Анонимушка• 14 февраля 2014
Кто разбирается в разборке ноутбуков подскажите
Девочки, может сами, может муж работает в сервисе, подскажите разъем питания когда меняют как присоединяю? прикрепляют или припаивают?
просто разъем уже совсем тяжело настроить чтоб заряжал, ноут боюсь пошевелить, а денег на ремонт совсем нет, посмотрела новый разъем стоит до 50 грн, ремонт в сервисе 200-300 грн, хочу попробовать сама поменять
Аноним_621• 14 февраля 2014
пробовали набрать в инете? там есть видео некоторых ремонтов-как что делать, может и это есть?
Анонимушка
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
пробовала, в основном идут видео по чистке и замене пасты, а вот разъема питания даже на фото не нашла.
просто отверток дома нужных тоже нет, потерялись при переезде, вот думаю имеет смысл их искать или нет.
Белочкой зови• 14 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Кировоград
жаль. у меня муж занимается ремонтами. 300грн то вы загнули.
Анонимушка
• 14 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
это мне в сервисе озвучили, вчера звонила.
поэтому и появилась мысль попробовать самой, не первый раз что-то такое делаю, иногда даже думаю что не на ту специальность училась
Анонимушка
• 14 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
там паять надо(((
((((вот блин, жаль, попробую значит поискать сервис подешевле, чтоб хотя-бы в 200 уложиться
Белочкой зови• 14 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
ну вы молодец. вы поищите не сервис а часные обьявки. ребята сделают дешевле. может разьем менять то и не надо. а только припаять, что скорей всего.
Анонимушка
• 14 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
спасибо за совет, попробую поискать
правда скорее всего все таки надо менять, он у меня уже около месяца отходит, расшатала окончательно уже, на прошлом ноуте уже такое проходила, знаю
Гордая_птичка• 12 марта 2014
Данный разъем припаивается. Посоветую сразу его поджать, чтобы штекер не выскакивал. Если муж или вы не можете припаять, то вам верно советуют, найдите мастера. В России есть такой сервис , это мастера по вызову по всей России. Может и в Украине такое есть.