Я погнала• Изменено 17 сентября 2023
Как Вы проверяете мужчину, с которым начали отношения?
Проверяете его биографию? Жена, дети, недвижимость, работа, долги, суды? Чтоб в дальнейшем не было разочарований.
Я погнала
• 17 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
Веду на детектор,иголки под ногти...
Не смешно) Ведь мужчина мог быть судим, не в разводе с женой, скрывать детей которых бросил. Конечно рано или поздно Вы узнаете это, но почему сразу все не проверить?
Нервогенератор• 17 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Если не проверяете, то слепо верите, что Вам говорят?
Есть реестр должников, реестр судебных справ, хоть это легко посмотреть бесплатно
Встидаюся запитать• 17 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Верю, конечно. Оно потом складывается.или нет.
Лиса Патрикевна• 17 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Нужно только ФИО на украинском языке в реестре ввести
А за 79 грн ещё покажут за что и на какую сумму штрафовали
Корсет_на_шурупах• 17 сентября 2023
Черт, какая же я дурная была, когда выбирала мужа 9 лет назад. Просто послушала, что говорит и все
Лиса Патрикевна• 17 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну бывает
В следующий раз умнее будете
Дюймовочка• 17 сентября 2023
О том, что они были женаты, и у них есть дети, большинство мужчин говорили мне сами. Один мужчина на момент нашего знакомства находился в местах лишения свободы, и через неделю общения я об этом догадалась. Причем все-таки согласилась встречаться с ним (после того, как он вышел на свободу)
Корсет_на_шурупах• 17 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну бывает
В следующий раз умнее будете
Было бы здорово, если бы этот следующий раз был)
Лиса Патрикевна• 17 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
И как дальше сложилось?
Новопоштинская• 17 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
я проверяю всех своих дам на недвижку и доходы
а детей любите?
Дюймовочка• 17 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
И как дальше сложилось?
В итоге я прекратила с ним встречаться
Не гоню• 17 сентября 2023
Я,никого никак не проверяю чаще всего
Япо жизни доверчивый человек)
Максимум могу фейсбук пробить
Япо жизни доверчивый человек)
Максимум могу фейсбук пробить
Сплюшка• 17 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Сейчас это все легко проверить. И да ,это нужно делать. В свое время меня не остановила непонятная судимость моего тогда ещё будущего мужа. Наличие первой жены и ребёнка вообще было шоком. Теперь то конечно, я умная. Но не хотела бы ,чтобы мои дети прошли мой опыт.
Нервогенератор• 17 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бесплатно реестр должников Украины и реестр судебных справ
Дай подивлюся• 17 сентября 2023
В моем случае, надо было обращать внимание на его родителей и какие у них отношения и на друзей. Но я дура молодая была , не видела не хрена. Что и там и там говно полное. И сразу надо искать тех, которые имеют машины, квартиры и с амбициями.
Дай подивлюся• 17 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
А как проверять?
Нервогенератор• 17 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
А общие дети есть у вас с ним?
Нервогенератор• 17 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
А как проверять?
Выше написано где и как проверить
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2023
Имя гуглила
Слишком шоколадно все звучало (не хвастался но, своя уйти компания) красив , без жены и детей в 40
Общались по переписке (не сайт знакомств )
Нашла тонем статьи какие-то и интервью ,это просто было потому что имя и фамилия у него в Нике
Не буду держать интригу оказалось все правда , через год (модно сказать через полтора потому что полгода общались по-дружески ) он приехал , мы увиделись
Мучал вопрос почему не женат и детей нет , оказалось бесплодие ну мне только плюс , у меня двое детей и больше не хочу
Сплюшка• 17 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
А как проверять?
Реестры всевозможные в открытом доступе. А если уж совсем по простому как минимум долго общаться и обращать внимания на нестыковки.Никогда не закрывать глаза на мелкие недочёты. Понимать ,что все видно о человеке с начала общения и недопускать бабочек в живот пока не узнаешь человека.
Ответ дляДюймовочка
И что сподвигнуло на встречу? просто интересно..
Сплюшка• 17 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
А общие дети есть у вас с ним?
Да. Жалею не о наличии ребёнка. А об официальном браке. Ошибки в выборе партнёра могут быть необратимыми.