Мадам Подлинник• 19 сентября 2023
Пришла к выводу, что в секонде качество лучше, чем в магазинах.
Я тут с краю постою• 19 сентября 2023
Просто вещи на внутренней рынок у них лучше чем нам на продажу
Попразендовна• 19 сентября 2023
Однозначно лучше того барахла, что на рынках продают. Насчет фирменных магазинов поспорю. Помню, в Хумане были лосины детские Зара, которые я аккурат перед тем малой через посредника заказала. Померяли, и я поняла, что с уже одной вещью пролетела. Возможно, более старые вещи из натуральных материалов встречаются, а сейчас новое шьют очень часто из синтетики.
неДоЖиру• 19 сентября 2023
Что за бред ? Старое вонючее барахло . Сейчас прекрасно можно на инсайтах по скидкам заказать без вони нормальные вещи , а не копаться в поисках клада . Если что сама ходила в секонды когда училась в университете денег не было на нормальную одежду да и магазинов не было таких Zara , hm mango . Но ходила от нищеты а не от хорошей жизни
БальзаковскийВозраст• 19 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
А вещи в секонд не с тех ли самых магазинов в него попадает ?
А разницу в цене вы не видите?
Швабристка• 19 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А разницу в цене вы не видите?
Да, это и удивляет, часто дороже, чем на скидках в том же магазине
Забрала і не сказала• 19 сентября 2023
Давно, когда не было фин возможности. Покупала в секонде. Надеюсь, никогда больше не прийдется.
Завжди недо...• 19 сентября 2023
Разные вещи есть, разного качества. Есть откровенное барахло, именно по секонду я научилась фильтровать бренды, которые после носки превращаются в хлам. Поэтому и в реальном магазине их не куплю. А есть прекрасные находки за относительные копейки.
Мая твая не панимать• 19 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
так и сейчас ходят от нищеты
НаливайКа• 19 сентября 2023
🤣🤣🤣
Вас не бентежить, що до секонду речі потрапляють з магазинів, тільки ще й поношені?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2023
У меня хоть и есть возможность покупать в магазинах, но я выбираю секонд, потому что меня аж прёт от какой то офигенной фирменной футболки за 5-10 грн) и я буду уверена, что в ней не увижу по улице 10000 таких же !;/
У меня секонд как хобби 🤭
НаливайКа• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не погоджусь. Це міф. Я особисто порівнювала якість Зари, Манго, Пул в магазинах Дніпра (до повномасштабного) та з іспанських сайтів. Одне те саме 100%. Піду, приміряю та дешевше замовляю з Іспанії
неДоЖиру• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
так и сейчас ходят от нищеты
Согласно но здесь всегда доказывают обратное . Или это болезнь лазить по этой вони . Как по мне лучше мало вещей новых чем пакеты заношенного вонючего барахла . У многих уже переросло в болезнь это копание
Ms. Доброта• 19 сентября 2023
секонхенд це ті ж речі які вчора були в магазині.
друге діло що ви не можете дозволити собі лосіни найки в магазині.
а на вагу за 50 грн можете.
якість однакова.
а грошей у вас мало
а на вагу за 50 грн можете.
якість однакова.
а грошей у вас мало
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня секонд как хобби 🤭
Еще одна яркая представительница самообмана.
Мая твая не панимать• 19 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
обычный шопинг (шопятся тоже иногда без меры). Но если есть бабло - не подут на сек. Крайне редко. Не все хотят признаваться - я нищеброд, поэтому доказывают всякое разное.
неДоЖиру• 19 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
100%
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Дадада 🤭🤭🤭
Ромашкинная• 19 сентября 2023
Там можно найти бриллиант среди навоза, как говорится.
Есть находки поистине бесценные, то что я у себя в городе не найду в продаже ни за что.
Несколько свитеров из чистого кашемира, у нас такие даже не продаются, ну может где-то в ЦУМе за бешеные тысячи, супер качественные джинсы, белая футболка, которая удивительным образом остаётся белой и не растягивается второй год, жаль состав не узнать, ярлычки отсутствуют, юбка божественного бежевого оттенка из натуральной кожи, карго из кожзама новые за сто гривен всего - а хотела почти такие же заказывать за 850. Обожаю секонды, испытываю истинный азарт охотника всякий раз.
Ms. Доброта• 19 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
а от тут не погоджусь.
на зу такі офігенні секонди, речі в гарному стані, часто новенькі.
якщо жінка любить різні образи, тотам завжди можна піймати цікаву сукню, чи піджак,чи блузу незвичного кольору. не сподобалось, надоїло? викинули і забули
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2023
Ответ дляНаливайКа
🤣🤣🤣
Там ще і нові є, уявляєте 🤭
А як на рахунок речей у магазинах, які переміряють хто хоче, в тоналках,на підлозі валяються, персонал на них спить) виставляються на вішалку, як ’нові’))
Це так, подружка працювала в бутіку )
ХикориДикори• 19 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Это вы ходили от нищеты, а я хожу и ходила для покупки эксклюзивных, качественных вещей из качественных материалов.Вообще редко беру в сэконде максмаркет, разве когда новое и за копейки, для меня это барахло.Меня интересуют брендовые вещи из дорогих материалов, ну и радует цена.
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
а от тут не погоджусь.
Я точно так же поступаю с новыми вещами из магазина.
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляРомашкинная
Продаются, могу даже точно подсказать, где именно (Киев ) ☺️
Зоряний Шлях• 19 сентября 2023
Это как простите?)) Как априори они могут быть лучше чем с вешалки магазина?)
Агент Пинкертона• 19 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Наверное настоялась. Или как выдержанное вино
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Не спорьте 🤗😅. Лучше - и все тут!