Допоможіть знайти• 14 сентября 2023
Измена, ...что мне сделать
чтобы ты меня простила...
Такой вопрос задал. Говорит что сам не знает что нашло. Меня любит, и обижается ещё что не могу простить...
А... самое интересное, сказал что если бы я была на его месте, то он бы простил 💯
До этого не было ничего в отношениях плохого. Подарки, цветы, финпомощь. И наверное не так измена обидела, знаю с кем даже...там и ревновать нечего(просто не могу больше доверять. Долго врал и не признавался сам. Узнала случайно. Делал из меня дуру.
Так вот, какие титанические усилия прикладывали мужчины чтобы вернуть всё как было?
Допоможіть знайти
• 15 сентября 2023
Это был безответственный поступок с моей стороны, впервые в моей жизни это произошло и в последний раз
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Вот что пишет...
Ты ушла от мужчины, который тебя любит и готов изменить свою жизнь ради тебя. Будь я на твоём месте, и у тебя это случилось я бы понял, потому что люблю тебя больше себя. Просто выбросила все вроде бы ничего и не было... Значит так мне и надо.
аааа, тут совсем плохо. требуйте подарок. можете не прощать, это не обязательно.
Допоможіть знайти
• 15 сентября 2023
И пока только слова... хотел встретиться, но боится. Так как я просила оставить меня в покое
Смайликівна• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Вот что пишет...
Ніколи не слухайте людину, яка протиставляє свій реальний гнилий вчинок (у вашому випадку зраду) якомусь уявному фантастичному благородству (а я би тебе пробачив). Ну от подумайте. Є чоловік, який обсцикає унітаз. І він вам такий каже: ’Зате коли у нас будуть діти, я буду найкращим батьком’. Так тих дітей може взагалі не бути, або ви розлучитесь, або в Австралію без нього переїдете. А обісцяний унітаз - ось він, смердить. І ось це ’я готов’, теж мені, Вася-піонер. Вам воно треба, з цієї чурки собі Буратіно стругати все життя? Шукайте готового.
Не зви чайна• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Точно. Пишет ...что он меня любит безумно. Хотел жениться. А я такая вот плохая. Всё разрушила в один миг. Что не могу простить
Манипулятор хренов
Правильно_Валерчик• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А он и простит...эта черта в нем и не нравится
Самый повод распрощаться.
Но что-то мне подсказывает что у вас кишка тонка и вы уже с ним торгуетесь и ищите выгоду. Что впринципе неплохо, некоторые так всю жизнь живут-с рогами, но зато мужья им вечно должны
Смайликівна• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Яка бусінка, трахати іншу жінку не боявся, а зустрітися боїться
Мамин зайчик!
Допоможіть знайти
• 15 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Самый повод распрощаться.
Дело не в кишке(( блин...правда есть чувства.
Я в шоке от его поступка. Хотя предупреждала что измену не смогу простить.
Значит не поверил
Снежнакомка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Уже давно бы плюнула..но люблю (
Вижу искренне раскаивается.
Но вот не могу пока переступить
Вижу искренне раскаивается.
Но вот не могу пока переступить
Ох, ваш вибір звичайно, але коли будете робити його, просто добре подумайте про те, що це 200% повториться, як не з цією, так з іншими дівчатами. Уявіть у всіх подробицях і наслідках для подальшого життя. Далі вже питання, чи ви готові з цим жити.
Кракадэ• 15 сентября 2023
Просто поставте себе на його місце - ви б зрадили йому? Ні? То хай валить лісом. Це він вам навіть не чоловік.
Радуга-дуга• 15 сентября 2023
Обычно когда здесь пишут такие темы, то уже готовы простить, ждут типичных утешений от мудроженщин, вроде займись собой, пойди на курсы горлового минета и вообще он случайно, а ты никому не нужна. Скажите, что тоже изменили ему и увидите как быстро он вас бросит. Ведь это другое. Вы можете поддаться манипуляциям и к 1,5 года жизни потратить еще 10, на человека который вас не любит. Все мои друзья - мужчины, и я прекрасно знаю, что любовь и измены не совместимы
Правильно_Валерчик• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Значит не поверил
Ну так предупреждали-делайте как говорили, а то он быстро смекнет как с вами можно. Он уже сейчас в открытую вами манипулирует-’ты виновата, что не прощаешь’.
