Не гоню• 14 сентября 2023

Смотрю видео всякие с советскими детьми...прошу без срача

Мне показалось ,и не только мне что у них и речь лучше, и мечты/желания у многих.
Сейчас как то не те дети...
У вас есть такие мысли?
Крем для арбуза• 15 сентября 2023
Ответ дляБабулька
У меня только кто в айти смог купить сам, всем остальным помогли родители.
Я в Киев приехала на кредитном Ланосе в 2015 с 1000$. В 2019 была трешка в новострое. Родителей нет
ПироженкА• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Не выпускают родители с сел умных детей.
Ви серйозно?
На ціпках тримають?
Омлетик• 15 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
Розкажіть краще, чи мали можливість громадяни совка виїхати за кордон? І в якому році радянські селяни почали отримувати паспорти? Бо бачу, вам Польща дуже муляє... То погугліть, в якому році в Польщі з´явилися в продажі туалетний папір і зубна паста, а в якому -- в совку? Може, щось дійде до голови...
Поляки нам открыли чудный вкус жвачек с вкладышами)) и ярких резинок..
Когда теплоход останавливался, все на пристань мчались))
Сколько там 1 доллар тогда был (который по понятным причинам никто не обменивал)? 60копеек? Жвачка ’Турбо’ была то ли 1.50 то ли 2руб.
Царівна Жабка• 15 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
угу, данілови, рєзнікови і т.п. теж тепер за ’свої гривні’ вілли по іспаніях купують)))
Кто такие Даниловы и Резниковы?
ПироженкА• 15 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А моральное насилие со стоянием возле доски, когда уже всем ясно, что не знаешь как ответить, но учитель все равно требует. А потом еще на весь класс выскажет и посадит с двойкой
І зараз таке є
Міс Всесвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Кто такие Даниловы и Резниковы?
отак і паляться зальотні))))))))))))))
Творческий типаж• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Еда и кв давали...
какая еда? вы тогда жили или от родителей услышали? Такая еда была хорошая, что в 30 лет люди уже беззубые были . Ели только углеводы одни, да еще и пустые
Лама_мама• 15 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мої батьки страшні речі розказують про виховання у школі. Звісно, з часом все забувається і залишаються світлі спогади про дитинство. Але вчителі часто тоді були просто дітоненависниками. Я побиття застала тільки у молодшій школі, двієчників.
Аnnеt• 15 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
мене вчителька била ребром металевої лінійки по пальцях, бо я писала лівою рукою
в каком году в школу пошли? в конце 80-х левшей уже запретили переучивать.
ПироженкА• 15 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Кто такие Даниловы и Резниковы?
Прізвища.... не беріть в голову
ПироженкА• 15 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
93ц рік , 1й клас. Київ
Перевчали
Царівна Жабка• 15 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
Идите в стоматполиклиннику и требуйте железные зубы и цементные пломбы. Поставят, не сомневайтесь. За копейки
Вместо отсутствующих зубов?
Бабулька• 15 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А где вы работали? Я на полном серьёзе говорю что только айтишники у пеня живут в шоколаде с квартирами и машинами. А остальные с хорошей помощью родителей. Из знакомых: бухгалтера, препод и учитель, врач. Но это не киев. Может в киеве зарплаты выше и реальнее купить жилье.
Аnnеt• 15 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
93ц рік , 1й клас. Київ
Перевчали
странно. меня не переучивали уже.
Міс Всесвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
в 1974-му. Тому прекрасно пам’ятаю, що таке совок. На відміну від тих, хто про нього знає хіба від совкодрочерів
Пацака-задирака• 15 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
да у нас в классе было двое левшей. один, который вечно у меня списывал, троечник - в 2000-х приехал на встречу выпускников на красном кабриолете))
Бабулька• 15 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
І зараз таке є
Это отдельный ’сорт’ таких учителей (
Царівна Жабка• 15 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Такое бывало и в 90-х. Бывает и в нынешнее время
vihola• 15 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
В лютому?
Царівна Жабка• 15 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
отак і паляться зальотні))))))))))))))
По-вашему, все должны знать Даниловых и Резниковых?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
І до чого ви мені накатали все це? Як це стосується того, що Львів увійшов в склад України в 39 році?
Ви в мене десь почитали, що в совку було гарно і мило?
Дістали мене львів’яни, предки яких були великими виборювачами незалежності Україні в Польші. А ті, хто жив в Україні, сиділи собі тихенько і раділи совкові і комунякам? І тільки прапрадіди в Польші все боролись і боролись, тільки цікаво з ким?
Пишна молодиця• 15 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
я вообще счас еще английский пишу.
могу делать два дела, представляете ?
тому й дві помилки в одному слові)
Пацака-задирака• 15 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
а зеленского хоть знаете?
Я такая наивная• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Вы просто явно ненавидите союз
А ви явно на нього мастурбуєте.
Крем для арбуза• 15 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Стройка. Налогов заплатила на 3 квартиры, но сплю спокойно
Міс Всесвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
не должни, але українці знають
Міс Всесвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
а зеленского хоть знаете?
Омлетик• 15 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Где бы они получали в пять раз больше?
На заводе, в больнице, в школе..
Плакулька• 15 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У вас якась серйозна особиста проблема з львів´янами --- це все, що можна зрозуміти з вашого опусу. Хочете поговорити по темі совка, то я з задоволенням) Розкажу вам про досвід своєї родини, можливо щось усвідомите.
Царівна Жабка• 15 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
У моей бабушки первый зуб раскрошился только в 40 лет