Бокс-орун• Изменено 16 сентября 2023
Как часто менять подгузник?
Ребенку почти 5 мес. Пользуюсь хагитс элит софт. Меняю до/после кормления, то есть каждые 3-4 часа примерно. Ну и если покакал - то сразу. Ночью один раз. Или не меняю, смотрю по ситуации.Подруга говорит, что это расточительство. Подгузник и правда сухой, хоть полоска и позеленела. Впитывает хорошо.
Как вы меняте? Сколько раз в день?
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
После каждого мочеиспускания и каждой дефекации. А что, можно по-другому? Ребенку же мешает. Сами взрослые тоже ждут, пока прокладки до краев заполнятся, интересно?
Можно через пару раз, особенно если сверху ещё и одежды много.
Сіґеле-міґеле• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Также. Мой ребенок не может спать в мокром с самого рождения, требует замену.
Ужас...и ребенок не спит , и мама. У вас явно спокойный ребенок. Иначе вы бы такой ерундой не занимались
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Так подгузники нормальные купите
Хаггисы, либеро - достаточно нормальные для вас?
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ви на прогулянках теж змінюєте?
Нет, жду, пока до колен повиснет
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Для нас да, а вот для Вашего ребенка нет,если они мокрые
неДоПриличий• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Нет, жду, пока до колен повиснет
Ваш ходить відрами в туалет? Це ж не добре, знаєте?
Вітру не боїтеся? Мені здалося що у вас тривожність є.
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ни одни из доступных к продаже в Украине не понравились ребенку так, чтобы быть удобными после мочеиспускания. У меня было время перепробовать вагон разных вариантов. Не представляю, как возможно долго находиться в мокром. И ребенок явно тоже.
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Чего он мокрый?
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Больше ничего не кажется? Если есть ещё диагнозы, не стесняйтесь, раздавайте.
Ребенок хочет быть в сухом. Моё дело - предоставить ему этот комфорт.
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Вы смешная или врёте
неДоПриличий• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
То хіба тривожність це діагноз? Все що ви описали, здається важливо для вас, а не малої дитини. Дитя не розуміє де мокре, а де ні. Це ваша проблема. Це ви зациклені на зміні підгузка, не дитина. Я вас завіряю, що від одного попісу, в якісному підгузку, мокрого не має.
А щоб було добре, треба купувати якісне.
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
У вас точно есть дети? Не понимает, где мокро, а где сухо? Вы серьезно? Не чувствует?
Великий сатирик• 16 сентября 2023
Меняю перед каждым кормлением 6-7 р/д и после каждой дефекации. Ночью могу только раз поменять, т.к. крепко спит и может долго не писать
Електрохарчування• 16 сентября 2023
Чаще меняла.
За сутки до 10-12 подгузников уходило.
Уже ближе к году как у вас
За сутки до 10-12 подгузников уходило.
Уже ближе к году как у вас
неДоПриличий• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Є, не один. Звісно, дитя не розуміє що з одного попісу йому мокро. Бо там не мокро, якщо ви не купуєте якусь дешевизну.
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
У вас удивительный опыт.
Мой ребенок начинал плакать после мочеиспускания и мгновенно прекращал после смены памперса. Так было с рождения, с первого дня - это не моя тревожность, это его удобство. Позже, когда подрос, начал показывать рукой на свой памперс, как только пописал.
С его здоровьем все в порядке, педиатр наблюдает, все ок.
Выше написала - проверяла памперсы самого разного качества и стоимости. Во всех результат одинаков. Поэтому я не понимаю, как можно НЕ сменить памперс каждый раз. Да, их уходит много, но смотреть и ждать, пока ребенку дискомфортно, никто не станет.
А вы говорите, не понимает. Если бы он не чувствовал дискомфорта, вопрос бы не поднимался даже.
Щаслива Я• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
В два года ребенок ещё в подгузники ходит?
А что всех так удивляет? Моей тоже через месяц 2 года, не хочет на горшок, не понимает ,просто сидит на нем. Это ж не 4-5 лет и не школьник. У многих знакомых такая же ситуация, у их двухлеток. А есть такие ,что уже на горшок начали ходить. Но буквально 2 девочки. Поэтому это всё индивидуально, никто в школу в подгузнике не идет )
Голена блондинка• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Прикинь. И это нормально.
Шлях до зірок• 16 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А как вы знаете что пописял?!))) После каждого пописа вот это точно расточительность
Смысл тогда в подгузнике, после каждого пописа можно и трусы менять
Голена блондинка• 16 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
У 2 роки можна вже і трусами користуватися
А еще на баяне играть и стихи писать.
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Прикинь. И это нормально.
Нет,не нормально это
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
У вас удивительный опыт.
Зачем Вашему памперсы? Пусть ходит в трусах тогда
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
У вас удивительный опыт.
Так к чего такой умный в штаны писает,а не на горшок?
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Вы правда не знаете, зачем они? Гугл объяснит.
А чего не на горшок - чтобы вы спросили, конечно.
Голена блондинка• 16 сентября 2023
Мамочки, 6 подгузников на сутки в 2 года это нормально. +-2 подгузника тоже нормально. Не слушайте тех фантазерш , что в 2 года ребёнок ходит на горшок. Это либо фантазия, или это ж так нужно достать ребенка, создать ему столько неудобств, что ему приходится ходить на горшок. Наверное, в одном подгузнике ходил пока от тяжести не слетел и жопа была в язвах. Дети должны созреть для горшка. Должна созреть его нервная система. Если каким-то мамкам-торопыгам удалось добиться отказа от подгузников в 2 года - пусть возьмут банан. Они секономят прилично денег на подгузниках. Форсировать события -зачем? Чтобы что? Чтобы на Советчице написать ’а мой ребенок самый умный и верх ума срать на горшок’? Пффф. Ну, пусть пишут. Моя дочь на горшок села в садике , когда была куча примеров из других детишек. До этого любой горшок воспринимала как трон или лошадку. Так что , милые дамы, не спишите , дайте созреть ребенку.
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Дети с года ходят на горшок
Голена блондинка• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Дети с года ходят на горшок
А земля плоская.
Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Добавлю. Дочь села на горшок в 2 года и 7 месяцев.
А Вы ребенка врачу показывали?