Сарафанное радио• 14 сентября 2023

На італійському острові Лампедуза оголосили надзвичайний стан через біженців

«Лише у вівторок на острів прибуло близько 6000 мігрантів…»
Дівчата, на відео самісінькі чоловіки, от цікаво, чому в Європі досі дозволяють таку масовану міграцію? Пишуть, що місцеві жителі у відчаї.
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2023
Еще бы местные не в отчаянье... Обычно то последствия им расхлебывать, а не правительству.
Мейк-ап форева• 14 сентября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
вспомнилось
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
вспомнилось
Но-но)) Этот был богат хоть)
ДлинноНожка• 14 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
В тому то і справа, голодні біженці, отримавши безкоштовну їжу, не підуть працювати/вчитись ( для них це уже рай, не те, що вдома), а від надлишку вільного часу будуть займатись всіляким непотребством. Тут потрібно на місцях їх проживання допомагати наводити порядок
Угу. Только в немецких университетах полно чернокожих и азиатов.
Татьяна-bfd8• 14 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Люди ищут лучшей жизни. Спросите любого украинского беженца зачем он едет за границу и узнаете ответ. А почему страна ничего не делает? Ну так а что она может сделать? Почему украинцев она пускать должна, а африканцев - нет? И не надо тут про дикость и менталитет. Украинские беженцы тоже дикость творят и грабят и насилуют. Конечно из единицы. И африканцев преступников тоже единицы
Украинские беженки кидались на полицию и совершали разбой по прибытию? Сомневаюсь
Эта толпа папуасов опасна как и для самих итальянцев, так и для наших украинцев (особенно для одиноких женщин с детьми)
Майская киска• 14 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Что за ерунду Вы приплели? Конечно это дело политики. Вы что, думаете что украинцев в Европе любят больше, чем африканцев? Политики договорились - вот и ответ. И с 2024 года визы де-факто вернутся. Только в электронном виде
Вы наверно никогда не были в Африке. Там безопасность в разы выше израильской. И такой досмотр в аеропорту на дальние рейсы, что Вы и представить себе не можете
Життє Бентежне• 14 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Вы только сейчас это поняли?
нет, смешно что автор хочет во всем мире всех посадить под замок, ведь так принято у нас) и не понимает почему ЕС принимает ВСЕХ
Копирайторша• 14 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Прямо все 6000 кидались? Судите о нации по десятку представителей? Я видела как беженки кидались на волонтеров и требовали немедленного поселения в бесплатные квартиры. Так что, теперь все украинские беженки такие?
Мейк-ап форева• 14 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Но-но)) Этот был богат хоть)
ТихоЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Яке процентне співвідношення таких студентів до загалу біженців?
Майская киска• 14 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
А білий біженець такаго в принципі не може зробити? Чи що?
Ну так есть статистика. И вероятность того, что черный или мусульманский беженец такое сделает в десятки-сотни раз выше
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
фото
Хотя на месте ГГ фиг бы я уехала в эту страну становиться королевой))
Зайченя• 14 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
У Италии было всего три колонии в Африке,а причаливают беженцы со всей Африки. В конце августа Германия и Франция прекратили приём беженцев ,причаливших на побережье Италии, а в самой Италии уже нет ни мест в лагерях, ни средств на содержание
Тому Германія хоче їх розселяти по всій европі,в процентному відношенні в кожну країну ЕС
Мейк-ап форева• 14 сентября 2023
Кстати, у кого Нетфликс есть, посмотрите - там классный фильм есть про беженок-сириек сестер, которые занимались плаванием, они попадают в лагерь в Германии
Зайченя• 14 сентября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
ггг на фото одни мужики, в Африке выходит у человека прав больше чем у нас, у нас мужики обречены сидеть под замком
Що ви пишите? Ви чи зовсім не розумієте,чому вони їдуть в европу
ТочноБудет• 14 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
Да что вы! А что ж их немцы не гонят на курсы языка? А пособия платят годами. А те только детей рожают и права качают. Не все, большинство. А в Брюсселе вы были? В центре видели колонии те? А поведение?
