Кинг-Конгша• 17 сентября 2023

Разрешили ли бы вы девочки заниматься футболом?

Дочка хочет ходитьна футбол, не знаю как на это смотреть, вы бы разрешили?
АяВсёЗнаю• 17 сентября 2023
Чому ні?

Veronika_100k• 17 сентября 2023
Да, без проблем
Лукава Кішка• 17 сентября 2023
Да.
Атятя_тётя• 17 сентября 2023
Звичайно. Що тут поганого?
Любовь Калистратовна• 17 сентября 2023
В смысле? Разрешила что? Девочкам запрещено законом заниматься футболом?
Ирина_Б_• 17 сентября 2023
моя в садике ходила на футбол
Der_Natali• 17 сентября 2023
В 3,7 вперше привела доню на заняття по футболу. Їй сподобалося.Планували ходить але,нажаль,час зовсім не влаштовув.

Чорт і Шо• 17 сентября 2023
Да, моя очень хотела, но к сожалению в нашем районе не было девчачей команды. К мальчикам одной единственной девочкой идти просто чтоб тренироваться она не захотела
Сижу_и_плачу• 17 сентября 2023
А что плохого, что ребёнок занимается тем, чем хочет? Какая разница, футбол или танцы?
Веккy• 17 сентября 2023
Да
Попихтю та й годі• 17 сентября 2023
Спокійно дивитися, за чашкою кави.
Ваша дитина має інтерес, інтерес до спорту, а не компʼютерних ігор, хоче займатися, а ви страждаєте
Сало не люблю• 17 сентября 2023
Не знала, що для футболу потрібен пісюн.

Сьогодні водили на гру племінника (8 років), атмосфера супер, діти грають, тренери кричать, батьки/родичі вболівають. Мені сподобалося.
П.С. Ми виграли 13:0 . В обох сторін хороший настрій.
Ширли-Мырли• 17 сентября 2023
Да, прекрасный спорт
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2023
Я сама давно ходила на футбол. А в чем проблема?
Спорт это хорошо. Нравится ребёнку пусть ходит. Я хотела и ходила и фиг кто меня удержит . Эти все непонятные нормально это или нет. Кому ненормально? Эти все стереотипности надоели.
Бутербродница• 17 сентября 2023
Ну что же, буду первой. Не запрещала бы, конечно. Но сделала бы все возможное, что бы отговорить. А так же от метания ядра, поднятия штанги и т.д.
При большом желании гонять мяч, есть волейбол.
Накладні мюслі• 17 сентября 2023
В Германии половина девочек на футбол ходят.
За ким я буду?• 17 сентября 2023
Ответ дляБутербродница
Можно узнать, чем это обосновано?)
Кров з молоком• 17 сентября 2023
Племянница ходит на футбол уже несколько лет, щас переехала в Испанию и там пошла на футбол, ей очень нравится, девчонки 14 лет.
Бутербродница• 17 сентября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Можно узнать, чем это обосновано?)
Эстетикой, не?

автор Кинг-Конгша • 17 сентября 2023
Ответ дляБутербродница
А почему отговаривали бы? Чтобы никто не осуждал?
Бутербродница• 17 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мне на всех глубоко все равно, если бы вы меня знали, то не сомневались бы.
Лично мне неприятно смотреть на тёток с сиськами, носящимися, как рысаки, на футбольных икрах, по огромному полю.
автор Кинг-Конгша • 17 сентября 2023
Ответ дляБутербродница
Так не смотрите, это лично ваши проблемы
Бутербродница• 17 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А вы странненькая
Как этот ответ сочетается с вашим вопросом: ’не знаю как на это смотреть, вы бы разрешили’?
Я вам ответила, как смотрю на это я. И вы такая - так не смотрите
За ким я буду?• 17 сентября 2023
Ответ дляБутербродница
Нормальным людям плевать) а вы наверное своими сиськами не очень довольны
Бутербродница• 17 сентября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Очень)
Не для футбола такую прелесть растила)))
За ким я буду?• 17 сентября 2023
Ответ дляБутербродница
Очень)
Вы дочь автора?)