Творческий типаж• 14 сентября 2023
Мужа кумарит, что у меня маленькая зарплата
Ранее работала зарплата была больше чем сейчас, но я нереально уставала и отсутствовала дома намного больше, чем муж, были жалобы что не уделяю внимание.
С войной вообще не было работы, его это тоже не устраивало высказывал по любому поводу.
Потом мне подвернулась ненапряжная работа, но зп маленькая, условия хорошие. Теперь мы приходим вместе с работы и два выходных я тоже дома.
При любом удобном моменте ковыряет меня по поводу зарплаты, высказывает недовольства. Спрашивает, что я думаю по поводу работы и т.д
В нашем с ним окружении почти все женщины без работ либо получают ещё меньше, но только моему мужу все не так и не то. Его напрягает что на нём большая часть затрат, хотелось бы видно чтобы больше пополам было и он имел возможность отложить.
Творческий типаж
• 14 сентября 2023
Обычно сталкивалась что мужья говорят лишь бы нормально себя чувствовала, или хорошо что вообще работа есть или вообще сиди дома , а у меня с точностью наоборот.
Либо женщина мужика ковыряет по поводу дохода, а у нас наоборот.
Наивная Хо• 14 сентября 2023
Комплексы у мужа зарабатывать не может нормально вот и высказывает, так вы ему и скажите нормальные полностью семью содержать в независимости от зарплаты жены
Творческий типаж
• 14 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Отложить себе ?
Ну на какие-то глобальные нужды
Цигарний шланг• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну на какие-то глобальные нужды
Где Вы живете ? Чья собственность ?
Творческий типаж
• 14 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Да я периодически так и говорю, но у него понятие, а че все я
Не прохожу мимо• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Меняйте на нормального.
Швидка Настя• 14 сентября 2023
Любовник спрашивал не хочу ли работать, я сказала что встречаться не хо, нахрен мне эти вопросы
Сказал что просто интересовался и не на что не намекал гг
Можть и ваш такой, любознательный
Наивная Хо• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Значит это не ваш пусть ищет женщину лошадь которая будет идеально во всем
Творческий типаж
• 14 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, вы такого выбрали. Чем вам помочь?
Ранее было по другому, после декрета тоже была работа с маленькой за он был рад. А сейчас когда с большой перешла на меньшую и то в связи с тем что никакой не было недоволен...
Зоя Жорівна• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
У Вас на сколько меньше зп чем у него?
На что свою зп тратите?
Татьяна-bfd8• 14 сентября 2023
Скажите, в отвес кумарит его маленький писюн. И при каждом удобном случае говорите про это
Найщасливіша• 14 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Меняйте на нормального.
Оййй
Типа очередь стоит из миллионеров
размахер• 14 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вкупе с его маленькой зп
Не прохожу мимо• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Поговорите с ним, расскажите о своих обидах. Но то, что вы описываете - тревожный знак. Возможно, дело совсем не в вашей зп и работе.
Творческий типаж
• 14 сентября 2023
Я бы спросила как поменять мышление человека и как аргументировать, чтобы он радовался что хоть какая то есть и жена и работа)))
Просто от его претензий сейчас ничего не поменяется. Я не готова идти на работу уставать отсутствовать дома больше чем он ради того, чтобы он был доволен.
Тем более у меня сейчас хорошие условия , а раньше были плохие. Ни отпуска ни выходных толком и все это мне а не ему. Нафиг мне такое сейчас.
Творческий типаж
• 14 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо вам за дельный совет.
Финансовый вопрос для его важен это факт
Не прохожу мимо• 14 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Оййй
Типа очередь стоит из миллионеров
Что за комплексы неполноценности? Автор что, не достойна нормального щедрого мужа? Почему у нее не может быть миллионера? Вот женщины сами себе блоков понаставят в своей голове, а потом жалуются, что жизнь не сложилась 🤷
Тундиринда• 14 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну, он не мужик по ходу...
Если вам комфортно,то не рыпайтесь.
Пусть он больше зарабатывает
Если вам комфортно,то не рыпайтесь.
Пусть он больше зарабатывает
Творческий типаж
• 14 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Если бы у меня была работа с другой зп он бы обрадовался.
Ну я понимаю что с такими условиями ее не будет, а жить на работе и стрессовать я не готова.
У нас ребенок и я все же хочу уделять ему внимание а не как раньше. Сейчас успеваю
Он сам не живёт на работе, у него адекватные условия. Сейчас у меня такие же ну кроме ЗП
Творческий типаж
• 14 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Ну, он не мужик по ходу...
Если вам комфортно,то не рыпайтесь.
Пусть он больше зарабатывает
Если вам комфортно,то не рыпайтесь.
Пусть он больше зарабатывает
Мне комфортно на работе, но некомфортно, что высказывает.
Муж на то и муж чтобы поддерживать а не ковырять что мало зарабатываю