Дверной_Проем• 17 сентября 2023

Почему такие смешные зарплаты в Украине и когда будет повышение?

Шкала Радощів• 17 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Печально
Это роскошь и что если нет возможности, значит нет
Саджу все зарання• 17 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
Коли Петра обрали президентом, АТО вже тривала. Завдяки його мінським угодам повномасштабної не було, ракети по всій Україні не літали
Ага, Крым сдали, в Донбасс руские зашли, Петя в это время был на другой галактике, и тут прилетел откуда ни возьмись и всё порешал🤣
Не было его в Украине, когда всё началось и он не при чём, какая прелесть
Розвідка Маші• 17 сентября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Третий раз пишу,это не за полный день 🤦‍♀️
Тут в часах считают и рабочая неделя 38,5 кажется
Вы очень сильно путаетесь в терминах, не понимаете разницы между необлагаемым налоговым минимумом и минимальной заработной платой. Сначала разберитесь в этих понятиях, потом пишите. А лучше вообще ничего не пишите, если не в курсе
Пьяная вишня• 17 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
Да конечно ....Порошенко с одной стороны обещал закончить АТО за считанные часы, но в своей программе при этом указал, что сделает все, чтобы избежать войны и сохранить мир в Украине. Мир сохранить не получилось. Вместо ликвидации ДНР и ЛНР Украина получила тысячи погибших, а также жестокие ’котлы’ под Иловайском и Дебальцевым. За 5 лет его правления армия не стала сильнее, ни одного завода не запустили оборонного
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Машини купує та будинки будує один з сотні, можливо. А решту Ви просто не бачите, Вам так зручніше жити. Вони в магазини навіть ходять рідко, і купують хліб та кашу.
Это бот. Не отвечайте ей
Карма хамелеона• 17 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Дівчата, куди краще донатити? Щоб точно пішло по призначеню?
ГО Справа Громад. - причому ті гроші,котрі збирають - ’барига’ подвоює зі свого кармана і купують на фронт потрібне. ( але це ж у нас не показують,у нас,скоріше Притула з непотрібним спутником чи технікою в 3 рази дорожчою,чим тут..)) https://www.facebook.com/sprava.gromad
Замріяна• 17 сентября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Просто в Украине нет среднего класса. Или низший или высший
є і повно. не знаю з чого в нас таке придумали.
Замріяна• 17 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Не мелите. У нас профильное стратегические предприятие, чтоб обучить одного сотрудника, спеца, не меньше года. Требование как к космонавту. Энергетика. И за 17 тыс. Ещё и выплачивают не вовремя. Пойдете ??? И это у нас считается сейчас не самая плохая. Прувольняомсь все толковые специ. Никто за такие деньги работать не хочет.
ну якби дійсно ніхто не хотів, то змушені були б підняти. а раз не піднімають - значить і так йдуть.
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
оце насмішили. - ’Зеленський в інтерв´ю CNN: Випадки корупції в Україні не пов’язані з допомогою та зброєю від партнерів
Президент зазначив, що це - ’інші справи’.’
..питаннячко, чому через пальці дивляться на оці ’інші справи -’ неначасі??( бо там всі свої чесні дружбани сидять. )
Ну вот вам и прямое доказательство что Зеленский такой же как и все и думаете как и остальные хапуги «лохи и бедняки на войны а мы им в могилы плевать будем, ну кто на что учился, неудачники»

Президент для народа:))
Тепличная• 17 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Естественно! Как и огромное количество крымчан.
У меня свекровь из донецкой обл.с 2014 года в оккупации. Очень ждёт наших.
Тепличная• 17 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
У кого? Вихователь дит садка офіційно має мінімальну заробітну платню але до неї є за вислугу, від міста і т.д. і виходить 18-20 стабільно.
За роботу на половину робочого дня.
Я нараховую зарплату дит.садкам.
Максимально за вислугу років у них надбавка 30%.
Не несіть чуш.
Навіть з 6000 мінімалки 30% це 1800 грн.
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Недавно тема была что-то про ссср, квартиры давали в то время, так там многие девочки прям заклевывали одну которая писала что сейчас жилье купить проблема, так как зарплаты маленькие. Ей писали что в Украине только ленивый за 5-10 лет не может купить жилье, вот так
Это клюют такие как во вчерашней теме «кто будет воевать» пишут что нацисты были добрые и хорошие а советы прям зло хуже некогда

Есть такая категория людей у которых голова настолько промыта против ссср что они пишут что и нацисты были супер и как жаль что гитлер не победил, тогда зажили бы как германия 😂
МамОмужа• 17 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Я нараховую зарплату дит.садкам.
Не несіть чуш.
А за категорию ? Высшую. Тоже доплачивают.
Знакомая логопед. Зарплата ок 15. Но она уже на пенсии. Там стажа ого-го
Молчавочка• 17 сентября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я без ВО, ’проблемная’ для работодателя т.к. при устройстве на работу один ребенок только в садик пошел, старший с инвалидностью, возрастная норм как для меня работаю с моими данными.

Работа дома онлайн. 5/2 но пол дня. Зарплата 25 тыс.

