ДваДваВосемь• 14 февраля 2014

А вы помните Триторию А?

Помню в молодости(мне сейчас 32)очень нравилась эта передачка, смотрела постоянно. А вы помните? Или одна я такая древняя?
Аноним_544• 14 февраля 2014
И классно, что тогда все начиналось. Патриотзм был болтшой, песни на украинском языке рвали зрителей на стадиоах!! Ведь все же хитяры были на украинском!

Рекламама• 14 февраля 2014
Да,да- Табула Раса, братья Карамазовы.
фрау Гитта• 14 февраля 2014
Я тоже вспоминаю с теплотой)) Скрипка не помню песню... Он там в тележке сидел и пел Працювааааты.
Юрко Юрченко
Аква Вита, да
Ольга Крюкова... Все песни знала наизусть
поваренок• 14 февраля 2014
Ой, а ещё был певец - не помню имя.... пел песню Тополь головой качает. Он приезжал к нам в город с концертом. Помню, стадион, он поёт, а дождь льет - ливень! Какие мы счастливые и мокрые возвращались домой.... ах, где мои 16?
Аноним_544• 14 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Юрко Юрченко
Аква Вита, да
еще ирина Сказина ’Дороги’
Аноним_585• 14 февраля 2014
А кто помнит еще Ирина Филатова из Аква-Вита приходила на Х-Фактор и с ней спела Дубцова! Но не попала она тогда вроде в эфиры и очень сильно плакала.
football1• 14 февраля 2014
територия А- це найкраща програма на телеканалы айситиви

фрау Гитта• 14 февраля 2014
Оооо да Пономарьов и Зиронька моя... Даже неиверится что он в такую свинью превратится... А ИРА Билык? Помните песню где она в лодке плывет? А Могилевская с Вспоминай? Я так хочу эту песню услышать, а она не поёт ее((
Аноним_544• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
валерий по моемуовут? Лысый большой?
Рекламама• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
А Билык помните? Рыжая,с короткой стрижкой,и песней’Вмна мене сьогоднi пддзвонила’?! Ааа,круть!!!)))
фрау Гитта• 14 февраля 2014
Ой в тележке))) в телике Скрипка сидел... Телефон таких нелепостей придумает)
Рожки-да-ножки• 14 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Вспоминай самая лучшая ее песня за всю музыкальную карьеру. Так же как и Билычки украиноязычный репертуар,не знаю че ее дергнуло петь на русском.
Аноним_544• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
я вдела.. А посните, как в фиале Х Яактора, когда Лолита с Сашей Порядинским пела, она на сцену позвала Юрка Юрченка- он ей песни пишет))? Умничка!
поваренок• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
валерий по моемуовут? Лысый большой?
Ага, лысый. Но забыла имя. Недавно и вспоминала....
Аноним_544• 14 февраля 2014
Ответ дляРекламама
да да, прям хит з хитов была.. Очень душевно.. Помню, кассеты у подружек писыввли, до дыр затирали..)))
Аноним_544• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
погуглила.. Валерий Малышев. Жаль, с ланшета фото не могу вставить)))
поваренок• 14 февраля 2014
Ответ дляРекламама
А ещё ее хит тех лет А я пливу у човні
Аноним_585• 14 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Наверно этот...Валерий Малышев- Тополь головой качает
фрау Гитта• 14 февраля 2014
Ответ дляfootball1
Смена имиджа? Это как картинки из Гугла, товары из Китая: Ожидания и реальность)) Ваша старая ава ожидание, а новая - реальность?

Рекламама• 14 февраля 2014
Блин,телефон умничает,сорри)
поваренок• 14 февраля 2014
Да, девочки! Он, Малышев!
Аноним_545• 14 февраля 2014
мне почти 32. Помню!
Oleke• 14 февраля 2014
А Оля Юнакова ’ Хе-Хе Ла-Ла-ла’, Степ ’ Смажений кабанчик’.
фрау Гитта• 14 февраля 2014
Девчат, у нас ночной клуб 30+ прям
Рожки-да-ножки• 14 февраля 2014
Ответ дляOleke
Смажений кабанчик,
Курка з майонезом)))
фрау Гитта• 14 февраля 2014
Да, да, да))) Смаженый кабанчик, курка з майонезом
Аноним_585• 14 февраля 2014
А эту песенку помните???)))

Рожки-да-ножки• 14 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Девчат, у нас ночной клуб 30+ прям
это точно, а щас хоть бы одна программа в душу запала.
Аноним_544• 14 февраля 2014
Хоть я Диму Билана любла потом, и Иванушек. - но это все не то... А Территория А - самое оно. Вот прям в точку! Спасибо за темку)
поваренок• 14 февраля 2014
Ответ дляOleke
Ой, да, Оля Юнакова! И кабанчика помню...курка в майонез!