миссДавеча• 14 сентября 2023
В браке вы больше любите или позволяете себя любить?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 сентября 2023
Якось так рівномірно склалося)) Не можу сказати про перекос в один бік
Невловимий Джо• 14 сентября 2023
я позволяю себя любить. если женщина любит больше чем мужчина - ничего хорошего
Конфиденциальность• 14 сентября 2023
Плюс минус одинаково. Думаю, что один любит, а второй позволяет - это больше про браки по расчету. Если по любви создана семья, то почти у всех будет 50/50.
Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Дебильная фраза, кто её придумал...
паблики вконтакте 2007
Шаманю второпях• 14 сентября 2023
Больше позволяю. Я эгоистка, мне надо всегда что б муж больше делал чем я. Больше зарабатывал, чаще готовил и убирал. В другую сторону не умею.
Малявка ще та• 14 сентября 2023
Мне кажется раньше он больше любил, а я позволяла, а теперь я больше люблю, а он позволяет .
Просто мы знаем друг друга с 12лет, сейчас нам 39.
Были у нас другие семьи
миссДавеча
• 14 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Были у нас другие семьи
Ого, вы получается сошлись во второй раз?
Малявка ще та• 14 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Нет, мы встречались в детстве, я его бросила и вышла замуж за другого, он за другую, семьи с другими у нас несложились и мы сошлись и уже много лет вместе
Малявка ще та• 14 сентября 2023
Он хотел меня добиться и добился, с годами подостыл это моё мнение
Королева спама• 14 сентября 2023
Раньше любила, сейчас позволяю. С возрастом поняла, чем больше мужа любим тем пофигически начинает относиться.
миссДавеча
• 14 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
А как общаться во второй раз начали?
Шкідлива молекула• 14 сентября 2023
Позволяю
В начале супружеской жизни я вроде тоже любила, но с годами это прошло
Я такая - жду трамвая• 14 сентября 2023
Позволяю.
Хотя хотелось бы взаимно, но не сложилось, того кого любила я, не подходил для брака и не хотел особо жениться.
Муж для семьи был идеален и симпатичен мне, плюс любил и любит.
В моїй хаті моя правда• 14 сентября 2023
Честно, по разному в зависимости от периода) поэтому, делаю вывод, что мы с мужем любим др др одинаково
Малявка ще та• 14 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
А как общаться во второй раз начали?
Встретились случайно, я на остановке стояла, он остановился и подвёз меня, мы тогда уже оба были свободны
миссДавеча
• 14 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Вообще не люблю мужа и не нравился никогда
А замуж нашо вышли за него?