Простоваля• 14 февраля 2014
Донецк Пошла учится проф. визажу. Нужны модели
Девочки! Работаю косметологом, а 5 лет мечтаю научится визажу. Вот наконец-то пошла на курсы. Было первое занятие, со второго занятия сказали приводить моделей для практических занятий. Происходит это на закруглении тролейбуса 2маршрута, за цумом. Пару раз в неделю на 6-7 часов вечера, занимает час вашнго времени. Может кто хочет поэксперементировать, для себя новое узнать.
Простоваля
• 14 февраля 2014
Ответ дляПросто Таня
Я бы может сходила пару раз.
Отлично! Первый смельчак)) Потом Вам в личку напишу
Просто Таня• 14 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Сколько это будет стоить?
Вероника11• 14 февраля 2014
Доброй ночи!
Я тоже хотела бы грамотно научиться наносить макияж, а пока могу побыть Вашей моделью:-)
ЛисАпедная• 14 февраля 2014
идите - идите. я ходила много раз. нормально все. интересно. у меня возле дома студия там обучают. звонят если я свободна иду с удовольствием.
Простоваля
• 14 февраля 2014
Ответ дляГалина1974
Готова поэксперементировать, если надо будет пишите.
Отлично. Напишу
Простоваля
• 14 февраля 2014
Ой девочки, как хорошо)) Всем желающим напишу в личку. После 21 числа вы мне будете нужны. Возможно будут и дневные занятия, это зависит от того смогу ли я днём детей оставить. Так что все желающие пишите, а потом с вами обсудим, кто когда сможет!
Просто Таня• 14 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Все,я уже точно хочу:-)
Вероника11• 14 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Преподаёт Семченко Юля, можете глянуть кто такая))
Слышала. Класс!