Весела моль• 14 сентября 2023
Что Вы думаете о женщинах 40 лет, которые ходят в зал?
В зал ходят молоденькие девочки с налитыми телами, а женщинам за 40 место на групповых занятиях с наколенниками. Как-то нелепо выглядит, как старая девица приседает среди молодежи. Это как женщина 60+ носит длинные волосы и мини юбку.
ТаЕщеОптимистка• 14 сентября 2023
Может уже хватит этой дурости
Всё всем можно
Давайте друг другу жизнь не портить. Сами живите как хотите и других оставьте в покое
Всё всем можно
Злюка бобер• 14 сентября 2023
Как-то нелепо выглядит, как старая девица приседает среди молодежи. --- а у старших жінок вже коліна згинаються навиворіт, чи що вас так лякає?
Мать драконов• 14 сентября 2023
Да ладно, девочки, можно только пожалеть автора.
Она в 40 уже будет присматривать себе местечко на кладбище, судя по уровню умственного развития.
А молодые красивые женщины будут в это время заниматься в спортзалах 😄
Айпишница• 14 сентября 2023
Страшно подумати, що коїться у вашій голові. Ви там давно прибирали? Здається, у вас там вже таргани.
Тоска в носках• 14 сентября 2023
Я про них не думаю взагалі ніколи
Мене цікавлять багаті мужчини вдовці на джипах з розкішними будинками статками бізнесами великими
Тирамісу на терасі• 14 сентября 2023
Ну якщо ви стара дєвіца в 40, то не всі ж такі. Я ще молода в 42
Небоброїдка• 14 сентября 2023
короче, авторица в 20 хуже выглядит, чем какая-то тетя в 40 в зале, и потому дико негодуе
Швидка Настя• 14 сентября 2023
Хм, щось я без наколінників прекрасно себе чухаю, можливо, комусь не подобаюсь, мені по цимбалах. Доречі, молодих дівчат з супертілами там аж одна, всі інші просто молоді, тіла так собі.
Весела моль
• 14 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
слабенький вброс, автор)
Ну Вы были в зале хоть раз? Ну смешно, старушка в топике лосинах. Костюм нужно по возрасту подбирать
Нічний дожор• 14 сентября 2023
хз, я хожу в зал и туда ходят очень разные женщины, да и я тоже не молоденькая, хоть мне и не 40. даже есть женщины, которым явно за 50. одна из них приседает с огромной штангой, кстати)))
заниматься своим телом, здоровьем никогда не поздно.
молодцы
Я супер-пупер• 14 сентября 2023
Думаю-молодцы, что молодые, что расцвёвшие.
Занимаются спортом, а не обсуждают других.
Мовчу, але хочу• 14 сентября 2023
А шо там у девицы за 40? Колени хрустят? Сила тяжести больше давит к Земле?
Пишна молодиця• 14 сентября 2023
Тю. А зачем вообще молоденькие девочки с налитыми телами ходят в зал? Нелепо выглядят, мужиков только снимают.
Там как раз и место для 40+, им есть что в зале делать, даже если с наколенниками.
Сумчатая кошка• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
я та самая старушка с эластичными бинтами на коленях
а по возрасту это в халате или простынке?
Мамин тріль• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Огого тараканища у Вас))))
Накачані таргани з налитими тілами треба казать)
парИла я парИла• 14 сентября 2023
Я о них не думаю совсем ! Ка и о женщинах другого возраста)) автор, займитесь делом и собой и время на сплетни не будет
Квітка папороті• 14 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Теж хотіла теж саме написати)) Є такі 20літні, з таким пузом і сракою, що ті які вже народили 2х, виглядають краще, ніж 20ні потенційні жриці кохання))