Так и наших гонят на курсы. Не поняла в чем вопрос. Они такие де беженцы, такие же люди, как и мы. А Европа ко всем беженцам одинаково относится. Просто не нужно держать этих беженцев на маленьком острове, а распределять в лагеря по всей Европе.
Mrs.Ochmonek• 14 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Они такие же, как наши. И права имеют такие же
Вони нелегальні мігранти, які морем на човнах десятиліттями переправляються в Італію (там 150 км). Тисячами і тисячами. І Італія ще їх рятує, бо весь час хтось тоне по дорозі
Життє Бентежне• 14 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
понимаю, а вы понимаете?
Мейк-ап форева• 14 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
там же сказка,
тип блгополучня страна, на самом деле кроме дворца ничего не было показано.
Оказывается у этого фильма было продолжение
Сито для думок• 14 сентября 2023
Ответ длямуха в кедах
Білоруси на фото
Белые и русые)
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
там же сказка,
Да, сейчас сняли в 20х, кажется. Я не смотрела)
Татьяна-bfd8• 14 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ох уж эти манипуляции и передергивания
Мейк-ап форева• 14 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Мерфи шикарный актер был, потом Уилл Смит видимо его вытеснил
Майская киска• 14 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Скоро Украина станет ЕС и Европа радостно поделится с нами этими самыми беженцами. И будут они жить за наш счет
Уравнобешенная• 14 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Они не виноваты,что родились в неблагополучных странах.Право на жизнь имеют все.
Пусть делают свою страну благополучной. Попробуют работать, например. А не только песни петь/танцевать, и наркотиками торговать.
ТочноБудет• 14 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
они нуждаются в том, чтобы их наконец-то научили работать и контролировать свое размножение. И украинские беженцы это в основном женщины и дети, а здесь здоровые лбы
Потому что, в Украине закрыли мужчин, а там - нет. Если бы наших мужчин не закрыли, неизвестно, кого бы больше было среди наших беженцев мужчин или женщин. Но это не вина Европы, Европа принимает всех, независимо от пола
Пушка заряджена• 14 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
Всі хочуть жити в розвиненій країні, ніяким чином не намагаючись створити такі умови у власній. Я розумію, що це залежить не від простих людей, але перенасичення розвинених країн вихідцями з нерозвинених зробить з перших те, що являють собою другі. Країна - це люди, що вони собою являють, така країна і є, за прикладом далеко ходити не треба - гидотний сусід поряд з нами
Вы хотите сказать, что россия напала на нас из-за того, что в ней много мигрантов?
Mrs.Ochmonek• 14 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
Таке враження, що в не дуже далекому майбутньому кількість людей з темним кольором шкіри буде переважати над бвлошкірими в багато разів
А зараз яке населення Африки і яке - Європи? Мені взагалі дивні ці всі екологічні організації, яка так переживають за зникнення якогось виду тварин, але при цьому в світі не можна прямо говорити - біле населення вимирає. І через років 200 їх не буде. Але говорити про це не можна, бо назвуть расистом.
ТочноБудет• 14 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
Це дійсно глобальна проблема, її вирішення, тобто, щоб всі залишались на своїй історичній батьківщині - виклик керівництву всіх розчинених праїн, і якщо вони не справляться з нею - буде величезна біда
Наших тоже домой отправить? Или только из Африки на родину вернуть?
ТихоЯ• 14 сентября 2023
Допоки не досягнута критична кількість біженців у порівнянні з місцевим населенням, яке звикло до порядку, можна розраховувати, що все більш-менш буде тихо, спокійно, мирно, правильно. Як тільки їх стане більше, чекайте величезних проблем. Це як в дружній клас приходить один учень і мутить воду, але колектив намагається його поставати на місце, або коли зводять докупи дружній і проблемний колективи, то чия зверху буде?(