Бокс-орун• Изменено 16 сентября 2023

Как часто менять подгузник?

Ребенку почти 5 мес. Пользуюсь хагитс элит софт. Меняю до/после кормления, то есть каждые 3-4 часа примерно. Ну и если покакал - то сразу. Ночью один раз. Или не меняю, смотрю по ситуации.Подруга говорит, что это расточительство. Подгузник и правда сухой, хоть полоска и позеленела. Впитывает хорошо.
Как вы меняте? Сколько раз в день?
Протру пилюку• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А Вы ребенка врачу показывали?
Ну вы даёте, конечно

Миссис Буркул• 16 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Добавлю. Дочь села на горшок в 2 года и 7 месяцев.
А Вы на горшок во сколько сели? А до того в штаны ходила? Подгузников не было тогда
Марічка• 16 сентября 2023
Раз на 3-4 години. Після покаку, перкд прогулянкою, якщо навіть годину назад одягла свіжий. Теж хаггіс еліт софт. Гарне самопочуття дитини мені важливіше за гіпотетичну економію.
Цікаво, такі подружки з прокладкою в місячні 10 годин ходять задля економії?
Голена блондинка• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А Вы ребенка врачу показывали?
Деточка, Вам бы самой показаться к врачу , если задаете такой вопрос.
Голена блондинка• 16 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Вот это вопрос так вопрос. Прямо дышит высокоразвитым интеллектом.
А вот недавно• 16 сентября 2023
Меняю так же, как и вы, только ночью ребёнок не какает, а сразу как проснётся, поэтому ночью не меняю
неДоПриличий• 16 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
У вас удивительный опыт.
Мой ребенок начинал плакать после мочеиспускания и мгновенно прекращал после смены памперса. Так было с рождения, с первого дня - это не моя тревожность, это его удобство. Позже, когда подрос, начал показывать рукой на свой памперс, как только пописал.
С его здоровьем все в порядке, педиатр наблюдает, все ок.
Выше написала - проверяла памперсы самого разного качества и стоимости. Во всех результат одинаков. Поэтому я не понимаю, как можно НЕ сменить памперс каждый раз. Да, их уходит много, но смотреть и ждать, пока ребенку дискомфортно, никто не станет.
А вы говорите, не понимает. Если бы он не чувствовал дискомфорта, вопрос бы не поднимался даже.
Мій звичайний, як пише виробник підгузків. Для таких мам ще й колір на підгузку є. Але ж мені не докричатися до таких. Ваш досвід не тільки і для мене дивний, а ще і декількох учасників.
Подумайте і про природу, якщо наступного разу будете змінювати сухий підгузок.

Леплю из пластилина• 16 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
У 2 роки можна вже і трусами користуватися
Ваше життя придумане щоб страждати?
ЗаведУющая• 16 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ваше життя придумане щоб страждати?
Моє ні, напевно ви страждаєте
Жинси на дитину• 17 сентября 2023
Тоже 5 месяцев. Меняю раз в 3 часа днем, ночью перестала менять, когда осталось одно кормление, не помню, это где-то в 2-3 месяца.
Леплю из пластилина• 17 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Моє ні, напевно ви страждаєте
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 17 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Вас хтось просив спорити зі мною? Чи вам поговорити більше ні з ким?