Творческий типаж• 14 сентября 2023

Мужа кумарит, что у меня маленькая зарплата

Ранее работала зарплата была больше чем сейчас, но я нереально уставала и отсутствовала дома намного больше, чем муж, были жалобы что не уделяю внимание.

С войной вообще не было работы, его это тоже не устраивало высказывал по любому поводу.

Потом мне подвернулась ненапряжная работа, но зп маленькая, условия хорошие. Теперь мы приходим вместе с работы и два выходных я тоже дома.

При любом удобном моменте ковыряет меня по поводу зарплаты, высказывает недовольства. Спрашивает, что я думаю по поводу работы и т.д

В нашем с ним окружении почти все женщины без работ либо получают ещё меньше, но только моему мужу все не так и не то. Его напрягает что на нём большая часть затрат, хотелось бы видно чтобы больше пополам было и он имел возможность отложить.
автор Творческий типаж • 14 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Відповідайте:
- Так ти ж чоловік, чи хто?
- Пошукати щось інше - не проблема. Але це буде не робота)

А взагалі не виправдовуйтесь, а самі нападайте на нього. Тому що виправдовування працюють проти вас - значить, винна)
Плохо у меня с нападением, проще с разъяснением. Туговато но доходит.

Глаза_в_3_карата• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Никуда он не уйдет и никого он не найдет с его закидонами, просто будет портить погоду в доме
Так может закидоны с вами , с другой другой расклад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как показывает тема люди послали бы такого уже давно и надолго, а я пытаюсь что то корректировать
графиняВишенка• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Да. А вдруг там тоже хорошо будет и зарплата больше.
Він просто зациклений на вашій ЗП.
Мій взагалі не знає точно, скільки я маю.
Дон Пэдро• 14 сентября 2023
Автор а сколько вам лет и сколько лет ребёнку?
графиняВишенка• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Говорит тебе повезло что я у тебя есть. Что бы ты без меня делала.
Звісно, страждали би, що ніхто вам мозок не колупає чайною ложечкою)))
графиняВишенка• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Говорит надо повесить на тебя коммуналку
Блін, автор, я б задумалась...і почала дивитись наліво. Бо це жесть(
Чому він вам вказує, що ви маєте робити і що на вас повісити? У нього явно багато вільного часу. І краще б він цей час використав для збільшення своїх доходів.
Ответ дляграфиняВишенка
Він просто зациклений на вашій ЗП.
Так и у многих так. Но не у меня
графиняВишенка• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Роз´яснення сприймається як виправдовування і як слабкість.

Ответ дляграфиняВишенка
Его прёт что на нём все основные траты.
Ну а как должно быть? Пополам что ли сбрасываться?
Ответ дляграфиняВишенка
Вы знаете это такой тип человека которому доходит как до жирафа. Но все же доходит и он успокаивается.
Уже не раз убедилась, главное подобрать правильно слова
графиняВишенка• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ви знаєте, ідеальних людей немає і чоловіків теж, хто би що тут не писав)
Мій теж буває щось мені закидає, але ніколи не мовчу. Але щоб постійно капати на одному місцю - мене би це дуже напрягало.
Автор, якщо вашому чоловіку треба більше грошей, він запросто може піти на іншу роботу, на ще одну або знайти підробіток. А вас все влаштовує. Коли вас не буде влаштовувати ваша робота, ви теж знайдете іншу.
Ответ дляграфиняВишенка
Він просто зациклений на вашій ЗП.
Не только на ЗП но и на всем что связано с финансами.
Ответ дляграфиняВишенка
Считает это правильным вот и указывает.
графиняВишенка• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Его прёт что на нём все основные траты.
Так він чоловік в сім´ї! А ви заміж виходили, а не сусіда по квартирі знайшли.
Ответ дляграфиняВишенка
Да вы правильно написали, когда я увижу возможности и у меня появятся варианты, время и т.д я сама все найду и не буду ждать пока мне скажут.
А пока меня устраивает так.
графиняВишенка• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Можливо. Тому спробуйте сформулювати дуже точно і коротко переваги такого розкладу на сьогоднішній день. Якщо так.
Блондинка в Законе• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ковыряет и мотивирует разные вещи. Если бы помог найти - мотивирует, а если все не так - то ковыряет
я, честно говоря, вообще не знаю зачем он ее ковыряет, разве что хочет, чтобы у него была успешная жена, потому что он синьор продакт дизайнер в крупной компании и денег у них достаточно.
Глаза_в_3_карата• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Брат абсолютно по-разному проявлялся в первом и втором браке .
1.Ваша тема
2. Люблю бегу куплю
Мой вопрос , почему ? со второй женой счастлив
И про корррекцию, невозможно ребенка подкорректировать , если он не любит морковь. .Все пояснения бесполезны., а ту взрослый мужчина

