Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2023

Как вам внешность модели?

Считаете ее красивой?
Пліткарка• 14 сентября 2023
Нет, красивой назвать не могу.

ПростоБелка• 14 сентября 2023
Нет конечно..даже неприятная
Мавка• 14 сентября 2023
Сейчас с обилием фотошопа и косметики пресытились просто красивыми и ищут оригинальные лица
Творю чудеса• 14 сентября 2023
На последнем фото я поперхнулась от красоты, очень красивая
Булку Дай• 14 сентября 2023
Оригинальная. Не инстамукла
ГугелП@лАмался• 14 сентября 2023
Ааааа... я кушать хотела.теперь рыгать
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Молоденькая, свежая. Лопоухая, скошенный подбородок, редкие волосики, ассиметричное лицо, утолщенный кончик носа.

Такие нужны, чтобы пипл охотнее покупал то, что она рекламирует)

Курочка• 14 сентября 2023
типа на эльфа похожа? не я все понимаю, но это перебор
Великий сатирик• 14 сентября 2023
На мій смак не гарна, але зараз наче навпаки агенції шукають нестандартні обличчя
Курочка• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка

а где связь то?
Тролю як можу• 14 сентября 2023
Я таких не люблю, не стандартных
Мне по душе модели 90х
Э-велин@• 14 сентября 2023
Обычная молоденькая девушка, в образе. Если нарастит себе волосы, ресницы, и остальное, будет как все, штампованный клон
Руда ліса• 14 сентября 2023
Мне нравится
Интересная, неординарная внешность
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
а где связь то?
Связь в том, что обычным людям веселее тратить деньги, когда товары рекламируют уродцы похожие на них самих
Руда ліса• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Что ж вы так себя не любите ()
Курочка• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
а. ну, если вы лопоухая и с редкими волосиками - возможно. у меня с этим все ок
Вмію заміряти найкраще• 14 сентября 2023
3 фото это 99 % советчиц
Ответ дляиз_под_тишка

А у вас симметричное лицо?
Горня капучіно• 14 сентября 2023
Страшненька хоч молода але досить специфічної вроди

из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Ага) то то вы всполошились)
Нульовий сантиметр• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Вона схожа на Вас?
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А у вас симметричное лицо?
За мое не переживайте)0
Курочка• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ага) то то вы всполошились)
я? не хочу вас расстраивать, но не все считают себя уродцами. не у всех редкие волосики. и даже не у всех эта модель вызовет желание покупать что либо ею рекламируемое. и да. не проецируйте собственные комплексы на остальных. у некоторых все ок.
Федорино Горе• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Согласна, у меня был бы обратный эффект. Модель некрасивая
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Я не расстраиваюсь, не стоило так много текста набирать) я- кастинг директор, поэтому написала правду. Жаль, что вы приняли на свой счет.
Зайканалужайке• 14 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
3 фото это 99 % советчиц
Только 99% советчиц не работают моделями.
Курочка• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
интернет все стерпит, кастинг директор. интересно, в каком агентстве работаете, если вас окружают подобные люди? я, конечно, не директор. но вокруг меня нормальные)))
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Сеть и правда все стерпит. Однако, есть запросы на откровенно некрасивых моделей, в основном от азиатов.
Області пітьми• 14 сентября 2023
Мне она этого чудика напомнила. Хотя она не смотря на внешность вполне успешна
Дуже дуже вумна• 14 сентября 2023
И на орков есть спрос