bokochka• 14 февраля 2014

Ваши детки носят флип-флопы?

Присматриваю доченьке на лето флип-флопы, они мне очень нравятся, но почему-то мне кажется что ребенку в них неудобно... Сама не могу носить вьетнамки, ну точно не все, нужно мерять, пробовать.
Вот и думаю, рискну заказать для дочки флип-флопы, а вдруг ей неудобно будет? Тем более на маленькие ножки... (ей летом 18 мес. будет).
Кто покупал, носили Ваши детки?
спасибо всем заранее!
Сумчатая кошка• 14 февраля 2014
Ептель...еле поняла, что это такое...А чем Вам название вьетнамки-шлепки не устроило?

Тенюшка• 14 февраля 2014
Я не сторонник ’ортопедической’ обуви для детей. но так же против флип-флопов в столь раннем возрасте.
Аноним Секретарь• 14 февраля 2014
моей не удобно. Ходит и пальцами держит. Смешно получается. А в 18 месяцев такая обувь не подходит. Желательно жесткий задник и застёжка вокруг ножки. По опыту знаю. Когда старшая дочка была маленькой-брала обувь без задников-сейас ей 9 лет и очень кривит обувь-привыкла ножка ходить так.
Аноним_635• 14 февраля 2014
Для вашего возраста еще рано,я пробовала дочке покупать в таком возрасте,спотыкалась все время!А после уже купила в 3 года,так дочка их любит!
krasotuli4ka• 14 февраля 2014
та ну, зачем уродовать ножки. Я против такой обуви для деток.
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2014
рано! хотя бы после 3 лет
Фокус-Покус• 14 февраля 2014
На пляже одеть флипп-флопы можно, а гулять в городе и на ’каждый день’ - это не подходящая обувь. У ребенка в таком возрасте все еще формируется и тд.

автор bokochka • 14 февраля 2014
спасибо! я так и думала что рановато нам, но интересно было мнение тех, кто пробовал деткам их обувать.
автор bokochka • 14 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
я на пляж и хотела, но боюсь что даже ненадолго могут не подойти...
Yelenashiyan 1971• 14 февраля 2014
Я покупала дочке в 1.5 года флип-флопы,но она отказалась в них ходить,пришлось новые продавать! А прошлым летом в 3.5 года носила с удовольствием,но я покупала с резиночкой на пятку. На это лето уже купила просто шлёпками без резинки. В вашем возрасте ещё рано,подрастите немножко!
Аноним_589• 14 февраля 2014
Автор, не надо, испортите малышке постановку стопы...
mur-mur_• 14 февраля 2014
Я сыну в бассейн купила, так он их постоянно теряет при ходьбе, по лестницам ходить не удобно. Так ему 6, что говорить про малыша. Заменила на кроксы, довольна.
Yelenashiyan 1971• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Да за 10 дней на море стопа не испортится, но ребёнок в них просто не будет ходить!
mamba:)• 14 февраля 2014
Я дважды пробовала - моя барышня отказалась их носить. Само собой, это обувь для бассейна и пляжа, но, тем не менее, ей не удобно - кричит, что давит, при том что брала разных производителей
maryamsofi• 14 февраля 2014
дочки не носят,я им их не хочу покупать и мне самой через пальчик неудобно,а таких маленьких зачем мучать.возьмите на море кроксы,очень удобно!
veju16713• 14 февраля 2014
Нам 6 не носим..не удобно....берём просто Кроксы...
Укуси меня• 15 февраля 2014
Моей весной пять будет - до сих пор не носит (разные брала), мешает ей всё..