Кусачая Я• 15 сентября 2023
Несподівано прийшла старість ((
Дівчата, у мене така проблема я не можу себе адекватно сприймати у свої 48 (( За останні два роки був стрес, хвороби (мої і близьких людей), відсутність кохання, безгрошів´я, нема відчуття стабільності та впевненості у завтрашньому дні, і це не через війну, точніше,не тільки через це. Все це так негативно вплинуло на зовнішність, що мене, яку раніше завжди сприймали значно молодшою, ніж я є насправді, тепер сприймають бабцею А ще ж нема і п´ятидесяти (( Як ви змирилися (або не змирилися) з віковими змінами? Бо я просто не можу дивитися на свої фото. Так відразу стає шкода себе за ці зморшки, втомлений вигляд🤦, що не зважаючи на те, що раніше завжди була проти косметологічних ін´єкцій, зараз здається, що якби гроші, то мабуть, не пішла б, а полетіла до того косметолога. А ще добиває відсутність можливості доглядових процедур, бо шукаю роботу, фінансово не тягну нічого((
Докладальниця• 16 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Прочитайте выше, я занимаюсь дома, но этого мало мне ( И хобби аж три, которые вымечтаны, я их бросить не могу просто никак. Но мои хобби тоже тянут деньги(( А менять их на газетные трубочки я точно не буду))
На самом деле не лежу на диване, очень много работы за день переделываю, времени не хватает в сутках. Кто вам сказал, что я погрязла в безделье? У меня нет энергии просто жизненной, ресурсов для этого. Вот просто опускаются руки от этой ’внезапной’ старости
Это климакс. Пропустить через какое-то время
Докладальниця• 16 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
Мені 50 і попадаються всі статні серйозні на джипах з розкішними садибами вдовці, у всіх діти в своїх будинках живуть або за кордоном .
Зараз в мене Роман вже рік з таким мужчиною , бабочки в животі .
Створювала тут тему ,то обізвали троль троль і про секс писали мені - що я брешу бо вже клімакс ))
Куда эти вдовцы своих жен дели?
Докладальниця• 16 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Что смешного? Я все прошла, нашли на бесплатном УЗИ полип в матке, так делали гистероскопию с удалением полипа тоже бесплатно в больнице по направлению гинеколога. Вам правильно советуют. И к эндокринологу через семейного запишитесь, он направит на бесплатные анализы ТТГ, Т3, Т4, гликолизированный гемоглобин. Может и найдется причина плохого настроения и самочувствия. Причем бесплатно.
Бесплатные анализы? Особенно, на гормоны? Такого точно нет!
Докладальниця• 16 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
а куди гроші поділи?
на що витратили?
Побойтесь бога, большинство украинцев получают до 15 000 гривен в месяц
Кусачая Я
• 16 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
Большинство получает минималку((
Кусачая Я
• 16 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
Куда эти вдовцы своих жен дели?
Куда-куда...
Кусачая Я
• 16 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
А может и так. Но принять мне это очень сложно((
Одяг та сумки• 16 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Так когда он будет... Фото продукции, к слову, я очень хорошие делаю, но покупателя нету практически.
клиентуру нарабатывайте.Или вы хотите заработать ничего не делая. Путь к деньгам в 90% пахать нужно. Сейчас на рынке 7 км продажи упали на 80%-90% поэтому увы это реалии нашего нового бытия. Я такого непомню чтоб 7 км пустой был, а уже начинаем привыкать к этому.
Вимагаю спілкування• 16 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
то, что вам это помогло - и слава богу! но это произошло скорее не благодаря, а вопреки))
Это был очень плохой совет, который навредит большинству людей в стрессе или тревоге.
Могу списать только на то, что это было давно, и ваш врач не сильно интересовался современными протоколами лечения.
Ну конечно, вы не врач, но вам виднее, потому что ничего не читали, но все знаете
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
врач-психотерапевт
Вимагаю спілкування• 16 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
врач-психотерапевт
врач-шарлатан. И диплом куплен. В это поверю
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
смешно
вы бы лучше проверяли дипломы тех врачей, к кому обращаетесь.
