Зайченя• 15 сентября 2023
Что делать если дома один и ощущение что кто-то ходит?
Я дома одна а в коридоре явно как ходит кто то …жутко очень….
Бутербродница• 16 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
стаканчик вина поможет
стакан водки....
Лінива, не каюсь• 16 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
В мене в квартирі часто таке бувало. Читала що то плити в будинку рухаються і тому таке відчуття що хтось є.
Які плити))))) це гра уяви
Лінива, не каюсь• 16 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
Воров я не боюсь , а вот дом старый , тут уже много людей умирало …жутко …
Бояться треба живих, мертві вже нічого вам не зроблять
Зайченя
• 16 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Вы об этом узнали когда уже купили квартиру, или покупали уже зная эту историю? Интересно просто.
Эта квартира еще с детства как бы мне принадлежит, ну по наследству перешла , раньше я там не жила , переехала несколько лет назад только , историю эту знала давно
Боневтікла• 19 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
Освятите квартиру и все пройдёт.