Ноунэйм• 17 сентября 2023
Ніколи не заведу собі кота, сказав мій хлопець
Почали жити разом з хлопцем. В мене кішка. Вичісую її, він дивиться і заряджає: «Ніколи не заведу собі кота». Це каже людина, яка нібито планує зі мною майбутнє… Це ж ненормально? Чи я накрутила собі?
Не за Будка• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не у всех животные важнее людей, это ненормально. Он выбрал жизнь с любимой,а не жизнь с собакой. И это нормально. А собаку он не убил,а отдал. Это здоровье вообще-то. И оно важнее мифическоо предательства
Это не мифическое предательство
Это вселенская тупость
Мост_Устал• 17 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Він на повному серйозі, якшо шо. І тут справа не в тому, любить він котиків чи нє. Просто якийсь дивний погляд на майбутнє. «Не заведу собі». Ну якби в нас вже є кішка…
Кошка есть у вас, она не его и для своего удовольствия дополнительно он заводить не планирует
Абсолютно нормальная фраза.
Я, например, никогда не заведу себе собаку, но если б она уже была у мужа, то смирилась бы
А может, со временем и передумала бы )))
Абсолютно нормальная фраза.
Не за Будка• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Пошел бред. Своего б отдали в детдом или продолжали бы держать животное и мучили б ребенка аллергией?
Нет детей, не планирую
Особенно чужих
Голова колгоспу• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Это не мифическое предательство
Это вселенская тупость
Вселенская тупость гробить здоровье ребенка ради животного.
Не за Будка• 17 сентября 2023
Ответ дляИнтимная
Ого, ото ви недобра. Я розмовляю 5 мовами
Нічого собі
Ну тоді ясно
Голова колгоспу• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Нет детей, не планирую
Особенно чужих
Ну как появятся тогда и воспользуетесь своим советом и отдадите в детдом. Ржач
Не за Будка• 17 сентября 2023
Ответ дляИнтимная
Ну мудакам не треба. А в мене справжній люблячий чоловік
Та дуже)
Нафаня Маня• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Автор того поста виновата. То не сын мужчины, а чужой ребенок. Она должна была решить эту проблему не за счет собаки. Зачем шла жить в дом, где собака, раз у ребенка аллергия? Искала бы мужика без животных
Не за Будка• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не появятся, я записалась на стерилизацию 👌🏻
Нафаня Маня• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Или отдать свое животное ради чужого ребенка
Голова колгоспу• 17 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Проблему решил мужик если что)
Свекруховна• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Бедный муж. Вы плевать на его мнение хотели
Даа, тяжелая судьба у человека
Голова колгоспу• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Ясно. Любите кошечек и собачек. Хотя понятное дело я вам не верю. Стерилизацию по показаниям только делают. Особенно молодым.
Голова колгоспу• 17 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ради любимой женщины. Было б печально если б женщине предпочли собаку. Вы от этого так беситесь?)) Что мужик выбрал любовь к женщине?)) Ради вас такого не делали да?))
Голова колгоспу• 17 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Даа, тяжелая судьба у человека
Конечно тяжелая,его мнение никому не интересно)
Allein74999• 17 сентября 2023
Этот тоже капец как не хотел. 5 лет не хотел, ни одного. Теперь у него их три. Как отобрать котов при разводе, хз
дама_из_декрета• 17 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Це ваша кицька.
А не спільна. Це велика різниця.
#Пойду_кгадалке• 17 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Може й так. Але мені в цій його репліці аж просквозило: «Тебе і твоєї кішки у моєму майбутньому нема»
при том что промолчал, когда спросили насчет вашей кошки, то да, есть такое впечатление
я Кукарача• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Откройте форточку, дышать нечем
На себя посмотрите)
Нафаня Маня• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я просто поражаюсь, как у той женщины хватило совести отдать собаку любимого человека. У нее нет сердца, приспособленка. Фу на нее
Нафаня Маня• 17 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Придется не разводиться
КонФФетОшка• 17 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Ну якщо ця сдохне, то нову не заведе. Чому в нього не спмтали чому він це сказав?
Локшина на вухах• 17 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Я б з кошатником ніколи б навіть не жила б! Розумію вашого хлопця!
Не за Будка• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Или за деньги)
Локшина на вухах• 17 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, но фраза же глупая. Ведь он понимает, что автор кота не выбросит. И если он сам не заведёт, то все равно будет жить с котом.
То означає, що до автора нема ніяких серйозних поглядів. Нехай автор живе з кішкою своєю.
Не за Будка• 17 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я просто считаю людей, которые ни любят животных — одноклеточными существами) как такое может стать любимой женщиной хз
#Пойду_кгадалке• 17 сентября 2023
У меня бывший насчет моей кошки говорил ’отдай ее кому-то’, на что получал ответ ’скорее тебя отдам, ее я знаю намного дольше, чем тебя’. Так в итоге и получилось, погнала ссаными тряпками, той еще гнидой оказался. Кстати, кошка его терпеть не могла и несколько раз сильно кусала, практика показала, что не зря
с нынешним у них полная любовь и обожание))