Не за Будка• 17 сентября 2023

Завтра подаю на розлучення.. 25 років разом були..

Залишаюсь з сином 12 років і з/п 15000, старший вже живе окремо, але навчається на 3 курсі універу і платив чоловік за його навчання, а це 4300 в місяць.. квартира моя, але я не витягую нічого по фінансах😭 як ви викручуєтесь?? Знаю що мій 100% буде робити на зло.. вже погрожує винести з квартири те, що він купив(( телевізор, холодильник, пральну машину, двоспальне наше ліжко ( каже що я, як собака буду спати на підлозі) і це все при дитині!! ( син пішов на вулицю зі словами: я йду гулять, не тому що друзі кличуть, я йду від вас і ваших криків😭😭😭) серце не витримає моє..
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляМастер Класс
ну і? Ви розумієте, про що я вам розповідаю? Яку порадую даю? Чи ні?
Так, брати приписи і обмежувати цього присутність))

Мастер Класс• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Десь так. Брати протоколи, свідків, звертатись до суду
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляМастер Класс
Дякую Вам) я трохи глушу свій біль зараз алкоголем(( вибачте , завтра все почитаю... бляха щей нема подруг і родичів.. так що тону як можу..
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Я хотела бы на вас посмотреть! Пацан 190 роста, любовь свою не оставит в Украине, протестует , и вы такого бугая, который вас в этот момент ненавидит тащите на вокзал!!!´с дивана рассуждать всегда легко((
Вам виднее конечно.
Прочитав все Ваши ответы, вывод один, у Вас кто-то всегда виноват,но не Вы. Может муж и бухает, потому,что Вы его за...ли за 23 года. Не оправдываю его,но где-то и понимаю. Удачи, в новом жизни, главное делайте правильные выводы.
Попадалочка• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
??? Тема.. дякую
Хочете щоб він військових підставляв своїми п´янками?!
Попадалочка• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Визивала поліцію і не один раз)) він ще в кореша набився до дільничого((( працює на Розетці, і постійно йому як співробітник робить знижки (( і я в ’ сраці’((
Скільки заяв написали і зареєстрували? Про зо заяви?
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вам виднее конечно.
Я заебала?? Готовит борщи, солянки, салаты, цветы раз в неделю охеренные букеты, в выходные всегда выезд в город , со старшим только вернулся с Карпат, потому что сын старший был последний раз в Одессе перед войной (учится и работает тяжело ( ночные смены) но это все хорошее перекрывает его алкоголизм!!
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляПопадалочка
Дві було.. і штраф заплатив якийсь маленький за насилля в сім´ї
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Так,я ж на мужа плохо и не сказала. Я говорю,что бухает из-за вашего характера. Потому как трезвым, Вас выдержать уже не может.

автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Серьёзно)) а чего так долго терпел?? Можно ж было и после 7 лет ( считают роковым) и в 15)) чего ж бедняга до 25 лет терпел?? И вообще я инициатор развода! Он мне ещё устроит пакости!!
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Та разводитесь на здоровье.
Кто ж Вам не даёт. Это Ваша жизнь и Вы в ней хозяйка.
БезВзяток• 17 сентября 2023
Автор, если он что-то вынесет из квартиры, то подавайте в милицию заявление. Должны за таврить все вернуть. На алименты можно на двоих детей подать. На стёршего будут платить до его 23х лет
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Та разводитесь на здоровье.
Спасибо)) так и сделаю..
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Спасибо..
В кого тако було• 17 сентября 2023
Тримайтеся. Це кожна друга проходила. Гоніть сосною мітлою і дубинкою, і нічого не віддавати.
Бабка-ежика• 17 сентября 2023
Ответ дляДама с собачкой
ну какие там алименты... аж тысяча... куда ее приткнуть
почему тысяча? даже если мужчина работает не официально, то алименты будут больше, чем с минималки
Бабка-ежика• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Мама тільки в нього, 80 років.. похуй їй на все.. і я сирота, захисту нуль((
а мама и не должна ничего делать. причем тут старый человек к вашим семейным дрязгам?
Бабка-ежика• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Для меня дети это вся моя жизнь.. а для вас розменная монета? Ну подумаешь, бросить старшего под обстрелами и уехать с младшим! Та х .и, поймёт, простит, да??
что значит простит - не простит?? Он сам не захотел уехать, это его выбор был. он живет отдельно уже. вы не младенца бросаете
Бабка-ежика• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
у вас истерика. Разводитесь достойно. Даже противно читать, как вы обрадовались возможности сдать мужа в военкомат.... и таким женщинам мужчины еще 25 лет цветы носят

КрестьянинДиор• 17 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Ничего не вернут. Милиция говорит- вы семья, разбирайтесь сами. Тот ещё в суд побежал, с него посмеялись: подавайте, но что вы докажете в суде?
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ок) представьте ситуацию..когда то нормальный мужчина начинает пить каждый день, от него плохо пахнет, при этом он гнобит вас и детей, от разговоров и помощи отказывается, ночью курит и шумит, матерится, пропивает 50% дохода, спустя время ещё больше гнобит и дебоширит( мне гладить его по голове?? Он все чувства убил и возрадил новое: ненависть и отвращение!
Коко На Страже• 17 сентября 2023
Вы смелая и сильная. Если опостылел, то туда ему и дорога.

За вещи не держитесь - купите себе всё лучше и новое! Я в этом уверена.

Сделаете дома генеральную уборку, вынесет весь хлам, может и на ремонт вдохновитесь.

Деньги заработаете. Сыновья помогут.

Еще и любовь встретите.

Все будет хорошо!
Коко На Страже• 17 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если человек бухает, то в этом кто-то виноват?
Человек не вывозит жизнь, раз бухает, но выбор бухать человек делает сам, за его выбор никто ответственности не несет. Жизнь у всех тяжелая. Не все бухают.
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо)) всё правильно сказали.
Млинці зі смайликом• 17 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я с Вами где-то согласна.
Я прожила в семье где папа выпивал и постоянно дома были скандалы ( семья интелегетная). В детстве виновным я считала папу. С возрастом стала понимать, что скандалы не от того,что папа пьёт,а папа пьёт потому,что скандалы всегда на ровном месте.
Моего отца уже нет в живых 14 лет. Сначала войны мама полгода жила в моей семье, сейчас к сестре уехала. Когда она жила у нас,я тоже часто старалась бухнуть в тайне от неё,иначе мои нервы не выдерживали....
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже

Деньги заработаете. Сыновья помогут.

Еще и любовь встретите.

Все будет хорошо!
Вы будто меня просканировали)) он уезжал на неделю, и я поняла как же мне кайфово)) а ещё мешок вещей выбросила которые он копил, но годами не носил)) и ремонт нужно делать)) обожаю вас!! Спасибо!
Викасикрет• 17 сентября 2023
Ответ дляПопадалочка
А їй і на нього всеодно, і на чужих
Бабка-ежика• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Я все себе могу представить. я развелась с мужем, имея двоих детей, 2 года назад. Но при этом я не желаю ему смерти. Только вы виноваты. что терпите это и не ушли раньше, а взрастили в себе ненависть
автор Не за Будка • 17 сентября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Возможно и моя вина есть.. да, докатились до ненависти... я сейчас это только поняла (( 25 лет вместе, и только 2 последних года вывернули и уничтожили все чувства..
Бабка-ежика• 17 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
ненависть в первую очередь уничтожает вас. Скажите ему спасибо за 23 прожитых хороших года и достойно разведитесь. Мужчины слабы, он будет первое время себя ужасно вести, но потом все изменится. у вас дети.. будьте ему за это благодарны