успокойте_Меня• 16 сентября 2023
Самые красивые советчицы этого форума - ваш Топ 3?
Чесно брешу• 16 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Жирная и губастая вопросов не вызвали?🤣
Неа,тут половина таких)))))),а анорексичка это что то новенькое
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2023
Ответ дляirenmay
І мені теж дуже подобається зовнішність Parele (сподіваюсь, правильно нік написала). Щоб не казали, що вона сама себе хвалить, навіть анонім ставити не буду. Справді шикарно виглядає.
Я так не думаю. Останні два фото в костюмах так собі, якщо не сказати по іншому.
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
На днях старую тему доставали и там парочку таких куколок было... но все под анонимами.
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Мадонна на лицо, фигура обычная
То вы её без мейка не видели)) темно серые крушить и морщины под глазами и кожа лица серого цвета. В одной из старых тем было фото
Весняний Марафон• 16 сентября 2023
Ответ дляPmB
Первой насмешили
И второй .
Красивая Илона,кажется ,брюнетка из Киева
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2023
Сама стильна і гарно одягається, форумчанка під нікому, щось типу o.str...., нажаль Нікі тут не запам´ятовую. З рудим волоссям.
На привозе• 16 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
В теме за 2019 год, последние 3-и
А дайте ссыль, плиз. У меня есть 13,16,17 годов и 21. А 19 нет
Сонячний зайчик• 16 сентября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Эта та, похожа удмуртку?
Пенсионерка
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
И второй .
Илона это блондинка или брюнетка?
Весняний Марафон• 16 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Илона это блондинка или брюнетка?
Брюнетка,с длинными чёрными волосами,лицо у неё красивое,глаза и фигура. Я бы сказала,утонченная.
Сусідка зверху• 16 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Покажите?
Королева краси• 16 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
понятно что я видела только удачные фото, но если сравнивать двух звезд здесь, то мне симпатичнее мадонна чем пареле
Инфотуфелька• 16 сентября 2023
Я даже ники не запоминаю, а уж о том, чтобы помнить лица, вообще речи нет. Зачем?
Не прохожу мимо• 16 сентября 2023
Не знаю их имен. Одна с длинными натурального пшеничного цвета волосами (которая закрутила волосы на пояс от халата)))
Еще одна - высокая девушка в голубых джинсах, сидящая на скамейке, в темных очках.
Еще одна - девушка 150-160 см ростом, с красивыми ногами.
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ага, когда-то давно видела такую. Красотка.
Королева краси• 16 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Помню только Мадонну и Парель)
и я))))))) и много красивых тел без лица)
Огірок та Помідорчик• 16 сентября 2023
Краля-Галя• 16 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Многие пишут под анонимами
А эти девочки всегда без, запомнились)
Не прохожу мимо• 16 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
На сегодняшний момент вот эту девочку считаю самой красивой . Притащила фотки из другой темы.
Она школьница?
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та канешна! Я фото не добавляю, просто только потому что затмЮ тут всех ослепительной красотой, все огорчатся, впадут в депрессию, не будут больше создавать темы!
Так что я не только самая красивая, но еще умная! Во!
И скромная!
А теперь просыпайтесь 😁
Червона ікорка• 16 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Мадонна и Парелле
А вы вообще кого то кроме них знаете тут?
Я только их и знаю потому что они тут постоянно себя постят
Краля-Галя• 16 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Мадонны что-то и не видно)
Парель была недавно