Море Счастья• 14 февраля 2014

Почему разница в цене авиабилетов?

Если покупаешь сразу туда-обратно получается дороже, если купить их по отдельности, почему так?
Аноним_636• 14 февраля 2014
вроде наоборот должно быть. новый бзик.

Аноним_558• 14 февраля 2014
обычно наоборот происходит - дороже когда по отдельности, а цена билета может изменяться каждый день то в + то в -
автор Море Счастья • 14 февраля 2014
смотрю билеты на один и тот же рейс в один день, а цену показывает с хорошей разницей
Дама-мадама• 14 февраля 2014
Все зависит от агента-посредника, который продаёт билеты. Где-то комиссия выше, где-то ниже. Но обычно билет туда-обратно дешевле.
mango12• 14 февраля 2014
а вы не визейр случайно смотрите? да и потом - может быть все что угодно, разные перевозчики на разных участках, неудобные стыковки и так далее
Оле Лукойе• 14 февраля 2014
Конечно вы путаете. Туда-обратно дешевле чем просто туда, а потом обратно. Так же на формирование некоторых авиакомпаний влияет дата вылета, чем она дальше от покупки билета, тем билет будет дешевле. Ну и горящие билеты никто не отменял, за пару часов до вылета можно взять почти даром, но есть риск не угадать)
автор Море Счастья • 15 февраля 2014
на сайте Аэрофлота смотрю билет в Москву туда и обратно стоит 336 у.е., а если по отдельности те же рейсы в тот же день в то же время покупать то туда стоит билет 117 у.е, обратно 91 у.е.=208 у.е. не могу понять в чем прикол!
Фифачка• 16 февраля 2014
возможно у Аэрофлота какая то акция, и данный класс не рассчитывается по маршруту туда-обратно
автор Море Счастья • 16 февраля 2014
у Аэрофлота такая мулька....по отдельности намного дешевле, так сказали в Пилоте