Чтооооооооооо?• 17 сентября 2023
Девочки, кто тестил этот парфюм?
Напишите ваше впечатление.
маминаБубочка• 17 сентября 2023
Був моїм улюбленцем років 5 тому, цитрусовий, свіжий, всім подобався, як чоловікам так і жінкам, дуже багато компліментів, пару подруг повторило. Але зараз його не хочу так як є більш новіші класні аромати.
Чарівне зіллячко• 17 сентября 2023
По моему уже все его тестили - он довольно таки старый. Классный запах. Свежий, искрящийся прям.
Наивная Хо• 17 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Порекомендуйте будь-ласка щось схоже новеньке.
Комиссия50%• 17 сентября 2023
Раньше лет 10 назад очень мне нравился (отдала почти пол-флакона), потом перешла на Tendre, вот это любовь навсегда.
Чтооооооооооо?
• 17 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Які, наприклад?
маминаБубочка• 17 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Схоже навіть і не знаю, можете спробувати Шанель Вів
Задолбулька• 17 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Це як Фанні
Старий,як світ,але всеодно повертаюсь час від часу
Настільки свіжого і морозного так більше нічого і не знайшла
Кундалина• 17 сентября 2023
Он шикарен.
Люблю его. Свежий, стойкий, хорошо шлейфит. Ещё тендр осень люблю. Он слаще.
Намазюкана нішою• 17 сентября 2023
Этот парфюм выпускался в концентрации edt, а сейчас вышел edp.
Уси Пуси• 17 сентября 2023
Вас интересует edp или edt ?
Если edt - то он супер , мой любимый 10+ лет.
Edp - понравился меньше.
В отзывах читала , что еdp менее стойкий , чем edt , хотя должно быть наоборот.
Я лично про стойкость ничего написать не могу , т. к. вышла из Дугласа напшиканая 25ю разными.
Для себя буду покупать опять edt , т. к. заканчивается.
Edp - понравился меньше.
Уси Пуси• 17 сентября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Які, наприклад?
Попробуйте Irresistible Givenchy - edt , edp , фреш - все 3 очень классные.
Я как раз в процессе выбора , какой из них хочу больше всего.
Чтооооооооооо?
• 17 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Вас интересует edp или edt ?
Edp - понравился меньше.
Я Дуглас с весны не посещала, так как вмю зиму тестили с девочками парфюмы. Но вот Шанель я как-то всегда стороной обходила.
Уси Пуси• 17 сентября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А я бы там жила 😂. Вот думаю , может на работу туда устроится, чтоб затошнило 😂
Уси Пуси• 17 сентября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что Вы интересного нашли ? Может я что-то пропустила )).
За год более 30 флаконов купила , и еще столько же хочу.
Сегодня опять 2 купила по супер вкусным скидкам , а еще черные пятницы и рождественские скидки впереди.
Реально лечится пора.
Чтооооооооооо?
• 17 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Реально лечится пора.
У меня аллергия на многие парфюмы, поэтому ничего. На Шанель нет аллергии- мне пробник Коко мадемуазель подарили. Поэтому на Шанель и смотрю сейчас.