Завтра не пью• 14 сентября 2023

Если для нас генератор за 21 тыс дорого, мы нищеброды?

Только честно
ПРИМУ ЛЮБУЮ ПРАВДУ
Из Кукуева я• 14 сентября 2023
Нет, вы нормальные люди

Перекус беру завжди• 14 сентября 2023
да. но блин без обид , не именно нищеброды , просто себе экономите
Апофиозная• 14 сентября 2023
нет. мне тоже дорого)
кураГАЛЯ• 14 сентября 2023
Можливо, у вас є інші більш пріоритетніші витрати на цей момент?
Барбітта• 14 сентября 2023
Это не предмет первой необходимости для многих, даже сейчас. Потому жабка душит) на холодильник, например, такую сумму потратить легче, так как он каждый день нужен. А генератор... Может нужен, может нет...
Не стесняюсь• 14 сентября 2023
Навіть 1/5 бюджету за місяць це відчутно
язззззь!!!• 14 сентября 2023
Может он Вам просто не нужен. У нас квартира + дача кужа ездим 2-3 раза в год. Да, 21 тыс дорого, потому что на 2 раза в год разбиваеться сумма.
Карина2020• 14 сентября 2023
Нормальные
Аленький носочек• 14 сентября 2023
Ем, в мене подруга є, от для неї телефон за 30тис вже дорого
Але вони собі можуть три таких телефони купити за місяць
Інші приорітети, інше відношення, мислення

Менее Более• 14 сентября 2023
Откуда у наших людей столько тараканов в голове....нищеброды блин
кураГАЛЯ• 14 сентября 2023
Тут не вгадаєш… або зараз купити, поки ціни не почали рости (хоча вони вже з серпня ростуть) і потім сидіти дивитись на нього, якщо не буде вимкнень.
Або не купити і потім кусати лікті, що не купили, коли на них була «акція»
TANYA 0 0 0 0• 14 сентября 2023
А ще генератор не на повітрі чи воді робить, його заправляти треба. Враховують ще ціну бензину
Контрольница• 14 сентября 2023
При чем тут нищеброды. Просто вы не чувствуете, что это предмет первой необходимости. И в кредит берут люди если очень надо.
TANYA 0 0 0 0• 14 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
Також не розумію
Чарочка діда• 14 сентября 2023
Это просто цены высокие.. Мне просто жалко столько отдать за генератор
Красавица писяная• 14 сентября 2023
Мы купили инвертор за 7 тыс и аккумулятор, для квартиры хватает.
А вы смотрите то, что нужно вам!
успокойте_Меня• 14 сентября 2023
Взагалі це середня вартість, але не знаєшь чи він знадобиться надалі. А ще й пальне не дешеве. Кожна річ повинна себе окупити, а це так поганяти кілька разів, а потім буде стояти. Тому і задорого.
Пузата Хата• 14 сентября 2023
Частный дом не дешевое удовольствие. Думала, что там у всех есть генератор. А в квартиру его нельзя.
Нафаня Маня• 14 сентября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Есть на газу уже

TANYA 0 0 0 0• 14 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Есть на газу уже
Не знала, дякую за інформацію, але все одно ще треба вложувати
автор Завтра не пью • 14 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Трат нет мы экономные и лучше если будет возможность отложить эти 500$
кураГАЛЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Якщо є за що купити - купіть, але не використовуйте. Нехай стоїть. Продасте потім як новий, якщо не знадобиться
миссАрфография• 14 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
А мене більше дивує , що люди бояться , щоб їх не вважали ’ніщебродами’ . Можна скільки завгодно пнутися , щоб комусь щось довести , але для себе ти ж все одно будеш знати свій рівень .
автор Завтра не пью • 14 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Есть на газу уже
Вот он 21 тыс
Газ и бензин
Нафаня Маня• 14 сентября 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
в любом случае не дешево, но газ дешевле все же
они только этим летом заехали к нам, новинка можно сказать
летом на бензине были по 10к хорошие варианты, какие зимой были по 22
Нафаня Маня• 14 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Вот он 21 тыс
Газ и бензин
рассрочку может?
оплату частями?
автор Завтра не пью • 14 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Потом могут цены упасть
Неначасі• 14 сентября 2023
Якщо чесно, то так і є.
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Потім кому він потрібен буде?
автор Завтра не пью • 14 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
В 22 тоже были газовые
Хорошие по 1000$ и выше