якраз ще є час навики відточити
ПАЦАНКА О• 13 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
О, если на свой дом накоплю до пенсии, то заказик Вам подкину
А то на балконе боюсь смотреться будет не очень...