КвартираЧья• 16 сентября 2023
Босоножки boss
Взяла по нормальной цене, теперь сомневаюсь, не грубоватые?
И будут ли актуальны в следующем сезоне?
Пока что могу вернуть
Сделаны хорошо, но не кожаные
Пока что могу вернуть
Сделаны хорошо, но не кожаные
Результат:
вже голосів:
26 (66.67%)
1. Оставить
10 (25.64%)
2. Вернуть
3 (7.69%)
3. Результат
Да Щас же• 16 сентября 2023
Смотря сколько заплатили. Не скажу, что на вас очень нравятся, но если не дорого, то можно оставить, как дополнительный вариант.
Миллениалка• 16 сентября 2023
подошву надо постоянно начищать, а частенько это плохо получается + они смотрятся исключительно на хорошо загоревших ногах. имхо, конечно. я бы себе не брала.
Я натуралка• 16 сентября 2023
Классные, и ничего не надо начищать, как тут пишут. У меня такая белая подошва, протер да и все
КвартираЧья
• 16 сентября 2023
Девочки, всем спасибо!
Если ,вдруг, кто-то такие захочет купить, имейте ввиду, они большемерят на размер