Подруга в коллцентре с полным соц пакетом, тоже дома, обычная рабочая неделя по 8 часов с перерывом. Загруженность средняя. Зарплата тоже 25, если с бонусами - больше.

Так это мы особо не искали. Пошли по первому предложению т.к. понимали, что мы не мечта работодателя.
Кем работаете?
Тепличная• 17 сентября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Це в якому місті доплата від міста? Ви ж розумієте, що це тільки у вас, а не скрізь? І як при ставці вихователя п´ять тисяч грн можуть вийти такі суми? Вислуга років максимальна 30 відсотків від ставки.
Я їй теж відповіла так. Нараховую зарплату дит.садкам і школам.
То людина в цьому явно не працює, чула дзвін...
jabka ya• 17 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Я нараховую зарплату дит.садкам.
Не несіть чуш.
по всій країні? ви смішна. не забувайте, є дотації, наприклад у нас місцева влада доплачує. я б вас звільнила, вибачте, бо ви навіть не в курсі своєї проф. діяльності. чому я володію інф. яка не моїм профілем, а профі не в курсі, сююююрррр
jabka ya• 17 сентября 2023
Ответ дляТепличная
а ви працюєте і нараховуєте ВСІМ по Україні?
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Так на что вы жалуетесь, если вам даже на духи за тысячу хватает?
Это самые дешевые духи, мне вас даже немножко жаль
Тепличная• 17 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Так сравнили логопед и воспитатель.
14 категория - 7001 оклад.
У знакомой явно не 1 ставка.
7001 + 10% + 20% престижность + 30% выслуга лет. 12013 - 20.5% = 9550 чистыми. Это на ставку по высшему, 14 разряду.
И ещё забыла, 20% логопедическое повышение скорее всего к тому что я расчитала.
Сладкий лимончик• 17 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
а вы можете написать конкретно, где работаете вы и подруга? а то не верится вообще в вашу писанину или вы по знакомству устроились
как называется компания? чем занимается? какую работу вы делаете конкретно?
как называется колцентре в котором работает подруга? она на входящей или исходящей линии?
Я тоже раньше работала в колцентре, полностью белая зп, но зп высокая только там, где продажи. Подруга что-то продается по телефону?
Назва моєї компанії вам ні про що не скаже. Знайдете ви сайт, там можна зробити замовлення і все. Чим це вам допоможе?
Пасажирські перевозки ВІП класу, та вантажні перевезення.
Я менеджер, працюю з замовниками, водіями, веду облік поїздок, якщо коротко.
Така зарплатня була не одразу, спочатку погодинно. Далі залежить від обов´язків та навичок. За війну підвищили, тому що замовлень стало більше. Але скажімо так - я не перетруждаюсь.

Подруга працює на вхідних дзвінках. Не продає. Теж починала з меншої зарплатні. Посаду не підвищували, але зарплату підвищили.
ЗдесяЯ• 17 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вы можете меня не жалеть). У меня достаточно более дорогих духов. Но острой необходимости ни в каких я не вижу. Тем более с зп в 10 тыс
ГЛЮкоза• 17 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Куда пошли все эти спецы?
Уехали, кто смог.
Сладкий лимончик• 17 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Кем работаете?
Выше написала
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я пишу не о том, что помощь не нужна, а о том, что мы, украинцы, привыкли жить иначе.
Мы очень хорошо жили до войны, могли позволить себе лечиться, учиться, отдыхать. А во многих странах - это всегда была роскошь...
Оооо а вот и мия я по анонимом:)) дааа учиться это роскошь 😂😂😂 особенно где обучение бесплатное
Про отдых молчу.
Тепличная• 17 сентября 2023
Ответ дляjabka ya
Ви теж смішна. 20 тис.зарплата у вихователя...
Казки гарні вигадуєте. Теж не по профілю працюєте.
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вы бот на зарплате за копейки
Духи дорогие у вас на карте желаний вырезанные из журнальчиков за 2017 год
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
15 к это копейки…
Місячне Сяйво• 17 сентября 2023
Ответ длятогдалия
Искала работу. Бухгалтер с опытом на всех участках. Такого наслушалась, что аж зло берет: с 9 до 18 за 10000 грн и без официального оформления. Капец, совести совсем нет.
Яке місто? Якщо Київ, шукайте в міжнародних компаніях. Так, такі місця є. У нас колеги не бояться звільнятися навіть в такі часи і знаходять роботу ЩЕ КРАЩЕ. Але англійську треба знати, хоча б intermediate.
Оля_с_киркою• 17 сентября 2023
Ответ дляjabka ya
Какие дотации? Какие 20 тыс? Харьков - у учителей з/п 7-10 тыс. А у воспитателей всегда было меньше.
Если в сфере образования все так хорошо, то почему вечная нехватка кадров и текучка молодежи - все стараются сбежать из школы как можно скорее? Остаются пенсионеры и предпенсионеры, кто лучше уже не найдет работу; дамы, которых содержат богатые мужья; а также мужики, которые там сейчас косят от военкомата.
Несу добро людям• 17 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Когда у вас будет соответствующая квалификация.
Профессор доктор наук недостаточная квалификация? 15 000 гривен с всеми надбавками!