Аноним_603• 14 февраля 2014
Альтернатива Турции??
Девочки,каждый год в конце мая ездили в Туркиш,а с этим курсом муж сказал-обломитесь- ну а хочется ж по привычке(((() У нас в это время уже и забронировано было
Вот куда теперь?!)
Молчавочка• 14 февраля 2014
Муж мне в этом году тоже сказал с Турцией обломись, забронировали в декабре Грецию на май
Аноним_603
• 14 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
в Молдове в маю уже тепло тоже
а что там делать ?!?!
Молчавочка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
и детям?!))
И детям))) А что там еще можно делать?
Молчавочка• 14 февраля 2014
А если серьезно, альтернатива только Украина, тот же Крым, вся заграница привязана к валюте
Аноним_616• 14 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
что еще в Крыму заломят неизвестно(((
Спасатель Малибу• 14 февраля 2014
че-то я не понимаю вашего мужа
если у него есть 20 тыщ на путевку, то неужели он не добавит грубо говоря еще полторы, которые тяряются на курсе? если нет, то вообще нафик туда ехать за такие деньги?
Редиска Я• 14 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
че-то я не понимаю вашего мужа
+1000
Не понятно,почему нужно обломиться.
Попавший сюда волею инета• 15 февраля 2014
тоже хотел сказать,что подорожало наверное где то на 10% всего......так вы поедьте не в конце мая,а в середине.....уже теплое море и цена будет дешевле.....там чуть ли не каждый день начинает дорожать к сезону....или обратитесь к местным девочкам,они вам скидку дадут и вы поедите туда и когда хотели.....