Ответ дляБлондинка в Законе
Хочет чтобы больше денег оседало в семье. Одинаково со всем сторон.
Блондинка в Законе• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
ну раз вы так думаете, тогда получается, что и ваш муж прав?
Ответ дляБлондинка в Законе
Это его взгляд на это все.
Я бы и не против была но только работать столько сколько и он а не по 6 дневка без обеда отпуска и до 20.00

Поработала, поняла, что не готова, ушла на проще, чувствую лично себя хорошо, а он не очень(((

Если бы он был на моем месте то делал бы также и пофиг кто его пиляет
Я ему предлагала вариант, сказал работать до поздна не готов.
Блондинка в Законе• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Это его взгляд на это все.

всегда можно поискать другой вариант в таком случае и найти работу с более-менее адекватным графиком. я ушла с предыдущей работы, потому что там вообще не было понятия ’рабочий день закончился’, но при этом попросила зп даже больше и нигде не потеряла
Одяг та сумки• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
а вам он зачем? єто разве супруг который поддержит. Если вы можете все сама. Поднаглел он нужно с небес на землю спуститься ему. сам не в состоянии заработать, а вас обвиняет( Он дома надеюсь участие в уборке и готовке принимает
Ответ дляБлондинка в Законе
Я нашла работу с хорошим графиком, но потеряла в ЗП. Все очевидно. Не будет работы с таким графиком и большой зп это госслужбы. Надо быть готовым больше отсутствовать дома , что для меня сейчас важно.я не готова.
Пацелуйнитуда• 14 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Автор, яка ваша ЗП і яка його? Чому ви мовчите про це?
І чому не відповідаєте, в чиїй квартирі живете?
Ці питання ігнорує
Ответ дляПацелуйнитуда
Ці питання ігнорує
Какая разница какая зп, мы говорим про отношение мужа к зарплате жены.
Какая бы ни была 5 и 20
Или 10 и 100.
Упрекать , чтобы у второго резко возросла зарплата???
Личко Невеличке• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Обычно сталкивалась что мужья говорят лишь бы нормально себя чувствовала, или хорошо что вообще работа есть или вообще сиди дома , а у меня с точностью наоборот.
Либо женщина мужика ковыряет по поводу дохода, а у нас наоборот.
Ну, походу он просто любит кумарить. За что - несущественно.

Тяжёлый муж, как мне кажется
Любительница• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Какая бы ни была 5 и 20
Или 10 и 100.
Большая разница, автор.... За 5 тыс и я бы бурчала на месте мужа...
Весотехник• 14 сентября 2023
Всю тему не читала. Но из описания темы поняла что мужа раздражало в Вас все - и большая зарплата, и маленькая , и ее отсутствие. Хотелось бы спросить, а домашними делами муж занимался и с ребенком,когда у Вас была больше зарплата и занятость? Когда сейчас меньше, то понятно что все на Вас. Если Вы все пополам делите, в том числе детские заботы, больничные листы, и дома работу вместе, пусть даже и квартира и особо делать нечего, то одно. А если Вы и ребенка и дома, и еще требует ятобы Вы хорошо зарабатывали - то мужу на Вас пофиг. Хорошо устроился.