Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2023
Как вам внешность модели?
Считаете ее красивой?
Мавка• 14 сентября 2023
Сейчас с обилием фотошопа и косметики пресытились просто красивыми и ищут оригинальные лица
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Молоденькая, свежая. Лопоухая, скошенный подбородок, редкие волосики, ассиметричное лицо, утолщенный кончик носа.
Такие нужны, чтобы пипл охотнее покупал то, что она рекламирует)
Великий сатирик• 14 сентября 2023
На мій смак не гарна, але зараз наче навпаки агенції шукають нестандартні обличчя
Курочка• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
а где связь то?
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
а где связь то?
Связь в том, что обычным людям веселее тратить деньги, когда товары рекламируют уродцы похожие на них самих
Руда ліса• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Что ж вы так себя не любите ()
Курочка• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
а. ну, если вы лопоухая и с редкими волосиками - возможно. у меня с этим все ок
Вмію заміряти найкраще• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А у вас симметричное лицо?
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Ага) то то вы всполошились)
Нульовий сантиметр• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Вона схожа на Вас?
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А у вас симметричное лицо?
За мое не переживайте)0
Курочка• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ага) то то вы всполошились)
я? не хочу вас расстраивать, но не все считают себя уродцами. не у всех редкие волосики. и даже не у всех эта модель вызовет желание покупать что либо ею рекламируемое. и да. не проецируйте собственные комплексы на остальных. у некоторых все ок.
Федорино Горе• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Согласна, у меня был бы обратный эффект. Модель некрасивая
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Я не расстраиваюсь, не стоило так много текста набирать) я- кастинг директор, поэтому написала правду. Жаль, что вы приняли на свой счет.
Зайканалужайке• 14 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
3 фото это 99 % советчиц
Только 99% советчиц не работают моделями.
Курочка• 14 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
интернет все стерпит, кастинг директор. интересно, в каком агентстве работаете, если вас окружают подобные люди? я, конечно, не директор. но вокруг меня нормальные)))
из_под_тишка• 14 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Сеть и правда все стерпит. Однако, есть запросы на откровенно некрасивых моделей, в основном от азиатов.
Області пітьми• 14 сентября 2023