Так на будущее)
Вимагаю спілкування• 16 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
смешно
Так на будущее)
Как я не догадалась
Обращалась прямо на рынке под столбом к первым рандомным людям и только аноним из интернета открыл мне глаза
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Как я не догадалась
я отвечала не вам, а на ваш комментарий, для тех читателей, которые решат последовать вашему совету и совету вашего врача.
При тревоге и стрессе, НЕ НАДО измерять давление и принимать лекарства, если нет проблем с сердечно-сосудистой системой.
Есть проблемы с ССС или нет - определяет врач-кардиолог.
Вимагаю спілкування• 16 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он назначил мне лечение согласно моим симптомам и заключениям, где меня обследовали. И он мне помог, всегда вспоминаю с благодарностью. Я не писала лекарств, которые он мне назначил пить. И каждый вправе сам найти врача и по своим диагнозам получить лечение.
И в моем случае НАДО было измерять давление.
От этого зависел прием таблеток по схеме.
Жена миллионера• 16 сентября 2023
Мені теж 48. Завжди виглядала молодше своїх років завдяки гарній шкірі.
За останні пару років здала. Нещодавно взяла фотку з 2018 року. Лише 5 років тому. А ніби 2 різні людини.
Щебетуха• 16 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
Я сдавала ТТГ и Т4. В поликлинике назначил бесплатный эндокринолог. АТПО по глупости пошла сдать платно, а оказалось, что она и его бесплатно назначила. И сделали. Добавила бы скриншоты из кабинета пациента, но честно, лень замазывать там личные данные. Да и зачем мне обманывать? Хочу еще добавить для полноты картины, что эти все бесплатные анализы мне выписал новый доктор, который сменил пожилую довольно ленивую и бессовестную докторшу, она посылала только в платную и после ее увольнения оказалось, что ни один мой визит не описан, назначений нет, сидела там дурака валяла до пенсии.
Позитивна• 16 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
Куда эти вдовцы своих жен дели?
Ті, що мені попадаються -всі жили в любові злагоді багатстві з жінками понад 30-35 років
Онкологія забрала жінок
ЛюблюДевчонок• 16 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
то був легкий сарказм, не сприймайте все так буквалько та не призивайте ім’я Господа всує
А шо сталося?• 16 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Может витаминов не хватает или не высыпаетесь
Кусачая Я
• 16 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
От вы такая интересная... Как ещё нарабатывать клиентуру? Если я делаю и постоянно выставляю везде, но если раньше хоть какие то продажи были, то сейчас ограничиваются одними восхищениями, и всё. А делать, фотографировать, выставлять и потом выбрасывать - это значит, заведомо работать на помойку(( Плохо с деньгами у людей стало.
Кусачая Я
• 16 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Так. У мене так само. Ніби дві різні людини. Навіть, якщо порівняти сьогоднішнє фото і фото з 2019((
Одяг та сумки• 17 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
нойте дальше тогда єто у вас хорошо выходит. и никто вам не будет интересен тогда.
Кусачая Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Вам принципиально абы шО ляпнуть?
Одяг та сумки• 18 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Вам принципиально абы шО ляпнуть?
яке їхало таке і здибало - не находите? ’интересная’
Кусачая Я
• 18 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Вы хоть понимаете суть этой поговорки?
Одяг та сумки• 18 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Вы хоть понимаете суть этой поговорки?
Вам принципиально абы шО ляпнуть? ідіть провітрюйте рота інде
Кусачая Я
• 18 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Женщина, вы перепутали берега в своих советах. Напомню: вы в моей теме. Если она вас не устраивает, проходите мимо и вЕтрите там все, что вам заблагорассудится, там же можете хамить, кому хотите и оскорблять, кого угодно. Лично вас к диалогу я не приглашала. Не смею больше задерживать и тратить ваше драгоценное время. Всего доброго!
Одяг та сумки• 18 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
у вас проплачена личная тема* тогда отключите всех кто не слушает ваше хамство и нет вопросов
Кусачая Я
• 18 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Я ж выше уже вам написала: всего доброго