Смотрите, вы либо раз и навсегда прощается, либо устраиваете ему экзекуции и он типа ’вымаливает’ у вас прощение. Вы что-то получаете и ’прощаете’.
Но вот мне видеться что в вас нет этой корысти что ли. В вас только розовые сопли, извините. Решать вам.
Допоможіть знайти
• 15 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы верно пишите((
Корысти нет абсолютно. Никогда ничего и не просила
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы верно пишите((
Ну так пора. Хоть материально поимейте. Вы ж не малолетка уже. А потом извини, все равно не могу простить или вообще игнор, короче автор, Ну не будьте дурой, возраст уже не тот для этого....
НашлаПерепискуМужа• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы верно пишите((
Едут на тех , кто везёт . А Вы будете везти рогатая , несчастная и влюблённая, придумывающая ему оправдания. Этот кобель будет Вам изменять Всегда . Ещё не раскусили манипулятора хренова ?Так нравится быть жертвой ? Дерзайте ! Когда уже женщины станут себя наконец уважать .....
Правильно_Валерчик• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы верно пишите((
Парень явно почувствовал, что можно ездить на вас. Вот и проверяет. Решать автор,вам. У всех нас свои принципы, свои потребности. Но вы, мягкий,нежный человек,защитите себя. Не давайте в обиду. Не идите на поводу у страхов-останусь сама или ’яеголюблюнемогу’. Проходит всё и это пройдёт. Пережевете. Но зато дадите шанс встретиться вам хорошему мужику, с такими же понятиями как и у вас.
Робот Вертер• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Уже давно бы плюнула..но люблю (
Вижу искренне раскаивается.
Но вот не могу пока переступить
Вижу искренне раскаивается.
Но вот не могу пока переступить
И не переступите, потом будете ненавидеть его.
Допоможіть знайти
• 15 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
😓🫂
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Значит не поверил
Вы дура какая-то, правда.
Извините
Допоможіть знайти
• 15 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы дура какая-то, правда.
Извините
Даже не отрицаю
Добра всем!• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Обоже))) Отэто вам ’повезло’ с парнем)))
Автор, в блок его и отпразднуйте. Хорошо, что замуж за него не успели выйти.
ФрекенБок• 15 сентября 2023
Нет никакой любви, и не из за того что изменил, а что простил бы вас за такое же)))) бегите
Все будет, но потом• 15 сентября 2023
Ответ дляPink Swan
Не простит) На словах они все прощают, а на деле собственники ого какие. Но решать вам, развлекаться или нет. Все равно у этих отношений нет будущего, можно уже не тратиться эмоционально.
Меня парень простил. 22года прошло. Все ок
Лукава_Кiшка• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Оооо, это Вы всё разрушили, а не его кобелиное поведение ???
Следующий этап - ты сама виновата, что довела меня, и я тебе в глаз дал/руку сломал/зубы выбил.
А он да, членом туда-членом сюда.
Ацетилсалициловая кислота• 15 сентября 2023
Возвращать как было не нужно, иначе приведет, к чему привело.
Заново строить отношения, будто только познакомились, на ваших условиях - пусть снова завоевывает, без секса месяцок-другой
Баба_Воля• 15 сентября 2023
Просіть по повній, вибачите просто так, буде знати що йому за це нічого не буде
Хай знає ціну
А взагалі самий вірний варіан слати на йух
Хай знає ціну
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Парень
бегите ну нафиг это только начало. смейчас простите это повторится 99%
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
манипулятор к тому же
блокируйте это чудо!
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2023
даже если простиет это повторится. и будет повторятся пока не вырастите и не будете ценить себя и свое время(молодость) тратя на манипулятора