Братья Капли• 17 сентября 2023

У кого есть сын старше 14 лет, у вас было чувство, что..?

У вас в его подростковом возрасте бывало ощущение, что он вас совершенно не любит, что черствый он и бездушный?
И еще интересно, у кого бывали такие ощущения, то как потом, после подросткового возраста складываются ваши с ним отношения?
Результат:
вже голосів: 104
35 (33.65%) Да, бывали такие ощущения
32 (30.77%) Нет, такого не было
29 (27.88%) Результат
8 (7.69%) Мой младше14,но уже есть такое
мимАпроходила• 17 сентября 2023
Конечно
Он же все больше отдаляется и это нормально

Дюйм оф о4ка• 17 сентября 2023
Ч в 15 стала черства і груба. Шкодую. З батьками зараз хороші відносини, але як вийшла заміж стала м´якіша. Мені важко було з ними жити. Треба було працювать і допомагать постійно. Я робила на рівні з дорослими. Помагала з бізнесом на землі. Відсутність особистого життя і вільнооо часу, постійна втома давили на мене
Кидстаффовка• 17 сентября 2023
Ну, про не любит не было. Но о том,что как можно не понимать очевидного/ делать такое и пр- очень часто
Творю чудеса• 17 сентября 2023
Ой автор у меня так 15 лет из ласкового мальчика маминого превратился в грубияна, все ему все равно на все.
Даже в щеку не дает поцеловать ни обнять ни чего.
Сама в шоке и тоже думаю что меня не любит..😔😔😔😔😔
Аноним с кешбеком• 17 сентября 2023
Тю, почему не любит,у него переходной возраст. Гармоны бушуют. А как он по вашему должен любовь проявлять?
Творю чудеса• 17 сентября 2023
Даже мамой перестал называть.
Зовет ’Хозяйка’..
Зілля до весілля• 17 сентября 2023
14. Поки такого немає.
Як далі буде -подивимося

Санта Барбара• 17 сентября 2023
Нет, переходный возраст прошёл незаметно, но я родила его рано и была для него не только мамой, но и другом. А может просто характер у него такой спокойный... Дочь мне воспитывать сложнее, хоть отношения тоже хорошие, но не так легко, как было с сыном.
Сонечко• 17 сентября 2023
Моему 15, скоро будет 16, очень любит и постоянно обнимаемся. Наверное это от характера зависит.
tala-li• 17 сентября 2023
Ответ дляСонечко
анриал))
Хомо_сапиенс• 17 сентября 2023
Моему 25, мне кажется я с его детства поняла что он нас не очень любит, и не любил даже совсем маленький. Он конечно сочувствует и немного переживает если с нами что не так, но это появилось только после 20. Нормальные отношения, он купил себе квартиру и съехал год назад. Общаемся каждый день по бытовым вопросам.
маминаБубочка• 17 сентября 2023
У меня 2 сына - 23 и 17.
Ничего такого не заметила, но я растила мужчин. Без соплей.
Иногда их целую в волосы
Анонім Завгосп• 17 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Даже мамой перестал называть.
Зовет ’Хозяйка’..
Некоторых матерей «матухами» называют
Барвіночка• 17 сентября 2023
А мені здається, що навпаки. Але може через втрату чоловіка син почав до мене м´якіше відноситься, ну і йому тільки 14 буде
Кишмишная Мая• 17 сентября 2023
Так, переріс, у 18-19 уже став розсудливим і покладистим. Тепер меншу виховує, що батьки поганого не порадять. Каже, що він це вже зрозумів))) Так що тримайтеся, все одно виявляйте любов і підтримку. Він пройде етап сепарації і повернеться в родинне коло)
Ніколи не збрешу• 17 сентября 2023
чтобы не было таких чувств, нужно знать и понимать, что происходит с подростком в этом возрасте. а не делать вид, что не происходит ничего.
культУра• 17 сентября 2023
Очень много примеров есть с сыновьями
Которым наплевать
культУра• 17 сентября 2023
Родить сына это просто зря
Блондинка в Законе• 17 сентября 2023
Ответ длякультУра
Родить сына это просто зря
А у вас есть дети?

культУра• 17 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А у вас есть дети?
Слава богу, дочь
Большой секретик• 17 сентября 2023
Моему сыну 16, иногда, просто не мой сын - грубит,становится колючим ежом. Думаю, пройдет всё это, потому что ,иногда, возвращается мой милый , ласковый мальчик!
Блондинка в Законе• 17 сентября 2023
Ответ длякультУра
Слава богу, дочь
)))) У меня тоже дочь. Но пацанов воспитанных тоже люблю. У подруги двое сыновей, 25 и 14 лет, отличные ребятки. Она им, как подруга. Но и , как она говорит ’кто главный в общежити)))’ они тоже знают. Их немножко сложне, как по мне, воспитать хорошимы. Но если ты это смог, то очень круто
Смурфетта• 17 сентября 2023
Ответ длякультУра
Слава богу, дочь
Ахах, наоборот конкурентка
культУра• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Ахах, наоборот конкурентка
В чем в мужиках?
Смурфетта• 17 сентября 2023
Ответ длякультУра
В чем в мужиках?
Ну вообще
Типа какая-то швабра будет ходить по дому, красивее чем я 😁
Ms. Любмая жена• 17 сентября 2023
Моему 17. Стал называть меня не мама, а по имени) Живёт в другой стране. Когда приезжает на каникулы, часто обнимаемся, зовёт вечером перед сном поговорить. Но! Советы не воспринимает, со всем спорит, всё сам решает. Ну и ладно. Всё равно, когда надо, поддержим и поможем всегда
культУра• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Ну вообще
По типу она давно ходит не дома, а у мужа. Но меня не забывает, в отличии от сыновей
Смурфетта• 17 сентября 2023
Ответ длякультУра
Ну это вообще ж унизительно (
Моя мама там веселится до сих пор, ходит на свидания, работу новую нашла
Не представляю из ее уст слова ’дети про меня не забыли/забыли’
Забудьте о них тоже)
Кайфовать надо от себя, а не ждать стакан)
Большой секретик• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
Ну это вообще ж унизительно (
Забудьте о них тоже)
Согласна, я ничего не жду, кроме его самостоятельной счастливой жизни. Люблю своего сына, но не хочу надоедать
АнтиТанкист• 17 сентября 2023
Ответ длякультУра
Судя потому что у вас взрослая дочь ,то вы не юная дева ,а не особо мудрая .