Шикаю і викаю• 15 сентября 2023

Як проходить ваша п´ятниця?)

Я сьогодні з 15 зробила собі вихідний, скасувала зустріч і англійську. Передивилась секс і місто, зараз секс і місто2 включила, відкрила брют... кайф))
Мир Мир Мир!• 15 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
фото
Что за супчик?)

рукиЖимолости• 15 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не пью кофе вообще. Несколько раз пила, внутри аж все подпрыгивает. Неужели ради этого эффекта люди пьют кофе?)
Сердце не выпрыгивает, чесно)
Замрійлива• 15 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Купили телек , испекла пиццу, пьем вино и курю вейп)
Вейп какой фирмы и вкус?)
Дуболом• 15 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
В мене тілесні безшовні зараз 😃
И вы фото давайте
Щедрик• 15 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Что за супчик?)
Квпусняк)
Like-995b• 15 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вейп какой фирмы и вкус?)
Вкус ягоды, фирму не знаю, у сына отобрала , уже вернула)
Жінка з перцем• 15 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Ржу😂 мужьями мерились, домами, кухнями мерились, возрастом мерились, с вот трусами еще ни разу 😂😂😂
Колись тут тема була про розмір члену чоловіка)))

Всех анонимов аноним• 15 сентября 2023
Схудла на 3 кг за 2 тижні, щодня йога, відмовилася від алкоголю і білого хліба, раділа. Подруга запросила купити пару рослин і наполягла на тому що мені конче необхідно покуштувати тістечко Wolfenbütteler...ось лежу тепер і думаю, яку ж цифру побачу завтра на вагах 😜
рукиЖимолости• 15 сентября 2023
Ответ дляДуболом
Кто пишет?
Займитесь внешностью тогда.
Вы знаете, я не могу сказать, что я плохо выгляжу, чесно. Фигура норм,лицо норм. Не модель, но и не бабка- это точно!
Дуболом• 15 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
У нас такого в Украине не видела, но может в каких-то магазинах и есть .Армянское гранатовое, просто бомба
А вы где щас?
lialechka_tania• 15 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Устала сегодня как собака. Сижу на балконе, любуюсь видами. Вина чуть выпила, такое оно вкусное, сейчас мужа ещё пошлю за ним в магазин))) пока открыт магазин
Яке? Нам теж треба😅
Замрійлива• 15 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Просто не взвешивайтесь завтра. Цифра, возможно, будет и больше, но это всего лишь углеводный отек. Сойдет за пару дней.
Без QR коду• 15 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ищу) мне 45) а пишут- мне 62, но выгляжу на 50
Моему свекру 60 лет и он выглядит очень даже красиво и получше многих 50 летних.
Lady Luck 99• 15 сентября 2023
Ответ дляДуболом
А вы где щас?
В Эстонии
Дуболом• 15 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Ну вот я о чём
Пора и это сделать
Lady Luck 99• 15 сентября 2023
Ответ дляlialechka_tania
Яке? Нам теж треба😅
Я скинула фото в комментариях
Дуболом• 15 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Красиво..
Что за пироженное?Вы в Германии?
Светка-пипетка• 15 сентября 2023
О 8 прокинулася, згодом за продуктами, потім по магазинах підібрати одяг та взуття на зиму, фільм, стретчинг, зараз удома відпочиваю
Мир Мир Мир!• 15 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Баду, подруга там зависає. Інша каже йди в тіндер, вона так заміж за англійця вийшла, щоправда за кордоном з ним зустрічі опганізовувала
Це міжнародний сайт?

Без QR коду• 15 сентября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Надеюсь с фотками?😂😂😂
Дуболом• 15 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Покажите, мы щас скажем.
Кишмишная Мая• 15 сентября 2023
Какая душевная тема
Дочка пока на тренировке, жду. Встретила мужа с работы, накормила и не только Потом впервые с блекаутов зажгла свечи, закуталась в плед, открыла пиво и включила рандомный выпуск Джейми Оливера. Мне сейчас очень уютно, чего и всем желаю
рукиЖимолости• 15 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
То, что виду по фото- с таким и я бы пошла)))) вы правы, есть мужчины в возрасте, но выглядят хорошо, так же как и женщины.
Я тоже уже не девочка, но и старухой себя ещё не считаю
Замрійлива• 15 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Понятно
рукиЖимолости• 15 сентября 2023
Ответ дляДуболом
Покажите, мы щас скажем.
Хорошо, сейчас скину. Есть фото с работы, сорри в туалете большие зеркала, сделала фото , подойдёт?
Мир Мир Мир!• 15 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Квпусняк)
Виглядає смачно)
Без QR коду• 15 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Та 45 - это вообще ни о чем. Я живу в Италии, здесь 45 - это только детство и юность закончились, началась молодость
ЛісАпетная• 15 сентября 2023
решила забить на ПП и здоровый образ жизни...забили кальян с кумой, утка с яблоками, много сыра с плесенью, вредный салат и персики...и каньяк...устала((( хочу мира своей стране, мужа домой живым, строить планы и жить. Всем хороших выходных))
автор Шикаю і викаю • 15 сентября 2023
Ответ дляДуболом
И вы фото давайте
Сорі за фото. Брют в голову вдарив . До речі, для мене відкриття труси Сінсей. Класна якість, ціна просто смішна
Мир Мир Мир!• 15 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Красавец мужчина) от всех нас ему комплименты)