Море Щастя• 14 сентября 2023
На работе дали списки в военкомат, ваш опыт(
Звонит брат.
На работу пришёл военком, на Пн вызывают в военкомат. Киев.
У кого была такая ситуация? Чем закончилось?
Для слишком умных - второй брат уже больше года на 0.
Море Щастя
• 14 сентября 2023
Начальник проверил списки, 2 человек сказал оставить, остальные все идут.
вкрации• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
не идти и все
Не вариант.
Если на работу принесли повести, то это ответственность руководителя
Море Щастя
• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
не идти и все
Тогда сказали заявление и досвидание
Доктор Варвар• 14 сентября 2023
В мене на роботі усі пройшли комісію, стали на облік. На цьому все.
Кили и Манджаро• 14 сентября 2023
Уволиться прямо сейчас. Заявление можно почтой отправить. Можно просто перестать ходить на работу, через две недели должны уволить за прогулы. Это лучше , чем в мясорубку.
вкрации• 14 сентября 2023
Либо увольнение, чтоб не брать повестку. Либо идти по повестке. А дальше уже решать.
Могут пройти только проверку данных. Могут и на комиссию отправить.
Тут никто не знает как будет ситуация развиваться
Фрикаделька• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Тогда сказали заявление и досвидание
Так или в военкомат
Море Щастя
• 14 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Повезло.
Поговорил с Кадровиком.
Она сказала месяц назад 5 человек вызвали, все теперь в учебке. Это второй более массовый заход
Поговорил с Кадровиком.
ХаДиДиШь• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Тогда сказали заявление и досвидание
Решить, что страшнее-- и выбрать меньшее зло.
Знаю работодателя, который фиктивно уволил сотрудников, но работать будут
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ длявкрации
Не вариант.
это не законно. я бы не шла и все.
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Тогда сказали заявление и досвидание
манипуляция
Фрикаделька• 14 сентября 2023
Было как то шли мужики на больничный , одни увольнялись задним числом.
Шось таке
забиякина• 14 сентября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Яку м´ясорубку? Там другий брат на 0 вже 2 рік - і нормально
Латвийские_Номера• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Повезло.
Поговорил с Кадровиком.
сейчас уже так не работает, что прошел комиссию и отпустили. отправляют на фронт всех без исключения, даже с болезнями. брату либо увольняться, либо идти на больничный
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
есть же нормальные люди
Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Повезло.
Поговорил с Кадровиком.
підстав для відстрочення немає? По стану здоров´я або по сімейним?
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
чому маніпуляція?
потому что все это незаконно. и это знают все.
Море Щастя
• 14 сентября 2023
Ответ длязабиякина
Кому нормально?
Море Щастя
• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ні
Гидроусилитель руля• 14 сентября 2023
Брат проходит медкомиссию. У него белый билет. Первый раз пронесло, не направили на комиссию. Сейчас второй раз списки передали и уже все, неизвестно, чем закончится.
Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
о... почалось. Ці знання як допомагають в реальності?
Чесно брешу• 14 сентября 2023
идти и попробовать пристроится в более тихое место, у меня много знакомых так служат
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
то якби масово всі вимагали справедливості, то й був би результат. а то тут модно нарікать всіх матрьошками, хоча в країні страшенний безлад, не краще ніж в росії. свого не видно? чим наші люди відрізняються від них своєю бездіяльністю? за ради чого йдуть на вірну смерть, коли навіть стану війни не оголошено! коли дурять родичів, аби не платити за погиблих! та ой, що казати. або добиватися справедливості, або ховатися.
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А страну кому защищать? Вы что не патриоты?
ті, хто мільйони кладе в кишені і ті хто привів сюди війну - вперед! невже ще не відкрились очі що коїться і що скоїлось?!
Я вся ваша• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
А кто привел?
Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Від того, оголошену війну чи ні війна закінчиться? Чи мобілізація не потрібна? Логічне мислення у багатьох відсутне, нажаль. Чи ті хто зараз служать, дурники? Треба може їм повернутись бо війну не об´явлено? Беззаконня багато, але те, про що ви пишите....