Анютины ласки• 15 сентября 2023
Как избавиться от порчи самостоятельно, без обращения к бабке?
Шаманю второпях• 15 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Творяться уму не постижимые вещи
Так то Вы в матрице
Шаманю второпях• 15 сентября 2023
К психиатру на всякий случай сходите. А то вера в порчи, бабок - это явно не признак нормальности.
Но это ж не первый Ваш вопрос на подобную тему да?
Курочка-чубаточка• 15 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Творяться уму не постижимые вещи
Це в крємлє таке коїться. З вами, я впевнена, все гаразд.
НеГолосую• 15 сентября 2023
Ответ дляПоказушница
А як ви без бабці визначили, що є порча?
К бабке если пойдёте, порча будет обеспечена
НеГолосую• 15 сентября 2023
Ответ дляПожарник
В нас в Запоріжжі був батюшка Костянтин, нажаль помер, то те що робилося при молитві не кожен повірить
У батюшки семья есть? Где они сейчас?
НеГолосую• 15 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Етить колотить я думала все стебаться будут. Не реально ищут пути снятия. Бабы вы ж смартфонами пользуетесь. Не тарелками для спиритизма. Как это может уживаться вера в науку и в демонов одновременно
Одно другому не мешает. Демоны приходят туда, где их вызывают своими сеансами спиритизма, прочитав, как это делать в смартфоне.
НеГолосую• 15 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Никак. Здесь нужна вычитка опытным священником. Не бабки. Это грех. Сделаете хуже. У меня такой пипец, что никто снять не может. Те, кто пишут про науку, просто не имели опыта, у которых в жизни все гладко и думают, что самые умные, потому что их не коснулось.
Какой?
НеГолосую• 15 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Ви просто не в темі. У нас, у католиків, є екзорцисти, які займаються всією цією нечистю, отець Ян Білецький, наприклад. В ньго завжди купа людей і там таке робиться, що пояснити ´´наукою´´ неможливо і на Радіо Марія постійно виступають екзорцисти і таке всяке розповідають. Тобто це реально існує, але не кожна людина здатна з цим справитися, потрібен дар і сила, постійні пости і молитви.
У священника семьи нет, я так понимаю?
НеГолосую• 15 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Ну ось і замисліться, чому з кожним роком все менше і менше. Бо суспільство нарешті цивілізується і усвідомлює, що ментальні захворювання не мають нічого спільного з ’одержимістю’. Мракобісся досі процвітає хіба що в ’православній’ Почаївській лаврі тощо.
Мрію дожити до того дня, коли монастир і храмові комплекси повернуть отцям-Василіянам (греко-католики, до речі). Так, як це було на протязі минулих сторіч.
Да, так меньше, что аж больше. А больных сколько? Тоже все меньше? Есть же Библия. Там Иисус изгонял бесов из людей, а людей было не мало на его проповедях, по 5000 мужчин, не считая женщин и детей ’ и из многих с криками выходили бесы, и к умалишённых возвращался разум, и парализованные начинали ходить и немые говорить’
Не читали?
НеГолосую• 15 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Тут другой вопрос - как можно верить без всяких доказательств. Вот если бы существование демонов можно было хоть как-то зафиксировать, то и научно объяснить существование другого мира со временем смогли бы. Наука не утвержает, что наша реальность - единственная. Мало того, она допускает любые версии. Но без доказательств это просто одна из многих теорий. То есть просто фантастика, фэнтези. А женщины тут да, охотно верят в то, чего никто не видел и не может доказать
На видели, но чувствовали. Когда занимаются спиритизмом, вещи сами начинают двигаться. Если бы люди этого не видели, не чувствовали, этим бы никто не занимался. Они только не знают, что вызывая бесов, расплатятся своим здоровьем и жизнью в последствии. За все надо платить
Викачую яйцями• 15 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Римо-католицька церква не практикує ’екзорцизму’ з початку дев´яностих років минулого століття. І на це є вагомі причини, бо більшість випадків так званої одержимості визнана сферою ментальних хвороб і потребує відповідного лікування. А шахраї, що маніпулюють людською недосвідченістю, були у всі часі. Католицька церква тут ні до чого.
ви чули про Габріеле Аморта? екзорциста , який заснував міжнародну асоціацію екзорцистів? почитайте біографію. обряди екзорцизму він проводив здається до 2013 року. служив Ватикану
Chamomylla• 15 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Священик порчу і пристріт апріорі вичитувати не може, бо чаклунство визнається гріхом проти бога, і молитв проти нього в православних требниках немає. Максимум, що він зможе -- вислухати і пробачити гріх на сповіді. Інакше він не священик, а вже відьмак якийсь.
Вы ошибаетесь- есть молитва св.Киприану
Радостина• 15 сентября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Я читала його книгу. І все одно ця жінка буде доводити мені, що у римо-католиків немає екзорцистів. Хоча я у них була, тобто знаю точно.
Анютины ласки
• 15 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Я сегодня в православной церкви была,батюшка на стульчик посадил и над головой около часу молитвы с книги читал.все от нечистой силы и тому подобного
Радостина• 15 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
У священника семьи нет, я так понимаю?
У католицьких священиків не буває сім´ї.
Викачую яйцями• 16 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Ну, хоче вона бути мудрішою за вас, що ж поробиш)
НеГолосую• 16 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Потому что они сами духовно не свободные. Кого они там могут изгнать?
Радостина• 16 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Якраз ’духовно не свободные’ це ті, в кого вона є. Залежні від земних страстей. А священики далекі від мирського, інакше би не могли цим займатися.
НеГолосую• 16 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Ага, мальчиков насиловать.
Бентливуман• 19 сентября 2023
Барбітта• 07 октября 2023
Самой не исправить то что сделано, вот контакт одного знахаря 0995543130 принимает в Киеве у себя дома.
По записи.
И вроде как говорила мама по вторникам ,она меня до него записывала, были у него пару раз , а через 7 недель получила результат.
Рекомендую.
Не реклама, а совет. Тем более деньги он не устанавливает
По записи.
Рекомендую.