Мочалкин блюз• 17 сентября 2023

Зачем люди заводят много детей?

Четверо, пятеро и больше. И не занимаются ими, просто родили и всё. Это такая самореализация у них или просто в декрете хотят больше побыть? Если конечно думающие многодетные, это супер, то есть такие шалтай балтай, все равно на детей, на их качество жизни, решили брать количеством
МамаБест• 17 сентября 2023
Секс без прєзіка дуже люблять
Віра не дозволяє контрацепцію
Більше нічого не вміють і тд

автор Мочалкин блюз • 17 сентября 2023
Это модно?
автор Мочалкин блюз • 17 сентября 2023
Ответ дляМамаБест
Секс без прєзіка дуже люблять
Віра не дозволяє контрацепцію
Більше нічого не вміють і тд
Я не про віруючих
МамаБест• 17 сентября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я не про віруючих
Значить перше, або третє
Бесконечность-не предел• 17 сентября 2023
Зачем людям дан мозг, если они задают вопросы , ответ которых не в состоянии понять?
УжеВотДа• 17 сентября 2023
Много кто от одиночества
Оце фіфа• 17 сентября 2023
Скинуть друг друга на старших детей и рассказывать , какая крутая я мама . Тьма таких бестолковых . Они думают , что все делают правильно

So_so• 17 сентября 2023
Могут и всё. Я бы хотела много, но не вышло.
40ка• 17 сентября 2023
Я бажаю всім дітям відповідальних маму і тата
І повністю згідна з темою, якщо народили, то тепер мусять займатися, забезпечувати, не спати, від чогось відмовитися і таке інше
ГонУрова дівка• 17 сентября 2023
Моя мама пишалася тим, що народила п’ятеро дітей, але мене в 8 місяців віддала бабусі, а коли мені було 3 роки і інших дітей. Ми всі жили у бабусі, вони викручувалися як могли… тепер мені 30, вона прийшла до бабусі, щоб та взяла наші паспорти, щоб мамі дали статус мати героїня 😳 звісно ніхто їй нічого не дав, але чим вона думала коли народжувала? Не знаю
Ms. Доброта• 17 сентября 2023
презиками пользоваться не хотят, потом рассказывают про зайку и лужайку
40ка• 17 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Що потім ви всі принесете їй п´ять склянок води
Бізнес план
Можу брикнути• 17 сентября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Это модно?
Какая связь с модой чужие отношения?
Ms. Dolly• 17 сентября 2023
Потому что платят малообепеченность, в селе на нее живут
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2023
Мой муж из многодетной сельской семьи. 3 брата и сестра. Детьми никто не занимался. Все с раннего детства работали на огородах и возле животных.
Дети реализовались все очень неплохо. Потому что приучены работать.
А почему их четверо - так получилось. Все
Залетна Я тут• 17 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я правильно зрозуміла, що ваша мама віддала вас всіх бабусі і не спілкувалась з дітьми?
ГонУрова дівка• 17 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Так. Вона поїхала закордон бо це була її мрія. Не дзвонила, з днем народження не вітала, а тепер хоче статус… вона заміжня за новим чоловіком, більше дітей немає. Я вважаю це для мене чужа людина
Можу брикнути• 17 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly
В селах принято торты на заказ покупать на др за 4.000 и аниматоров приглашать на дни рождения. Чтобы обсудить у кого круче др был. Так что вряд ли.
nevergerl• 17 сентября 2023
Хз...
Диву вот сейчас в Англии. Со мной рядом семья , очень молодые, но у них уже детей наверное 5. Даже посчитать точно не могу
Что сказать. Никто теми детьми, понятное дело, не занимается. Лишь бы в школу и из школы забрать. И фсе.

Ms. Dolly• 17 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Хорошее у вас село, продвинутое. В нашем 900 жителей и пенсов из них половина. Остальные выкручиваются. Многодетность очень популярна. И за торты по 4 штуки и аниматоров я не слышала.
С вашего села такой слух к нам не долетел..
Мне без сахара• 17 сентября 2023
Они сами заводятся))
Буся_Бусинка• 17 сентября 2023
Ответ для40ка
Бізнес план
по многу рожают обычно люди с низкой соицальной ответственностью. Не за что купить презервативы, не идут к врачу за оральными контрацептивами из-за дикости. Безрамотные и ограниченные.

Ну еще и из-за выплат на детей.
МастерЮля• 17 сентября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Это модно?
У нас 5 случайно все вышли , после второго бесплодие и через 6 лет близнецы
МастерЮля• 17 сентября 2023
Ответ дляБуся_Бусинка

Ну еще и из-за выплат на детей.
Мы стоматологи , свой кабинет
Цирк на дроті• 17 сентября 2023
Беременеют и рожают
Залетна Я тут• 17 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я в шоці. Вона вам ніхто. З бабусею підтримуєте зв´язки?
Незламна• 17 сентября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Это модно?
А зачем одного заводят с теми же вводными?
’не занимаются ими, просто родили и всё’
ГонУрова дівка• 17 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Так. На бабусі хоч і було багато, але вона старалася як могла нас і покормити смачно і одягнути і наготовити.. так, не шикували, але я їй дуже вдячна за все, що в мене вклала тому зараз я також стараюся віддячити їй, і не тільки я
Лорка-хлорка• 17 сентября 2023
Потому что хотят
Залетна Я тут• 17 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
просто немає слів. Бабуся неймовірна.