Просто звязда• 14 сентября 2023
Ушла любовь
Поговорите со мной, девочки.
В браке 16 лет, осознала, что не люблю больше мужа.Он хороший человек, относился ко мне хорошо, но я остыла, чувствую себя как в клетке. Не зарабатываю столько, чтоб жить отдельно, квартиру мы снимаем вместе. Тоска.
Просто звязда
• 14 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
А що таке любов взагалі??? Як така вона ’живе’ зовсім трішки, а потім виникають більш приземленні почуття
Чувства к брату и мужчине разве одно и то же?
Вишневий цвіт• 14 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Покажи хфигурку,поможем с новвм мужем
Яким чином?
Манкоголік• 14 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Звісно не одне і теж, але ота ваша ’любов’ це почуття зникає з часом у всіх абсолютно, просто переходить на інший рівень
Просто звязда
• 14 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
В норме этот новый уровень не должен тяготить, иначе это что-то другое.
Просто звязда
• 14 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Может, у Вас кризис какого-то возраста? Наведите в мыслях порядок. Вдруг, всё не так плохо и это временные эмоции?
Спасибо на добром слове ❤️
Закусенец• 14 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вот спасибо. А то без вашего совета я и не знала, что надо много зарабатывать.
да, надо женщине уметь зарабатыватт и много, чтоб не стонать по тому , кому не нужна, а иметь найти силы идти дальше. при том имея достаточно денег чтоб не всегда плакать, а лучше вообще не плакать
Просто звязда
• 14 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Разрушить легче всего.
Я уже думаю об этом, пытаясь угадать, что будет дальше, не пожалею ли. И в то же время жизнь уходит прямо сейчас.
Спілий баклажан• 14 сентября 2023
Автор, вы мудрая женщина, судя по комментариям, вы разберитесь
Манкоголік• 14 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Якщо тяготить, то це дійсно проблема і тут важко бути щасливою(
Баба на горошині• 14 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
Якщо партнер перестає сексуально приваблювати, то це вже не любов
Бавовна• 14 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
себе лучше свою душу подарите . начните много зарабатывать и любить себя
А почему все много не зарабатывают и не купаются в деньгах? Хороший совет конечно
Просто звязда
• 14 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
❤️
Просто звязда
• 14 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
В точку.
Водійка хімарса• 14 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
Вот правда, рада за вас, что у вас много денег, вы всем нужны и не плачете. А у меня есть настроение поныть. И да, может я ошибаюсь, но любовь за деньги не купишь.
Просто звязда
• 14 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Найдите любовника чисто для сравнения.
О, это не мой вариант. Энергия так и бурлит, но мой муж этого не заслуживает.
Манкоголік• 14 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
А якщо партнер сексуально приваблює, але лобові не було не має і не передбачається, тоді що? Не плутайте секс і любов, вони доповнюють один одного, в більшості любов без сексу не можлива ( але не у всіх), але секс = любов
Моя улюблена страшко• 14 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нічого поки не вирішила. Ми переїхали, сама я оренду і дітей не потягну. З ним добре в побуті , але для душі треба ще когось. Я в дитинстві мріяла мати двох офіційних чоловіків, щось в цьому таки є
Не там ви народились і не в тій релігії)) Буддизм не забороняє мати по 2 чоловіка, але частіше всього треба одразу женитись на 2х братах, щоб всі землі і майно були в одній сім’ї (Непал, Тибет і північна Індія ближче до Тибету), так що тут теж не про любов і не про страсті ))
Бавовна• 14 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Так секс это не любовь.а страсть и гормоны
Они исчезают и дальше люди на взаимовыгодных условиях социальные партнеры.
А самцов и самок уже хочется других. Некоторые изменяют.некоторые боятся
А там дети.родичи.кредиты.майно)))
Если ты голопупенко.то будешь дрожать как осина и пока партнер не выпнет.ничего менять не будешь
А там дети.родичи.кредиты.майно)))
Просто звязда
• 14 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
Я выбрала бы заниматься сексом ради секса, если бы партнёр возбуждал.
Баба на горошині• 14 сентября 2023
Ответ дляБавовна
А там дети.родичи.кредиты.майно)))
Справа не лише у фінансах, коли є діти, то все складніше
маска Ілона• 14 сентября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
шо, правда? ух ты жж как люди живут.
а как они детей при разводе делят? ведь непонятно, от кого беременность.
Моя улюблена страшко• 14 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
шо, правда? ух ты жж как люди живут.
там не разводятся) Люди создают такой брак на всю жизнь и выбирают таких братьев обдуманно и прагматично. Там мужчин больше чем женщин + мало земли пригодной для земледелия - горы, камни и небогатые эти части света, поэтому в целях концентрации всех ресурсов и чтобы закрыть одним махом все проблемы - 1 женщина и 2 мужа)) Детей воспитывают все вместе, дети общие и все родные, никто ж не знает где именно его, тем более братьев кровь единичная. Мужья делают кучу работы, жена готовит и детьми занимается.