Я_и_моя_собака• 16 сентября 2023
Які українські пісні вам зараз дуже подобаються?
Напишіть назви, будь ласка, може щось нове для себе відкрию?
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2023
Тнмк - Пам´ятай, Скофка - Чути гімн, В дорогу, Андрій Атаман - Слава ЗСУ, Ярмак - Дике поле
Додекаэдр• 16 сентября 2023
Здесь у людей (у каждого из 20+ человек в хоре) поставлен голос, выработаны движения и все поют в такт. Видео из Ютуба не передаёт звук мужского тихого тенора словно его там нет - а я на их концерте была в Киеве, в третьем ряду сидела, и всё слышала
Это моя самая любимая песня.
И это не то, что по тем же мотивам крутилось весь прошлый год по радио - то, что крутилось, было исполнено девочкой без постановки голоса и без выработки навыков работать в такт музыке. Той девочке ещё учиться и учиться... Да захочет ли? Легче же любую песню распеть и стать популярной.
Мне абсолютно все песни в исполнении хора Верёвки нравятся. На украинском языке.
Області пітьми• 16 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Это моя самая любимая песня.
А ви розумієте що вони українською співають?
Додекаэдр• 16 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Так!
Дуже красиво.
І професійно.
Дуже красиво.
І професійно.
Кракадэ• 16 сентября 2023
Пісні Кузьми люблю!
Зараз особливо актуальні. ’Історія’, ’Кинули’, ’Сука війна’, ’Панове президенти’ та інші...
Дракон2000• 17 сентября 2023
из 90-х! ’Национальное Возрождение’: Алла Кудлай, Оксана Билозир, Руслана, Лилия Сандулеса и т.п.!