Стильна штучка• 15 сентября 2023

Не могу понять его

Познакомились на сз. Было 4 свидания. И уже был секс. Он меня очень заинтересовал, и я боюсь ему навязываться. На последней встрече, после интима, я его обняла как-то с любовью что-ли, нежно, но мне показалось что он испугался этого, вплане близости и как-то после этого отдалился. Думала что вообще пропадет, но нет. Пишет, но сухо очень. На предложение встретиться на выходных сказал что не в городе. Теперь не понимаю как себя с ним вести. И лишний раз боюсь писать даже, чтоб не показаться навязчивой влюбленной дурочкой. И вроди как-то рано требовать какой-то типа серьезности, мол отчитывайся мне почему так, или не гуляй с другими бабами это реально рано…вообщем не понимаю как себя вести чтоб не спугнуть его. Посоветуйте
Амелі на мілені• 15 сентября 2023
Если мужчина пропадает на выходных значит или женат, или ещё кто то есть.
Запомните себе на будущее.

Треба підробіток• 15 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
Так может они ему и не нужны эти отношения. И не будут нужны, да, надо встречаться с другими
Может и не нужны. Может и не хочет.
Поэтому нет смысла сидеть и выглядывать его.
Он должен быть один ИЗ.
Если понравился очень и вернеться уже строить отношения, то тогда и шевелиться в его сторону)
А пока наслаждаться другими
Настасья Пицун• 15 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Зря спали с ним(( постель очень привязывает
Не всегда ) зависит насколько понравился сам мужчина как таковой . В комплексе